Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ataman недобросовестный продавец
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Bourguy
Купил у Ataman из украины выхлоп... Hks super drager... в предварительной переписки было выяснено что внутри конечной банки все целое... оплатил все пришло... претензий к внешнему виду нет т.к. б.у. но при осмотре оказалось, что внутри полезла проволка... не заметить он не мог этого... на мои смс о возврате или поиске какого либо другого решения тупо молчит... вроде показался норм человеком!!!!
cooper
Эти выхлопы уже все старые и найти бэу в идеале мало реально. Либо под ремонт все либо уже отремонтированные. Мне с япы приходил, тоже надо было ремонтировать.
andreysupra
Ну не знаю.Я у Кати брал года три назад,всё отлично,состояние было идеальное,ничего не лезло!)
Ro_Ja
Цитата(cooper @ 19.1.2016, 16:21) *
Эти выхлопы уже все старые...

А это тогда что? http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...st&p=212864
andreysupra
Он про б.у
slow
Украина((((((
cooper
это из запасов складских новый выхлоп. Дима, ты много ли таких видел?
Bourguy
да согласен. найти трудно. но речь не о том, что трудно найти, а о том что взрослый человек при продаже не сказал... что там пошел уже критический износ. а по словам внутри все было целое. и теперь в тупую читать смс и молчать. Сразу чесстно сказал бы. да полезла проволка. цена такая. хочешь бери хочешь не бери. по моему мнению я сейчас купил китайскую банку по цене б.у. японской
Jax
Радуйся. Я у него 5зиген купил тот вообще весь снаружи помятый пришёл. А покупал идеал. Тоже потерялся.
Sub
Bourguy, правила читать умеешь? Достаточно прокрутить страницу до самого верха.
Jax, к тебе это тоже относится.
ataman
Всем доброго времени суток ! Bourguy !!! Во первых мне не кто не чего не писал если в Вайбер то возможно он пока не работает у меня временно,сюда на мыло не чего не кто не писал ! Второе выхлоп покупался чуть времени прошло,и если чесно я там не какой проволоки торчащей,висящий не наблюдал,фото отправлял ! Не пойму о чем речь ! За данную тему Спасибо !!! Теперь Jax !!! Во первых не весь помятый,а на банке с низу да была не значительная вмятинка,фото тоже отправлял,на сколько помню там что то надо было переварить,точно не помню,я предложил что могу за это отправить на карту в меру разумного пару рублей,о чем вроде и договорились,только не сумы сколько хотелось бы и не номера карты не приходило мне ! (((
Bourguy
ООООО мой Дорогой друг.... если вы не знаете, то после прочтения письма получателем в вайбере появляется надпись"seen" т.е. просмотрено до прочтения появляется надпись "delivered" так что я прекрасно видел что Вам доставлено и боле того Вами прочитаны суть моих претензий... кроме того вы получили смс от меня по факту получения мною посылки, где я написал что в целом норм, но почему вы не сказали о том что там полезшая проволка.... в начале как вы говорили и видео прислали что все норм выхлоп в хорошем состоянии... Был Разговор? а то что я после этого сразу не писал, так во первых в доблестно промолчали...во вторых извините не до него было новый год праздники к моей радости моя жизнь не вертится вокруг нашей беспонтовой как вышло сделки!!! 400$ невеликие деньги... определились ок счастья удачи успехов... мне б например было беспонтово за такую фигню...
FView
чаша весов явно на стороне Bourguy
ataman
Bourguy что Вам сказать,наверное Вы лутше знаете чем я,и что с моим телефоном,наверное у меня глюк,мой пятилетний Сын случайно его уранил,и дисплей ушел в мусор,а в данный момент сим карта находится находится в нем на звонки отвечаю,а звоню со своего второго телефона,но второй телефон Вайбер не поддерживает (Nokiya Siroco),а вот во вторник надеюсь будет мой 6-й айфон работать,будет орегинал дисплей,Китай не хочу пренципиально ставить ! )))
FView
в принципе всё понятно
Bourguy
Блин ну что за отмазки.... пусть вы последние мои смс не видели в виду поломки телефона... ок... но вы так же промолчали сразу после того как я его получил... и написал почему не сказали, что полезла проволка внутри банки.... это было до нового года... не заметить фотографируя нутро нельзя...два человека предъявляют, а вы то на то, то на это в тупую ссылаетесь!!!
Bourguy
походу Дисплей так и не пришел ))) то человек не знал, что оказывается куча претензий к нему... теперь он видать занят определением найденного майдановского оружия ...
FView
Так поправь заголовок - Ataman кидала - так понятней будет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.