Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Toyota Supra JZA80 атмо (2JZ-GE МТ W58) 2000 г.в. рестайл
www.supra-club.ru > Гамазин > Продажа / покупка авто
RVU
Продам свою Toyota Supra 2000 г.в. рестайл. Атмосферная, мотор 2JZ-GE, МКПП W58. Авто в городе Красноярск (Сибирь). Машина привозилась в РФ в 2007 г. под полную пошлину, что большая редкость для таких машин. Не конструктор, не распил, поэтому никаких проблем с регистрационными действиями не будет. ПТС 25 регион оригинал таможенный, я реальный третий хозяин. Владею машиной два года, пригонял ее из Омска. Пробег 114 тыс.км.
Цена для Супра-клуба 800000. Торг. Возможно удешевление авто путем снятия некоторых «ништяков». На автомобильных сайтах пока не буду выставлять объявление.
Вопросы задавать можно здесь в теме, в лс, или по телефону - 8-923-325-5651 (приветствуются смс, вотсап). Зовут меня Евгений.
Теперь несколько слов об автомобиле: изначально авто было полный сток на «автомате» в комплектации SZ. За время владения мною были проведены ряд существенных и не очень изменений. Сейчас спек-лист выглядит следующим образом:
Двигатель:
- сток 2JZ-GE
- фильтр K&N в штатный короб
- дунпайп (фронтпайп) 63 мм (noname)
- выхлоп HKS HI-Power 76 мм
- кулинг панель
- новый аккумулятор Rocket
Трансмиссия
- полный кит МКПП W58 от Supra JZA80 с педалями, карданом, тоннелем, и т.д.
- новые маховик, корзина и диск сцепления, новый выжимной, новый цилиндр сцепления и т.д.
- редуктор торсен пара 4.1
Подвеска:
- стойки Tein Super Street (не жесткие)
- распорки перед/зад Cusco
- передние 4-х поршневые тормоза от Celsior UCF20
- задние 2-х поршневые тормоза от Celsior UCF30
- армированные тормозные шланги Endless
- диски CST Zero R18 9.5 + 23 вкруг (белые). Также есть комплект сток дисков R17 с резиной.
- резина 235/40 перед, 265/35 зад
- колесные гайки Revo R40
Салон:
- полуковши Recaro SR3
- руль TRD
- рукоятка КПП TRD
- drift knob
- сигналка Starline
- магнитола pioneer + 4 колонки
- частично проклеена (двери, багажник)
Выше перечислены только часть доработок, которые проводились с машиной. Помимо этого, было сделано много других работ, чтобы привести авто в ОТС. Большинство работ проводилось самостоятельно, поэтому все делалось качественно, на совесть, для себя. Двигатель, трансмиссия, электрика, подвеска – все это без нареканий. Все работает, все лампочки горят, ничего постороннего не стучит, ни скрипит, кондер работает. По кузову внешне полный сток. Никаких обвесов, «лавок», расширителей, винилов, наклеек, ксенонов и т.п. – нет, и никогда не было. Состояние ЛКП на 4, местами есть царапины, сколы. Капот матовый. Все стекла родные, включая лобовое.
Машина выходного дня, для души. За два года проехал около 10 тыс.км. Зимой не эксплуатировалась ни у меня, ни у других хозяев.
Ценник, считаю, адекватный за неуколхоженную околостоковую рестайлову Супру в таком состоянии и, что самое главное, с нормальными документами. Продажа неспешная, но разумный торг реальному покупателю будет.
Добавлю несколько фоток чтобы было понятно о чем идет речь. Дополнительные фото вышлю по запросу.
RVU
Продана, можно закрывать тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.