Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony playstation 4
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
andreysupra
Всем привет!
Цель создания темы это покупка игр в складчину (2-3 человека)
На PS4 Sony официально разрешает это делать.Стоимость приложений не совсем адекватная и есть возможность удешевить процесс в разы!
В общем кому интересно пишите smile.gif
RVU
Как это? Можно по-подробнее? Цифровые версии?
andreysupra
Да,цифровые версии.Да и смысла в куче дисков сейчас нет!
Порядок оплаты и закачки есть в нете.На ютубе глянь,там подробно вся процедура описана smile.gif

вот например
-=Yura=-
1. Видишь релиз новой игры, которая стоит 3500р.
2. Ждешь пол года
3. Покупаешь на авито за 1000 р.
4. Profit!
andreysupra
Частично согласен.Вот только хорошие игрушки до сиз пор на авито стоят выше 2000р. а уже и почти по году от выхода прошло smile.gif
Да и с дисками гемора много,тыкать их туда сюда.
RVU
Видео посмотрел, заморочки, конечно, конкретные с такими покупками. По мне так проще купить б/у диск за 1000 - 1500, поиграть, и потом продать его за эти же деньги. Иногда переставить диск в приводе не проблема. А так хоть какая то ликвидность есть. Цифровую версию, считаю, можно взять только для какой-нибудь игры, в которую можно часто и по немногу играть (фифа, бои какие-нибудь), но опыта приобретения цифровых версий у меня нет пока. Кстати, подскажите, цифровая версия будет запускать, если отключен инет или не работает psn? А то у меня в psn получается зайти не чаще 1-2 раз в неделю.
Подводя итоги, предлагаю в теме сделать барахолку по покупке/продаже/обмену игр на пс4 между суправодами pleasantry.gif
andreysupra
У меня все версии цифровые.Подключение к инету не требуется.Даже если винт навернулся восстановить всё не проблема.Из нормальных игр на авито например дешёвых цен нет,по крайней мере в моей области.
В покупке игр на двоих вообще заморочек никаких,это показалось с первого раза что гемор.Завести второй аккаунт вообще не проблема.Если мониторить PSN то они частенько делают хорошие скидки на свежие игры,если их ещё и на пололам купить то вообще получится меньше 1000р.
В данный момент например весит со скидкой орден 1866 за 1800р. по моему ценник. на авито он есть за 1500р. + доехать до продавана.
RVU
Я на авито не смотрю, у нас есть местная барахолка-аукцион, где продают все нужное и ненужное барахло, в том числе и игры)) про скидки на цифру в курсе.
andreysupra
Я бы диски и в глаза не видел)
Цифра очень удобно и быстро.Картой расплатился,качнул и всё готово smile.gif
Milkis
Цитата(-=Yura=- @ 26.10.2015, 10:46) *
1. Видишь релиз новой игры, которая стоит 3500р.
2. Ждешь пол года
3. Покупаешь на авито за 1000 р.
4. Profit!

-=Yura=- - жертва луркмора. Остальные задроты smile.gif
-=Yura=-
Цитата
Подводя итоги, предлагаю в теме сделать барахолку по покупке/продаже/обмену игр на пс4 между суправодами pleasantry.gif

а тех у кого PS3, для них сделать свою ветку, куда будут заходить обладатели ПС4 и писать как же офигенно юзать PS4 и какое же говно PS3 ph34r.gif

muzikant_83
А чё тут одни консольщики? Где ПКшники?
andreysupra
С ПК всё намного проще.Кто хочет лицуху,легко и адекватно по цене.Кто не хочет заморачиваться на торентах всегда всё есть.С консолями последнего поколения всё намного сложней!
RVU
Цитата(muzikant_83 @ 27.10.2015, 13:09) *
А чё тут одни консольщики? Где ПКшники?

Тебе же сказали, тут одни задроты pardon.gif
П.С. "незадротов" просьба воздержаться от посещения данной темы pleasantry.gif
Lucifer FX
Скоро выходит NFS,3 ноября!Кто в теме???
Можно погонять)))
Пишите свои ники,добавляем в друзья)
Мой ник OlumpicChampion popcorn1.gif
muzikant_83
Lucifer FX, Вот её я жду просто пипец как) Там будет Supra yahoo.gif
Lucifer FX
Здорово!!!думал будет или нет !!!прям поднял настроение !уже сделал предзаказ, жду выхода ))))
andreysupra
У кого ещё что есть в наличии?
-=Yura=-
Цитата
Можно погонять)))

на старте будет стоять 8 супр? rofl.gif
muzikant_83
Lucifer FX, Только ты с датой чёт погорячился. Релиз то перенесен на 1-ю четверть 2016.
RVU


andreysupra
Я так понял тот же андеграунд только с лучшим графоном и новыми фишками.
Прикольно наверно будет.Жаль бету поюзать не успел!
Lucifer FX
Цитата(muzikant_83 @ 28.10.2015, 10:08) *
Lucifer FX, Только ты с датой чёт погорячился. Релиз то перенесен на 1-ю четверть 2016.

Не не....выход в первую четверть 16 это на PC,а на ИКС БОКС И ПЛОЙКУ 5 ноября!)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
andreysupra
А что у тебя ещё есть?Может чем обменяемся?
andreysupra
У кого есть ведьмак 3 на PS4?
MALLoy
https://vk.com/sellbay Беру у этого парня уже три года игры на ps3, знаком лично. не кидает, условия более чем адекватные. короче советую.
Lucifer FX
предлагаю что нибудь купить на 2х...кто со мной...интересны игры дожить до рассвета,орден 1886,Uncharted 4,Синдикат...
andreysupra
Дожить до рассвета есть в электронном виде,орден на диске есть.Могу продать wink.gif
Sheitan
Кто уже играл в NFS новый на PS4 ?
Как оно? А то я посмотрел обзоры в инете - обосрали с головы до ног))
-=Yura=-
пока сам не попробуешь, ничего не поймешь. Слушать школьников в обзорах нет смысла, мне кажется)
muzikant_83
Sheitan, Все обзоры, что я пока по ней видел, в стиле ВАУ и УХХХ...
Себе на PC по любому лицуху буду брать.
andreysupra
http://www.youtube.com/channel/UCr_fwF-n-2_olTYd-m3n32g
Самые адекватные обзоры этого чувака.Всегда опирался на них!
Lucifer FX
Мое мнение по поводу НФС на плойке вполне адекватная игра...с красивое графикой и тюнингом...конечно есть моменты...типо что копы там просто для того что бы было....и тюнинг не такой как в Андеграунде 2)))))

Цитата(andreysupra @ 3.12.2015, 18:25) *
Дожить до рассвета есть в электронном виде,орден на диске есть.Могу продать wink.gif

какова цена ?)))
andreysupra
Остался только орден.На авито поставил за 2т.р могу немного уступить.
RVU
Цитата(andreysupra @ 31.10.2015, 20:10) *
У кого есть ведьмак 3 на PS4?

Я себе взял месяц назад, но пока поиграл только с час от силы )) Как соберусь продавать, дам знать friends.gif
andreysupra
Уже взял в psn за 1799)))
Скидки великая сила!)
andreysupra
Кому интересно!Сегодня скидка на NFS в PS Store
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.