Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изучаю спрос на Soarer 30
www.supra-club.ru > Гамазин > Продажа / покупка авто
sedoi
В моих руках 5 лет, бОльшую часть времени находился на перестройках. Все делалось только из качественных комплектующих, бескомпромиссно, для себя. Идеей была полная подготовка под несток конфиг с 35 гаретом. А так как я человек пунктуальный и дотошный, то пока не будет установлен последний из необходимых датчиков, я турбины корячить не стану. В текущем виде едет вполне нормально для стока, лучшее время по отсечке 13.2. Аналогичных 2джеев не VVT-i обгоняет)
1996г. Пробег кузова 240тыс.км.

Спек лист
2JZ-GTE VVT-i(из японии пробег 86т, наездил около 30)+мкпп R154 от JZx110(пробег на момент покупки 1000км)
Свечи NGK Racing Competition
Насос USDM Supra
Сцепление South Bend Clutch Stage 3 кевлар
Редуктор торсен, пара 4.083
Интеркулер Greddy Spec-R 115mm
Кулеркит на масло Greddy, проставка с термостатом
Кулер на ГУР
Радиатор Koyorad TypeR медь 3 слоя
фильтр apexi power intake
регулятор давления топлива greddy
Выхлоп Apexi N1 76-80-92мм
Тормоза перед Celsior UCF20 колодки projectM B-Spec, шланги Goodridge
Тормоза зад диски DBA Gold 323mm с перфорацией, суппорта GTR32 колодки projectM B-Spec, шланги армированные Goodridge
Стабилизаторы Titan Motorsport от JZA80, подушки заднего подрамника JZA80
Полиуретан везде PowerFlex
Заводские распорки рычагов JZA80
Датчики темп воды, масла, дав масла, дав топл, буст Defi BF Blue. EGT Defi Advance
Корректор спидометра Healtech. Можно выставить любой коэффициент коррекции в зависимости от ГП+есть свои прикольные фишки
Салон черный сток в идеальном состоянии. Сидения электро
Приборка SC300 рестайл - абсолютно уникальная опция для сарая)
Сзади саб Focal в полке, пара 12" Hertz, усилитель Sony XPlod 5 канальный. Провода толстые медь DLS. Звук потрясающий, иногда просто хочется посидеть послушать музыку в машине
Сигналка пандора DXL диалог
Зеркала с диодными повторителями
Изначально цвет был белый, перекрасил в красный с заменой цвета в птс. На момент покраски, бамперов и порогов еще не было, которые хотел. Их решил красить позже. Потом цвет краски мне не понравился, и позже снова перестройка - возвращение в стоклук рестайл. Поэтому навесные кузовные элементы все разноцветные

Цену вижу в районе 550т, если из клубных кому приглянется, обсуждаема. Посчитал, только запчастей с него на столько можно продать, если не торопиться... Долго размышлял, оставить ли его для потомков или продать, тк всвязи с семейной жизнью и работой выезжал за этот год я на нем раз 8

Находится в Красноярске. В ПТС 200 сил, конструктор






Ro_Ja
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.