Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброго дня всем
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
stelz
хочу влиться в ряды суправодов
Супра тарга в восьмедесятом кузове давняя мечта
думаю что скоро станет реальностью

Milkis
А где душещипательная история о том, как ты увидел Супру в форсаже в 12 лет? smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
stelz
Когда вышел форсаж мне было далеко не 12 а 18. А Супру я увидел еще прототипом когда в журнале за рулем еще далеко не глянцевом на развороте были кузова и отец показывал что такое тарга а я все время путал с татрой)))) этой истории уже уже как четверть века ...
cooper
ну так бери бабло и иди покупай. Чего тереть то о покупках. Кто занимается этим ананизмом виртуальным, как правило ничего не покупает.
Milkis
Расходимся пацаны.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
stelz
Цитата(cooper @ 7.7.2015, 8:45) *
ну так бери бабло и иди покупай. Чего тереть то о покупках. Кто занимается этим ананизмом виртуальным, как правило ничего не покупает.

тема о покупке уже создана и если бы было хотя бы одно вразумительное предложение я бы взял
я хочу сам сделать себе авто а не брать за безумные деньги и потом вкладывать еще столько для того чтобы сделать под себя
поэтому ищу кузов с доками и именно заводскую таргу. а в моих финансовых способностях сомневаться не нужно
cooper
кто тут наркоман?
stelz
не очень понял вопрос....?
vitaleg182
За 350 ты купишь распил без доков)
Вообще лучше почитай форум,бортовики.
Я когда купил Супру первым делом сидел и читал бортовики людей которые строили свои Супры.Там очень много инфы и фото.
Gleb-SPB
stelz, Шалом. вливайся. Тут просто очень много людей, у которых есть желание купить дом, но нет возможностей, есть возможность купить козу, но нет желания.
Если себе цель поставил - нужно к ней идти. по покупке - подскажут, помогут чем могут, скажут что где посмотреть.
Если хочешь сам восстанавливать - удачи. но ровную заводскую таргу, которая номрально встанет на учёт и через пару лет её не отнимут, сейчас просто так не найти. Удачи в поиске.
stelz
о том и реч что для начала готов взять просто голый кузов с крышей
Gleb-SPB
stelz, лучше воспользоваться финансовыми инструментами (рассрочка, кредит, друзья) и взять а/м в пределах 600 тысяч, который передвигается и становится на учёт.
stelz
Думаешь есть такие варианты?
cooper
это не мы тебе должны об этом говорить, а ты сам должен искать эти варики.
ЗЫЖ подумай хорошенько про мазду3 или фокус
stelz
Вроде не маленький а ни как неугомонишься. Я же тебе отвечал что у меня q7. И gs300 на Херсоне мне мазда или фокус
Парни я не прошу бабла я прошу просто инфы или дельный совет
но ни как не подсчет моего бабла и моих способностей

cooper
ты уверен что мне отвечал??
Если такой состоятельный, то не надо писать ахинею про таргу за 350 тыщ. Проще построй машину времени и вернись в начало 2000-х, тогда точно за эти деньги возьмешь. Совет уже дали, только ты не слушаешь, для тех кто в немецких танках,повторяю: копи денег или забудь про таргу в 350тыщ
stelz
отвечал тебе в другой теме только сейчас все потерли

я хочу найти кузов с доками можно на колесах и всего за целую машину я и не говорю
возьму кузов и построю то что мне хочется а целую таргу и за700 не возьмешь
cooper
удачи в поисках за эти деньги rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
vitaleg182
Продай Q7 и купи леворукую Супру)
stelz
Это машины на каждый день
А это для души
Mirex
почему не хочешь взять ровный сток и уже липи что хочешь. даже в далеком 08 когда я вез свой конструктор с аукциона таких цен небыло.
Doc39
popcorn1.gif
Мечта на то и мечта, о ней хорошо мечтать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.