Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заваренный дифференциал
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
Keo
Всем здрасьте. Собственно по сабжу. Сам никогда лично не сталкивался с этим на практике, но в общих чертах понимаю , на чем это отражается
ЕСть вариант взять Супру с заваренным диффом. Вопрос более знающим , насколько это неудобно\не нужно для повседневной езды? (с наваливанием угла в повороте разве что по праздникам)
ssy1988
Заварил года 2 назад, после того как поскользнулся на льду и еле удержал машину, езжу до сих пор, раздражает только при парковке и разворотах. с заваркой намного проще удержать машину в заносе. но сейчас задумался купить нормальную блокировку. так что если есть деньги покупай сразу, если нет, то сварщик тебе в помощь pleasantry.gif
Блек
Все уже по 10 раз обсуждалось!
Заварка и удобный/комфортный повседнев - несовместимо ИМХО
Поставь торсен - для твоих задач самое то, наберешься опыта и поймешь что тебе нужно уже сам
Ro_Ja
Коллеги, Вы не правильно поняли...
Цитата(Keo @ 21.4.2016, 13:32) *
взять Супру с заваренным диффом

Блек
Что то да, облажался я - видимо старею rofl.gif
ssy1988
Тоже пропустил суть вопроса) короче если машина в целом хорошая, то заварка это не большой минус, покатаешься если не понравится на край купишь стоковый редуктор без блокировки, цена вопроса примерно тысяч 5 ну или нормальную блокировку
Блек
ssy1988, - имелось ввиду, что очередной мечтатель на форум зашел, пописать посты и почувствовать себя в коллективе biggrin.gif
Keo
Что я такого смешного написал?
Это какой-то узкоспециализированный юмор? И почему сразу мечтатель?
Ro_Ja
Keo, выбирать Супру по типу редуктора - это указывает на серьезность намерений...
Совет от души, как новичку: ищи по состоянию кузова и документам. Редуктор - это такая капля в море...
Keo
Я не выбираю по типу редуктора. Я просто спросил мнение именно по этому нюансу. В любом случае спасибо )
AlexTLN
Цитата(Keo @ 22.4.2016, 11:56) *
Что я такого смешного написал?
Это какой-то узкоспециализированный юмор? И почему сразу мечтатель?

Потому что первое сообщение на форуме "брать/не брать?" )) Как показывает практика, обычно на этом все и заканчивается )
Ro_Ja
Ответ получен.
Чтобы не провоцировать на флуд, тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.