Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коробка R154 фишка четврехпиновая
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Artxayc
Привет всем владельцам данной мкпп. Ищу информацию о пинах идущей с нее четырехконтактной фишки. Проводов 3. Два из них подают сигнал на фонарь заднего хода. Вход +, при замыкании цепи путем переключения задней передачи получаем + обратно по другому проводу. За что отвечает третий? Подозрение упало на сигнал скорости, но он передается тросиком на спидометр 70ки. С другой стороны были версии с электронным табло (возможно ставились только на а/т). В авто так же имеется круиз. Получаеь ли он электронный сигнал скорости?
scarge
У меня от чайзера сотки, там нет привода тросика, там электронный! Но, по логике вещей как будет с лягушки заднего хода скорость считываться? На круиз скорее всего непосредственно со спидометра берется сигнал!
AquaGen
у меня коробка от сотого марка, там имеется лягушка 2 контактная. И датчик скорости 3 пиновый вроде.. И всё.
Artxayc
У меня четырехпиновая фишка и провода такие: ченый, красный , серый какой-то (может грязный желтый;)) темно в яме было. Ну и трос собсна на спидометр, который там же снизу зацеплен с салонным. Впринципе других фишек не обнаружено, больше вариантов дать задний свет не вижу. Но почему 3 непонятно.
Artxayc
Вобщем это фишка сенсера скорости rear sensor speed. Необходима для абс. Фишку на задние фонари на коробке не нашел, т.к.установлена и с ямы плохо видно. Должна быть двухконтактная. Так же подозреваю что должна быть фишка сенсора нейтрали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.