Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет! Спб +1
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Metizzz
Всем привет! Купил 80ку уже как месяц назад, да все выложиться не удавалось, то одно сломалось, то другое не работает)

Пригнана из Москвы, как здесь модно говорить мечта сбылась:)

Состояние где-то отличное, где-то ужасное) салон наполовину разобран (сейчас в процессе сборки), тормоза вообще ахтунг (фиг знает как живым доехал из Москвы). Но технически все остальное в идеальном состоянии))

Уже могу СПАСИБО сказать Ro_Ja за помощь в регистрации авто и Sub который оперативно шлет мне детали для ремонта)))

Ну и конечно же план на свап на 2JZ-GTE, надеюсь подскажите как что и где правильнее))))
Ro_Ja
Metizzz, поздравляю, вливайся! drinks.gif
Приводи в порядок, свапнуть успеешь.
Benjiro
Могу выложить в студию шокирующие фото cool.gif
muzikant_83
Benjiro, popcorn1.gif
Metizzz
Выкладывай)))
Benjiro
Ок, как просишь smile.gif тогда коротко...вот знакомься... частично твоя машина состоит из этой...с неё спиливали кузовщину и переваривали на твою smile.gif





... когда приехал распил в Мск, человек обратился ко мне по объявлению за кузовщиной... из истории, твоего авто: был сильный удар преимущественно в правый бок... сделали... сгнила...стали делать снова с переваркой деталей и попилом, примерно как на схеме... вечером дополню, на компе остались фото процесса) как что в итоге получилось не видел.



P.S.: если хочешь в живую посмотреть как переварили стойки, пороги, днище сними обшивку - посмотри)
John337
Вливайся.
Вот подстава!!!Но ничего страшного.У меня такая же хрень.Только после того как купил мне сказали что она без морды была.Жаль фоток нет.
Metizzz
Да в принципе не столь критично, на геометрию уже проверял, все отлично(что теперь удивляет меня), гнили нигде не нашли, на днище места сварок искал так и не нашел, разберу стойки потом посмотрю
Benjiro
Как обещал, дополню. Вот некоторые части:



вот уже вварены, зачищенная и в грунте + пороги и стойки оттуда же. Фото остальных частей тоже поищу.

DENYKOR
Мне вот интересно во сколько обошлось такое восстановление???
Просто покрасить конские деньги берут, а тут можно сказать новый кузов собрали blink.gif
Metizzz
Ну вот я предыдущий свой авто перекрашивал полностью с проемами + тотальное восстановление бока (заднее крыло выправка, сварка по новой усилителей кузова, правка порога, ремонт двери, ремонт пластикового бампера и порога) + полная перекраска всего авто и аэрография по всему кузову. Получилось 98000. Авто бмв купе 09 года. Мне кажется вполне и вполне разумная цена. Из запчастей докупал только крепежи новые оригиналы. Остальное восстанавливал, но по феншую, т.к. делал для себя. Ну единственное - делал друг и соответственно подешевле вышло.
John337
98.000????Что за цены.?
Мне покраска обошлась в 150 тыс!!!И это только покраска,не счатая клип болтиков резиночек.
Metizzz
Ну вот так)) 98 покраска, ремонт, аэоография и около5000 клипсы и всякий крепеж)
DENYKOR
John337, Жень, ну с тебя мне кажется выше среднего взяли biggrin.gif
Но то, что машины по кускам собирают за 100т.руб. с покраской для меня тоже загадка mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.