Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что клеить обвесы?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
imedia
У меня изначально обвес был приклеен на скотч 3М и на болты , но чет меня скотч этот не устраивает , хотя может просто руки кривые smile.gif может кто то может посоветовать что нибудь другое ? мб герметик какой то ?
ximik
саморезы и 2 сторонний скотч smile.gif
Bars
силиконовый герметик - крепко и надолго, и швы красивые можно сделать... правда потом отдирать от кузова проблематично
ximik
я потому то герметиком не пользовался, чтоб потом легко снять было
imedia
понял , значит на мойку и за скотчем , спасибо большое
Фломастер
Приклеил обвес?
Расскажи как, пожалуйста.
imedia
еще нет , но уже закуплен скотч 3М в размере 4х мотков
ximik
а саморЭзы? laugh.gif
imedia
соморЭзы остались старые
Evgen
Крепеж обвесов: по кромке крыла - саморезами (в стандартные отверстия на крыле), а вдоль порога двухсторонний скотч. Только так. Саморезы закручивать в пороги - зло...
ximik
а никто про это и не говорил, так только Вандалы поступают
Evgen
...это я тут написал для того, что бы одумались те, кто собирался акт вандализма совершить над Супрой.
Мне приходилось уже такое видеть, валерьянку после этого пил и ночь не мог уснуть... 21.gif
сорри за офф.
sivak
на тирасон,саморезы-колхоз!
серега
это че такое?
show
видили бы вы как у меня их поставили с помощью восновном саморезов инфаркт бы хватанул да и вобще после того как у вас зарегался и темы почитал тому кто над моей Супрочкой издивался до меня копыта бы отпилил sad.gif по этому от меня будит ещё масса вопросов т.к. переделываю!уважаемые а нельзя ли саморезы на клипсы заменить?
DiVer
Цитата(серега @ 8.5.2009, 4:56) *
это че такое?

http://www.eurosmaz.ru/products/loctite/9100.html
потом отдирать немного проблематично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.