Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левый руль по цене пруля...
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
Titanik13
Всем привет! Подскажите неужто такое может быть?! Может кто че знает по машинке или это просто фэйк? https://auto.ru/cars/used/sale/1028799429-6a3fc8/
Titanik13
И еще раз извиняюсь если что не так написал или не туда..
Sub
Под этим же логином продавалась Супра в Дальнереченске.
По этому городу у нас на форуме всплывает только эта тема про кидалово pardon.gif
А так, все может быть, хотя чем дальше на Восток, тем ниже вероятность встретить левый руль.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Он же продавал Ская в Советской Гавани
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А еще 33-ий GT-R в Дальнереченске и снова "СРОЧНО!", и снова за копьё
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FView
Потролльте его что ли в ватсапе)
Ro_Ja
Titanik13, отправляй задаток, а то уйдет леворучка за бесценок.
Sub
Ro_Ja, смайл забыл. А то ведь действительно отправит кто-нибудь facepalm.gif
Titanik13
Надо бы таких людей за яйца вешать! angry.gif



Спасибо за инфу good.gif

Думаю тему можно удалять... Ну или пусть повисит немного.Таких людей нужно знать в лицо точнее в ник biggrin.gif
evgeniy111
писал утром, ответил что уже задаток за машину оставили))
Ro_Ja
"Левый руль по цене пруля", ну-ну... за 450 000... Тогда уж так писать: "Левый руль по цене отжатого атмо пруля".
Titanik13, ты, помнится, за 400000р хотел купить. И что по итогу, нашел?..
Arhangel
biggrin.gif А кто-то ведь клюнет, и отправит задаток.
Titanik13
Нет к сожалению ничего поближе не нашел... Нынешний бюджет немного больше за счет курса biggrin.gif .Если б еще и свое ведро продать было б побольше! Ну ничего все будет.А вот по поводу отжата или нет. то мое мнение таково- если действительно хочется то вернуть к жизни можно (пусть и не сразу) все что угодно. Главное что теперь это отжатое праворульное ведро твое.
Ro_Ja
Titanik13, Восстановление - это дорогостоящее и неблагодарное дело.
Лучше подождать и подкопит, чем потом попасть на гору новых запчастей и работ.

Машина изнашивается, как правило, равномерно. Поэтому менять (ремонтировать) придется и подвеску, и салон, и двигатель, и экстерьер в порядок приводить.

За все время я встречал только пару очень дешевых, но уже по фото было понятно, что восстановление до более-менее приличного вида будет стоит гораздо больше, чем купить в приличном состоянии.

Это кажется, что все можно сделать, а когда дело доходит до ремонта, то понимаешь, что все не так просто, быстро и дешево как хотелось бы. В конце концов надоест хлам восстанавливать, плюнешь и продашь. Как это обычно и бывает.
Titanik13
Ну возможно вы и правы. Поэтому я и решил подкопить.А вообще если б я жил там где прули ставят на учет то давно уже б купил. а так если только как второй авто или под перекидку руля брать...Но тут уже не только работы .но и запчасти сложно найти...Поэтому я в тупике...А вот душа только к ней и лежит.
gerdos
ты звонил ему на трубу? и чё ответили там?
LeXa
я звонил )))
сбросил - типа на работе - говорить не могу.
Titanik13
Думаю тут и без звонков все понятно...
Ro_Ja
А может, действительно, человеку деньги нужны, и он решил подешевле выставить, а не годами продавать свое старое корыто как некоторые...
FView
да - наверно так и есть)
cooper
да полюбому
Titanik13
Ну судя по фото там хоть и старое .но точно не корыто. Да и помещение явно не старый гараж в кооперативе.. Попахивает американщиной.Ну а по нику так у него прям стоянка по продаже японо ведер biggrin.gif

Ладно закрывайте уже этот срач. а то аж слезы наворачиваются cry.gif
gerdos
понятно будет, если зарубежная объява такая же есть или всплывет где, а так что хотел сказать, что любой нормальный человек неопытный под впечатлением примет это за правду, понадеится так сказать, а каков будет итог всем бывалым известно.Не знаю зачем так делают люди, развлечения ради или им общения не хватает или ещё что.Так как сам я сталкивался с подобного рода объявлениями, то что бы проверить "истинность" инфы говорил: я в городе, когда можете показать, рассказать ;далее уже все было понятно : связь не связь, абонент выключен или находится в не зоны действия сети; и автор объявления пропал.
Было еще несколько случаев, только я бы им дал категорию "динамо", об одном из них: спустя 2года изысканий машины, зарегался на форуме с идеей вдруг повезет, и натыкал объяву свою, через некоторое время пришел ответ от товарища(имя указывать не буду, сам поймет что текст о нем), созвонился с ним послушал по машине, договорились о встрече, когда снег сойдет; сошел снег созвонились договорились о встрече, когда грязь высохнет, затем звонил продавцу мой друг, которому автор то ж навешал много чего на уши и спустя время от автора ни ответа ни привета; итог всей этой эпопеи: 5 месяцев вынимания мозга wacko.gif

тут надо не рыдать, а сделать вот что привязать таких людей к капоту и катнуть на скорости 250км/ч, что б весело им было то ж angry.gif
Ro_Ja
Цитата(gerdos @ 20.1.2016, 1:17) *
...любой нормальный человек неопытный под впечатлением примет это за правду, понадеится так сказать...

"Без лоха и жизнь плоха" © pardon.gif
gerdos


ты свою машину как нашел сам, не с первого раза поди, были наверняка лохотронщики?
Ro_Ja
gerdos, да, не с первого раза нашел, но "лохотронщиков" не было, Слава Богу.
Не будь наивным, к сожалению, на земле встречаются и моральные уроды.
gerdos

это всё понятно, только может быть такое стечение обстоятельств, что не везет, а может время ушло нужное, и честно хочу прекратить эти поиски машины потому, что ощущение что бессмысленно unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.