Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корректно ли работает редуктор 4.1
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
daz-man777
Товарищи, подскажите пожалуйста, имеется ли дефект в работе редуктора или нет? В процессе эксплуатации авто никаких неудобств, посторонних шумов и т.п. в работе редуктора не наблюдалось . Поставили на подъемник, стали вращать одно колесо и стал слышен данный звук, как жернова на мельнице. Атмо Супра 2001 г. unknw.gif
andreysupra
По моему это нормально.У меня так же было когда трогался с одним подвешенным колесом.
daz-man777
В эксплуатации я колесо на Супре не вывешивал, да и вся ось на подъемнике находится в подвешенном состоянии без нагрузки , да еще и колесо вращаем напрямую, а не ч/з карданный вал. Т.е. Условия которые изображены на видео к жизни имеют посредственное отношение. Во всех других ситуациях редуктор не слышно. Отсюда можно делать вывод что такая работа редуктора в данных условиях- это норма???
daz-man777
Уважаемые Форумчане! Хочу до конца разобраться с этим вопросом, нужна Ваша поддержка!Мнения разделились, но здесь как говорится "двух мнений быть не может", либо он нормальный-либо нет. Если кто-то в ближайшее время с таким редуктором , будет на подъемнике, не поленитесь прокрутить одно колесо, отпишитесь о издаваемых при работе редуктора звуках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.