Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена W58 коробки на Getrag
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Трансмиссия
imedia
Пришла мне коробка , буду свапить , подскажите пожалуйста что нужно докупить , догадываюсь что задний мост (они на сколько я знаю бывают двух видов : маленький и большой с радиаторами) , редуктор с блокировкой и кардан. Может что то еще нужно ?

PS. Может у кого завалялись вышенаписаные девайсы ? Готов купить
ximik
вообще их больше чем 2 вида
там разные придаточные числа, ток не помню какие
imedia
надо 3,2
Sub
Еще понадобится одна трубка от рабочего цилиндра сцепления, на W58 она другая, сам рабочий цилиндр естественно, комплект сцепления под Гетраг.
Кардан - да, редуктор или ГП отдельно тоже естественно понадобятся (3,3 тогда, если округлять, а не 3,2 ибо она 3,267).
imedia
будем искать smile.gif
sobrat
сколько отдал денег?
alt664
а 58 и гетраг по длине одинаковые?
Sub
Нет конечно
alt664
автор если не сложно когда менять будешь сфоткай обе коробки вместе и померь их пожалуйста smile.gif длину имею ввиду, от колокола до места, куда кардан вставляется
imedia
тут есть вся нужная тебе инфа http://andreyka-irk.livejournal.com/5144.html#cutid1
Sub
Параметры V160 еще тут
Filser
А 58-я будет продаваться?
imedia
коробка продана
2JZ
Задний редуктор если будешь менять нужно оба привода.. вообщем нифига не один а оба. блока на них во всех есть стоковая. еще одну подушку редуктора запресовать в задний подрамник потребуется. кардан я бы купил новый.. сразу отбалансированый под гетраг и все, но для начала надо найти редуктор и толкатся от него. либо новый редуктор
imedia
редуктор взял новый , сейчас осталось только кардан найти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.