Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите кто чем может.
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
kont555
Здраствуите! Я человек не из России поетому сразу извенаюсь за мой рускиь.

Недавно пробрел авто Тойота Супра 1993 года выпуска.....можно сказат что спас авто так как прежнеи влоделет из ее вытянул все соки и просто добил авто.
Притянул авто в свои гараж и начел смотрет что и как, притянул потомучто двигател стуканул у прежнего влоделта.
У авто нет салона, все коврики ремни пасажирское кресло пласмасоваи порожки,динамики,занаски а также коврика в багажнеке нету.
Споилер на крышке багажнека был поврежден. Лабовое стекло дала трешену. Переднеиь бампер нуждался в ремонте и покраски.
Подвеска требовала переборки и реставрацеи. Также тормозние колодки,диски требовали замена. блок упровление двигателем был поврежден,проводка требовала замену.А также двигател нужно заменит.

Из всего выше упомянутаго, Я перебрал тормоза заменил калодки и диски, запоял отшпаклевал покрасил бампер,отполировал кузав. Также по мере возможности перебрал подвеску,что то заменил что то перебрал и отреставрировал. Куплены и установлены новые диски и покрышки заменен блок упровление двигателом.

Но на етом мои возможнести достат и преобресты детали изчерпоны. Поетому прошу помаши.... Может у когото из вас ест лышние детали которые вы моглибо отдат иле продат за символыческую платц? Я понемаю что многие будут счетат меня попрошаикои иле идиотом но те кто поимут может смогут помоч вернуты легенду на дорогу.
desperado
kont555,
Прикрепи фото кузова и салона.
Имеются лишние детали, оплата транспортных услуг.
desperado
Не торопись устанавливать заглушки ремней, в кузове имеется резьба, установи распорку-трубу.
На Дроме много вариантов: регулируемые и разборные. Длина ~ 1300 мм.
kont555
У меня их нету smile.gif все что смог достат все устоновлена остолного просто нету.
Ro_Ja
kont555, у меня есть ковер салона серого цвета, готов подарить. Только как быть с доставкой до тебя?
moviegear
А я бы подарил задние ремни безопасности с заглушками =)
kont555
Насчот доставки я узнаю на недели и тогда договаримся;)
VelSu
Привет!
Есть пластик багажника точно, может еще что. Надо глянуть smile.gif
Sub
kont555, кидай еще фотки, чего не хватает.
kont555
Есле ест кит чтоб рулы с право на лево скинут я купилба.

Нехватает: пассажирского селение,ремней безопасности,двигатела,коврика в салоне и в багажнике,динамиков,переднее стекло с трешенои,проводов для ГПС распорки с впереди и с сзади, интеркулер паипинги. Вроде по большему все.
Ro_Ja
kont555, я, конечно, извиняюсь, но как-то странно выглядит,
ты интересуешься покупкой мотора на сингле и гетрага + комплекта для перекидки, а на мелочевку у тебя денег нет...
kont555
Я покашто толыко интересуюсы насчёт двигатела КПП и кита;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.