Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ватаманюк Иван Андреевич Ataman
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Jax
Купил у этого продавца первый и последний раз.
Изначально покупал выхлоп Kakimoto. по заверениям продавца 76мм настоящий. не пожалел на него 25 килорублей.
Ну то что я его ждал 2 месяца это фигня. Какого было мое удивление когда я получаю выхлоп с атмосферки 60мм. Продавец сьехал на том что мол в японии было указано 76 а он его просто не проверял.
Договорились на том что поменяет на другой 5Зиген который был дешевле. По фотографиям был в хорошем состоянии. опять жду. второй раз оплачиваю доставку.
В итоге получаю выхлоп с огромной мятиной, замятым концевиком и еще почему то с переваренной внутрянкой с которой сыпится шлак с электросварки. И теперь не знаю что с этим выхлопом делать реставрировать или выкинуть...
Продавец вроде как предложил компенсацию. в соседней теме точно такой же выхлоп в афигенном состоянии продавался за 13 рублей. Я написал сколько сам посчитает нужным столько пусть и вернет. в итоге продавец пропал уже как месяц.
так что делайте выводы.
moviegear
Jax, ты бы ещё фото выкладывал, так будет понятнее.
ataman
Jax я не терялся,и на форуме регулярно,сумы компенсации не озвучил,и куда отправить тоже информации не получал,странные Вы какие то народ !!!
Jax
Уважаемый. По твоим заверениям глушитель был в хорошем состоянии. У нас видимо разные представления о том что такое хорошее состояние.
Ни о мятинах ни о сварке небыло ни слова.

Извини но этот выхлоп даже близко 400 баксов не стоит. Я такой что вообще был бы рад вернуть его...
Bourguy
дааа мне реально повезло... это же мусор а не выхлоп...
Jax
Ataman При чем тут ты вдруг стал отвечать. А чеж ты в теме тер мои сообщения?
Jax
Верни мне деньги я тебе верну выхлоп. Пусть те же 25 тыщ. Хотя сегодня это уже не 400 а 300 долларов. Пофиг. После этого я готов отписаться что ты молодец и решил проблему и меня все устроило.
Andrey_22
Состояние выхлопа реально печальное)
FView
+1 за печальность + 100500 за возврат денег
Ro_Ja
Зато ценник в теме нехилый) Я думал, что там все новое или совсем мало бу...
moviegear
Такой мусор на Яхе продаётся по 10$-15$ biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.