Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты сбываются
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
AlexTLN
Если коротко, то +1
Давно хотел себе спортивную машину. До недавнего времени в Эстонии можно было ставить на учет только леворукие машины, выбор был невелик. Но в 2015 году как-то все совпало. Евросоюз в приказном порядке потребовал ставить на учет праворульки, была сумма денег для покупки машины, случайным образом найдена машина в моем городе. С хозяином договорились, что он ставит ее на учет в местном регистре и я ее покупаю. 3 недели шла волокита с постановкой на учет, так как эстонцы принципиально отказывались давать ей номера, ища всевозможные причины отказать в регистрации. Теперь живет зверюшка в теплом подземном боксе.

По машине:
Пробег 102000, 2JZ-GTE, 58я коробка стоит, гетраг в багажнике, ковши рекаро, койлы в багажнике, прямоток.

Пока еще особо не ковырял ее... свежее масло, свежий фильтр, антифриз очень неприличного цвета(залил новый, поезжу, еще раз поменяю), новый грм, обломан фиксатор фишки катушки 1го цилиндра, не работают часы, не работает датчик буста на приборке, небольшие очаги ржавчины в районе порогов(надо будет удалять).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Езжу, радуюсь)))) Привыкаю к рулю из бардачка ))
thedemon
Поздравляю с приобретением, т.е. она до этого "не легальная" была?
Ro_Ja
AlexTLN, поздравляю! drinks.gif
Давай еще фоток.
AlexTLN
thedemon, да, передвигалась на английских номерах без техосмотра и страховки. Повышенное внимание со стороны полиции, в случае аварии суд обяжет возмещать весь ущерб пострадавшим транспортным средствам.

Ro_Ja, нафоткал)) friends.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ro_Ja
AlexTLN, Супра 96-го года выпуска?
Приятная машинка! С гетрагом и колами в багажнике, вообще огонь good.gif

P.S. Фильтр воздушный ужасный, весь вид подкапотки портит.
Sub
05.96-08.97
thedemon
А откуда там 58 я??? Так же не делали вроде бы? Антисвап? ))) Интересно GB = JDM?
AlexTLN
Ro_Ja, да, 06.96

Вот с таким некрасивым фильтром придется недели 3 еще покататься, пока новый придет )
AlexTLN
thedemon,
Вообще она японка, да, делали антисвап. Машина куплена в японии, потом продана в англию, с англии привезена в эстонию уже со снятой коробкой. Как сказал эстонский владелец, в англии коробку хотели украсть(толи на ребилд отдавали, толи в сервисе сняли гетраг, поставили 58ю. Это был не я, я не в курсе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ), потом через суд ее возвращали. В итоге машина была продана как есть.
Andrey_22
Поздравляю с покупкой Супры! Правильно сделал что зарегистрировался, на форуме много полезной информации!
Gleb-SPB
AlexTLN, поздравляю с покупкой! удачной эксплуатации!
VR_four
Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.