Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полированные мульки
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
Страницы: 1, 2
saleen
навожу красоту подкапотного пространства




ximik
это моя идея smile.gif
серега
мной осуществленная tongue.gif
ximik
я тож отполирую крышку мотора, как поршня придет
Hitman
2 Saleen. Прежде всего заполните профиль и напишите откуда вы. Далее я не понял это фишка чтоб люди заценили крутизну или вы можете хромировать? Если второе то укажите прайс (или стоимость работы на примере конкретных деталей)
drool
Хромирование - хим. процесс, а это просто полировка.
Saleen, а Вы покрываете чем-нибудь после полировки? Лаком может быть?
ximik
это обязательно, иначе но обратно потускнеет
Sub
Насколько я понимаю, это бесплатно, мне тоже полирните что-нибудь smile.gif
ximik
у меня в бортовике я показывал что хочю сделать с крышкой
gt-gangsta
и мне :)
напишите адрес я высалаю завтра
drool
ximik, да я в курсе smile.gif просто интересуюсь у человека качеством работыsmile.gif
saleen
ximik
честно говоря. Полировка- это такой тяжелый труд, надо много терпения и желательно все шлифовать руками, без машинки
серега
руками так не заполируешь, проверено, человек полирует на станке.
saleen-а знаю лично, живем в одном городе happy.gif , отдал ему свой кулек для полировки, пока готовы только пайпы, жду остальное.

FView
кому подсветка, кому полированные пайпы :)
ximik
мне все smile.gif руками выходит лучше чем на станке, на станке оно не равномерно как-то пятнами. Имхо руками лучше но тяжелее
серега
все с точностью наоборот
LeXa
Цитата(ximik @ 9.3.2009, 21:01) *
мне все smile.gif руками выходит лучше чем на станке, на станке оно не равномерно как-то пятнами. Имхо руками лучше но тяжелее

это ж с какой скоростью надо ширыкать что бы добиться зеркального блеска?!?!?!
без механизмов не обойтись.
ximik
шкуркой мелкой все неровности а потом патогой и натирай сколько влезет smile.gif

я счас модельку так мучаю smile.gifкраску содрал, и пол машинки уже отполировал smile.gif
DeL
полировал экран на телефоне ручками - заепся по полной. это надо роботом быть, чтоб пайпы или бошку полировать вручную.
drool
Дрелью с насадками и полировальной пастой какой-нить, хоть ГОИ smile.gif я ей много вещей выводил (не дрелью,а ГОИ) - дешево и сердито:) С металлом хорошо работать - он не плывёт на высоких оборотах) по началу с дуру крутил сильно и пластик плавился, приходилось зашкуривать и заного:)
saleen
лыко в строку химику и остальным знатокам-не наезжаю,но знающие люди должны знать что паста гойя ядовитая при нагреве,я с ней не работаю,использую только сециальные полировальные образивы и продукцию 3м,кстати в частности полирую вручную,с небольшой технической помошью,поскольку станок не везде подлазит cool.gif
drool
Ну про ГОИ то я просто тебе сказал smile.gif
Кстати вопросы покрытия остаётся открытым )
Sub
А также остается открытым вопрос цены ибо если делается за деньги, то рассматриваю как рекламу со всеми вытекающими.
В этом случае вариантов два - тереть тему, либо делать скидку членам клуба и становиться таким образом партнером клуба с правом размещения в соответствующем топике.
saleen
услуга платная (само сабой),вы сначала цены узнайте,чтобы уже скидки просить,вопросы в личку,желательно с фото,готов сотрудничать с клубом,цены очень гуманные,с поправкой на кризис,к примеру пайпы в среднем по650-850 рублей.думайте сами.
Sub
Так сразу бы и написал.
Эта тема для раздела Гамазин тогда.

