Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свап 2JZ GE -> 1JZ GTE VVT-i
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Stas_Klg
В общем, снял я впускной коллектор, дабы отдать проводку для сращивания электрику.. стоит ли запихивать мотор под капот или лучше дождаться, пока проводку отдадут, всё собрать и уже с ней поставить мотор? Просто пока мотора там нету.. не могу продолжать разбираться с пайпами, радиатором и т п.. на сколько трудно поставить коллектор с проводкой стационарно? если это вообще реально.. unsure.gif
Sub
На снятом моторе, конечно, проще проводку ставить, но я бы поставил мотор, чтобы сэкономить время. Коллектор не затягивай, просто накинь. Всё реально.
Stas_Klg
я собственно, такого же мнения) Спасибо) good.gif

И к слову о проводке, дабы не создавать новую тему.. Электрик просит 15к за то, что бы срастить проводку от 2ge мотора с 1gte... это адекватный ценник? Или там и самому разобраться много ума не надо?
frik
Самому можно за день срастить на соплях и завести. Потом пару дней всё аккуратно пропаять/обжать и сделать красиво. схемы все в общем доступе.
Sub
Всё зависит от качества работ. Я бы за 15 не взялся даже - не привык делать тяп-ляп.
Stas_Klg
В том то и дело.. что электрик проверенный...много кто хорошо о нём отзывался) значит даже голову забивать не буду.. 15к адекват ценник)
RVU
Stas_Klg, привет. Как дела со свапом? От чего мотор ставишь? Какие переделки потребовались? Тоже задумываюсь насчет того, чтобы воткнуть 1JZ-GTE wacko.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.