Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово: Артём Андреевич Шипицын г.Чита
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
fisher350
История такая: Я сам с Московской области. Нашел на drom.ru объявление о продаже керамического диска сцепления на тойоту на JZ мотор. В Чите. Списался с автором, оплатил. Рейтинг небольшой но был, положительный. Человек пропал. Трубки не брал ни с каких номеров, при чем телефон был доступен. 2 месяца кормил завтраками, то в больнице, то еще где то. Вся переписка, контакты и чек о переводе сохранил, мало ли что бывает, может найду его где в интернете. И так и есть, случайно нашел его в контакте. Позвонил, взял трубку типо не он, я все передам и тд. Короче МОШЕННИК, Сумма хоть и небольшая для меня, больше жалко потраченное время, машина была не на ходу 3 мес( Выкладываю данные на него:

Артём Андреевич Шипицын
карта 5469-7400-1206-9641
номер телефона 89644749777
его страница http://vk.com/shipitsyn90
cry.gif
На его странице есть информация о том что занимаются СВАПами и ремонтом, 89644728000
На связь не выходит, думаю я не единственный обманутый им
Будьте внимательны, старайтесь не иметь с такими людьми дело!

фото

Andrey_22
О какой сумме идет речь? Может быть стоит написать заявление в полицию, чтобы этому упырю не так сладко было.
Zamoro4ennui
гомосек бошку ему по жизни разобьют..... angry.gif
ТЮО-АВТО
Вот как бабушки у подъезда,ей богу.
Зарегестрировался человек ph34r.gif на форуме,предложил что то на копейку подешевле.
Ииии полились ему деньги.Хоть бы проверили его мальца как нибудь.Кто такой и с чем его едят.А потом плачут,вооот кинул help.gif и т. д.
Парни,вот вам не по 15 лет,когда ума нет и не по 70 когда маразм старческий,а всё на гавённые грабли наступаете.
Серьёзне надо быть,серьёзнее. rtfm.gif
С уважением.))
Пчёла
Цитата(ТЮО-АВТО @ 17.11.2015, 11:44) *
Вот как бабушки у подъезда,ей богу.
Зарегестрировался человек ph34r.gif на форуме,предложил что то на копейку подешевле.
Ииии полились ему деньги.Хоть бы проверили его мальца как нибудь.Кто такой и с чем его едят.А потом плачут,вооот кинул help.gif и т. д.
Парни,вот вам не по 15 лет,когда ума нет и не по 70 когда маразм старческий,а всё на гавённые грабли наступаете.
Серьёзне надо быть,серьёзнее. rtfm.gif
С уважением.))

Согласен. Да и есть же продавцы которые могут проверить товар в регионах за рубль всего .
Все же будьте бдительны. ph34r.gif Экономия до добра по практике мало кого довела до получения товара. popcorn1.gif
fisher350
Покупаю через интернет уже более пяти лет, много ситуаций было, много кидков, но сам всегда выявлял их, первый раз ошибся. На дроме было около 6 положит отзывов. По номеру телефона яндэкс выдавал несколько объявлений с проданными запчастями и 5 проданных им машин на дроме. Этот номер с 2011 года как минимум. Сумма небольшая. Никак не думал что кидок
fisher350
продолжение на форуме читы

http://forum-chita.com/viewtopic.php?f=63&t=203430
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.