А насчет того, что сначала надо цены спросить, скажу, что сначала надо Правила форума читать!
Наше предложение остается в силе.
Вариант 1 - стираем тему
Вариант 2 - партнерство за скидки членам клуба
Все просто.
saleen
скидки будут
saleen
одному уже жизед полирнули-понравилось,он сразу же принес крышку от ср20дет... rolleyes.gif
серега

респектище тебе
Genarekk
Ставим вопрос ребром,если найдете полировку дешевле чем у нас,то и скидка будет соответственно.А так цена самый что ни есть АДЕКВАТ.
Везде как минимум в 1.5 раза дороже,это так для размышления.
Да и на рынке я таких предложений не особо то и видел.
Скидка для Супра клуба включена в стоимость,мы готовы сотрудничать =)
Genarekk
Цены для вас такие.
Пайпы от 300р. и выше,все зависит от размера.
Крышки на 2JZ по 1000р. за крышку.
Если что еще интрересует,то пожалуйста выкладывайте фото,мы озвучим цену,со скидкой естественно.
gt-gangsta
полировал недавно с другом стойки спойлера алюминий,
дрель, войлок + ГОИ.
секрет прост - больше оборотов + больше пасты
получилась зеркальная поверхность.

сейчас собираюсь бошку + ресивер довести до красоты )
alt664
интересует сколько будет стоить полирнуть вот такие вещи, точнее швы. И можно ли отдельно купить у вас круги для полировки данных деталек?





ximik
сорри за офф, но варили ногами... wacko.gif
drool
Скорее в кастрюле....
А по поводу кругов - в магазинах их купить не проблема. Один вечер с пивком в гараже и буде блестеть как у кота ) Только вот как внутри будет....
GTEpowered
Я в КЭМПе последний раз брал конетели для полировки...
ЗЫ Клап крыхи жизетов полировать легче чем 7М
died
а чем именно покрывают после полировки? обычный лак автомобильный? он при покрытии не темнеет, как происходит с краской?
saleen
отвечаю по порядку
-альтеззаводу-эти швы я тебе ваще уберу,как будто их и не было,цену обговорим,после того как я возьму эту штуку в руки,чтобы знать с чем работаю,но уверяю тебя не дорого
-я после полировки ни чем не покрываю,это уже кто как хочет,с нисмы народ так и катается,и вродь ничего не мутнеет
-про круги...у меня самый маленький круг в диаметре25 сантиметров и стоит на станке,найдешь болгарку под него чтобы в гараже полировать-продам за пол цены,а так все в магазе продается
died
сколько денег возмешь за полировку коллектора впускного с дросселем с 2жз, клапанные крышки с него же? в какие сроки сделаешь?
saleen
за крышки возьму две тыр-будет зеркало,а вот коллектор и дроссель у сереги гляну,мертвые зоны,чтобы знать смогу ли целиком.если возьму все вместе,то будет дешевле-по 850 рублей за крышку.8 917 545 93 19 антон,звони.крышки забираю утром,возможно в тот же день вечером отдаю,остальное железо спорный вопрос,но стараюсь делать быстрее
saleen
новый номер 906 772 26 93
diman017
Апнем тему! в зимний период особенно актуально
Hitman
Интересует стоимость полировки дисков (4шт), всех пайпов на 2JZ-GTE, и крышки блока.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
saleen
Цитата(Hitman @ 20.12.2009, 23:02) *
Интересует стоимость полировки дисков (4шт), всех пайпов на 2JZ-GTE, и крышки блока.

диски не возьму скорее всего(неизвестно какой материал?),все пайпы включая пайпы кулера?крышки(номинал-не крашеные гребаной нитро краской)по рулю за штуку,а так-позвони,обговорим
amigos
Антону (saleen), огромнейшее спасибо за проделанную работу!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
saleen
стараюся:))
Benjiro
Кто что говорит,чем полировать и какими способами...
Завалялись остатки материалов,решил вечером попробовать на бочке pardon.gif Потёр вручную минут 10,особо не старался,вот что получилось.
серега
начнет ржаветь, проверено
saleen
согласен с предыдущим оратором
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.