Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемка... помогите
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
Surgut88
машина в гараже а ключик потерялся... от сигналки остался а сам ключик потерял...
что теперь делать ?
заказывать замок зажигания,личинку богажника,и на дверях личинки ?!


P.S. и горе случилось ... права забрали суд 11 числа и 18-го
Sub
Да, покупай либо только нужные замки, но тогда ключи к ним будут разные, либо сразу полный комплект, либо ищи Супры на разборках

И называй тему так, чтобы было понятно, о чем идет речь, без открытия.
Правила, пункт 1.4.
В следующий раз темы с таким названием буду стирать сразу
Hitman
В инете можно найти конторы которые занимаются такими вещами как открывание без ключа (при предъявлении всех документов на машину). А так-же могут снять замок и сделать к нему ключ. Однажды я прибегал к их помощи когда потерял ключ от сейфа. Пару лет назад процедура открытия и изготовления мне стоила 5000 руб.
Evgen
...Сфотал ключ, сразу как купил машину, что бы вот таких казусов небыло. По такой фотке любой китаец на рынке сможет из заготовки выточить ключ, смешно сказать, за 50-100 рублей, всего. Подумайте. Сфотать ведь не долго, да и у Супры ключи без чипа, металл пластинка с пластиковой ручкой.
Либо еще вариант, как покупаете машину, делайте сразу дубликат и храните дома, в сейфе например. Себе сделал, немного погодя, так как в случае чего до рынка лениво будет добираться с фоткой...

Surgut88, в твоем случае, скроее всего придеться замочки менять.
Surgut88
ключ то сделать можно а вот знать что у ещё кого то есть ключь от всех дверей это не айс ! заказал все замки вместе с зажиганием (вкомплекте три ключа и кожаный чехольчик) встало 11 тысяч sad.gif
drool
Не дешёво sad.gif
Сфоткай как придёт. Интересно что за чехольчик smile.gif
beast_drc
не дешего ? помоему нормально.. когда смена замков была дешевым удовольствием ? smile.gif
drool
Удовольствием это не было никогда smile.gif
GTEpowered
Хехе:)У меня второй комплект у девушки... уже быышей:) Пускай на память останеться ей
MaFi
Вспомнит какую нибудь хрень , вдруг сделает подляну smile.gif ты спишь , а она бампером мусорные баки собирает smile.gif
Тьфу,тьфу,тьфу конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.