Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 лет supra-club.ru!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб
Milkis
Ну что др..черы, скоро 10 лет с момента первого сообщения smile.gif
Какие мысли вообще, кроме того что все постарели и посливали свои ведра?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ro_Ja
Тебе кто-то в личку написал biggrin.gif

Этот "наркоманский" форум меня очень сильно
подтолкнул к покупке ведра 20-ти летнего.
Предполагаю, что здесь секта.
Теперь вынужден крутить болты и гайки в свободное время.
А, еще, трачу деньги на запчасти, без этого ломать начинает.
andreysupra
Капец время летит,у меня Супра уже восемь лет wacko.gif
Не думал что форуму 10 лет,думал больше.
Здоровья и процветания форуму и его старожилам friends.gif
З.Ы. Прикольно после стольких лет читается пост Жени biggrin.gif
Sergey_supra
Я уже 4е года на как зарегестрирован, ого! Еще до этого год наверное просто читал.
Время и правда быстро летит. Жалко что многие слились.
Те кто в обоеме уважуха. drinks.gif
Мне кажется не важно что дал нам форум. Важно что вы привнесли в этот ресурс.
Спосибо огромное beast_drc, Sub , drool,John_Travolta,Benjiro,Hitman,DyxLess,ximik,FView, Блек, Nitro-Salad, cooper (прошу прощения если кого забыл).
Это те люди которые помогали советом, делали реально отличные статьи, вели интересные БЖ, поддерживали форум.
Можно сколько угодна, говорить что форум уже не торт, но тот факт что это огромная библиотека знатий, труда, времени сотни человек отрицать нельзя.
Хочу еще раз сказать спасибо всем ушедшим,новеньким, стареньким за тот форум который мы сейчас имеим.
Milkis
Показатель скатывания) сюда три с половиной человека зашло, зато запчасти на ура продаются biggrin.gif
Wolf_sw
отличный клуб. много нового узнал. жаль пока без Супры.
muzikant_83
Wolf_sw, Ты че все свои распродал???? СЛАБАААААК!!!!
Benjiro
Sergey_supra, friends.gif

Для меня последние почти 8 лет, Супра/лето, зима/гараж, болты/гайки, тюняшки/бабло стало не разделимо biggrin.gif ... А тут недавно пришёл в гараж, сел на пенёк...смотрю и думаю: "Что сегодня будем делать"?.... и я понял, что делать больше нечего sad.gif ...всё что хотел я сделал и нахлынула печаль...

Срок летит...года щёлкают один за одним...за это время столько всего было на форуме: и интересные знакомства, и срач, и полезная инфа... спасибо всем) smile.gif Супра всегда будет в моде! cool.gif
Hitman
Суммарно более 8 лет на Супре, редко встречаю соклубников на дороге, но всеже бывает.
Однозначно могу сказать не смотря на выбор одинакового авто, соклубники очень разные.
Одни купили потому-что выглядит как "гонка", другие из-за тойотовской надежности, некоторые не поняли зачем купили, кто-то по совокупности факторов, кто-то из-за комплексов...

Но, как и раньше, я уверен в том, что причины абсолютно не важны. Важно что люди общаются, делятся информацией и своими взглядами.

Пожелаю форуму снова стать клубом и научиться принимать всех такими как они есть, со своими тараканами и амбициями.
Научиться ценить уникальность мышления, чужой позитивный или негативный опыт, уважать пристрастия в стайлинге и тем эммоциям которые он вызывает у самого владельца.
Потому-что в мире нет НИЧЕГО абсолютного, а значит и однозначно правильного и не правильного со всех точек зрения.
Mirex
ЭХ 8 лет владею Супрой, зареген еще дольше. Во года бегут, и каждый день заходишь на форум и читаешь все новые сообщения. drinks.gif
Milkis
Benjiro, это все лирика, давай уже к делу) за сколько в итоге сливать то будешь? smile.gif
Milkis
Считаю что золотое время форума было в 2009-2011гг. Все что-то покупали, тюнили, писали об этом. Потом пришло время, когда старики начали сливать, а оставшиеся стали удалять бортовики. И началась эпоха скатывания:) Надеюсь это пройдет и наступит новый ледниковый период, хотя смотря на новых суправодов - все больше Кажется что надеждам не суждено сбыться biggrin.gif
ipmshik
Так бывает в любом клубе в котором нет притока новой крови и нет связи стариков и новичков, одни выросли другие подросли. Дай бог что бы новички правильно воспринимали дедов и принимали верные решения.
Суправодов бывших не бывает!
drool
Время реально как вода smile.gif
У меня первая Супра с 2009 - летом 7 лет уже...
Katas
Вот встреча супроводов в 2013г, Хитман и новороссийцы с анапой))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
FView
С 2008 года, нихера не сделал)
rom@888
Как это не сделал?! А кто набаянил 3485 сообщений и затроллил весь форум? biggrin.gif
FView
blush.gif blush.gif blush.gif

