Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горб на торпеде над приборкой слева
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Прочее
Denis
Вот который раз обращаю внимание что он есть у многих =)проблема в усыхании торпеды и в этом месте образуется шишка . Я когда перетягивал торпеду решил вопрос сам и быстро-единственное надо чтобы она была снята так как может поплавиться проводка,сняв приборку вы увидите ребро жесткости,направленное прямо на этот горб нужно нагреть монтажным феном это ребро и при нагреве давить эту шишку короче у меня получилось все за 10 минут =) позже скину фото как получилось.
muzikant_83
Denis, Тоже присутствует такая проблема, жутко бесит.
DENYKOR
Спасибо за информацию!
Тоже актуально.

Только не совсем понял: за с чёт чего выравнивание происходит?
Slavich411
что бы проводку не поплавить, можно попробовать огородить ее каким нибудь теплоизоляционным материалом
Sergey_supra
Во многих местах на торпеде такая проблема, интересно на сколько хватает такого решения. И не будет ли потом еще хуже?
Rozarii
Собственно из за нагрева эти шишки и появляются, тк далеко не все ставят солнцезащитный щит на лобовое
А насчет фена, скинь результат)
-=Yura=-
текстура пластика не испортилась от нагрева? тоже эта проблема достала...
Dictator
разогревайте постепенно, с большого расстояния, чтобы изнутри материал нагрелся, иначе поплавиться может, да. Я тоже делал феном и даже в нескольких местах, результат хороший. А в одном месте эта псевдокожа отслоилась от пластика, также нагрел и потом на клей все это зафиксировал в тисках, только через мягкие прокладки.
В общем если не дурить, то эффект норм. держится 2 года.
А чтобы не отслаивалось -закрывайте солнцеотражающим козырьком, когда надолго машину на солнце оставляете
Leonid787
Актуально. Ждем результат. clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.