Смех смехом, а кол-во говнолуков резко сократилось rofl.gif
DENYKOR
Цитата
резко сократилось

Я бы сделал уточнение: сократилось на нашем форуме biggrin.gif
А по сути просто разбежались по разным Drive2 и т.п. biggrin.gif
FView
тоже верно drinks.gif
rom@888
Нет прихода новых Супр, а количество имеющихся сокращается с каждым годом. Разбивают, убивают и превращают в утиль. Запретительные пошлины тоже делают своё чёрное дело, а так же курс доллара и цены на запчасти.(

Соответственно нет новых потенциальных покупателей, которые что то купили и перешли в разряд счастливых обладателей Супры. Точнее они есть, но это единицы и они приходят вместо тех, кто выпал из обоймы (продал Супру).

На дроме объявы тоже без слёз не взглянешь. И меньше их стало, и продают в основном утиль.

Было бы больше неушатанных и неуколхоженных машин в продаже, было бы больше суправодов. Вот кто видел на дроме в последний раз подобную машину не распил?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Чем больше я на эту фотку смотрю, тем меньше меня правый руль смущает и опять Супру купить охота. biggrin.gif

А вместо этого объявы с такими вот терминаторами после уникальных мыслителей:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

При всей своей любви к Супрам, я бы очканул такой вариант брать, да и желания купить такую ушатайку ноль.
Mario 49
что у него с телевизором...?
лет через 10 придется только из этих франкинштейнов выбирать, других вариантов не будет ( повымирают ).
Milkis
Цитата(ipmshik @ 8.4.2016, 23:05) *
Суправодов бывших не бывает!

Бывают, вон Рома слил свою и на форум даже не заходит по полгода)

Цитата(FView @ 9.4.2016, 12:31) *
Смех смехом, а кол-во говнолуков резко сократилось rofl.gif

Они просто на форум не заходят. Пару месяцев назад лично общался с одним тюнером, говорит: "да ну его нафиг этот форум, сделал-выложил, там чет засрали всё" ))
thedemon
А вот тут уже вопрос обидчивости, у меня половину бортовика вытерли, ничего, пережил)))
Milkis
thedemon, это тот бортовик, про замену масла? rofl.gif
rom@888
rofl.gif Я помню эту историю, тогда модерация была вообще жОская.) Если бы в то время под этот каток не thedemon попал, а скажем Dubin_A, если кто ещё помнит такого, то дело вообще суицЫдом могло закончиться.)
thedemon
Milkis, Нет про масло я писал только что литрами его лил.
rom@888, дык я с тех пор ооочень осторожен в ведЕнии БЖ )))
FView
Цитата(rom@888 @ 10.4.2016, 13:30) *
Если бы в то время под этот каток не thedemon попал, а скажем Dubin_A, если кто ещё помнит такого, то дело вообще суицЫдом могло закончиться.)


Жив чертяка, даже в танцы ударился https://www.instagram.com/p/BDLmTSTpcUF/

Щас говорят выхлопными системами занялся

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andrey_22
Под столом rofl.gif rofl.gif rofl.gif
-=Yura=-
у него родственников в новосибе нет? biggrin.gif
AquaGen
FView, он еще передок с крылом так и не сделал? ))) ржака была! )
rom@888
Судя по всему, капот постигла та же участь, что и крыло. На очереди двери и крыша.)
cooper
я угараю rofl.gif rofl.gif rofl.gif
rom@888
Ну вот, не раскритиковали бы мы его с подсветкой, он так бы до сих пор с ней и ковырялся. А благодаря нашей критике он понял, что это не его, и нашёл себя в танцах.)
Milkis
Подсветку сделал - зацените:)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Arhangel
Антон,Katas, это точно не 2013год, Это 2011г wink.gif
muzikant_83
Arhangel, Ты лучше скажи, какого х**я на фото правый носок есть а левого нет? rofl.gif
Arhangel
muzikant_83, Это гипс, biggrin.gif ступня сломана была.
Артемий
В июне 2010 купил свой агрегат, шесть лет владею этим чудом японского автопрома. smile.gif
Хороший форум, много полезной информации, много знакомств и много связано теперь с этой машиной.
Жаль что многие друзья продали Supra, а так есть что вспомнить.
А по поводу колхозных тачек, такие криворукие владельцы всегда были и будут, недотепы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.