Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча сибирских суправодов
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
-=Yura=-
Давно между одноклубниками обсуждается вопрос встречи в Новосибирске суправодов из близлежащих городов.

Есть предложение собраться толпой в августе. Желающие есть?
RVU
Эх, где ж вы раньше были cry.gif
Andrey_22
Толпа будет из трех человек? biggrin.gif
desperado
На 20 августа назначен этап Дрифт-Сибирь.
Ссылка: http://odrifte.ru/rds/1130-kalendar-rds-si...a-2016-god.html
-=Yura=-
Andrey_22, посмотрим), ты не поедешь?
mike 80
Я готов.
Andrey_22
-=Yura=-, если будет собрано определенное количество суправодов и будет интересная программа на пару дней, почему бы и нет biggrin.gif
VR_four
Всем привет, я за!
Думаю, действительно стоит подумать о встрече ближе к 20-21 августа, заодно поглядеть на РДС.
Интересную программу можно заранее составить и обсудить в этой теме, пишите предложения и пожелания.
У нас в городе есть картинг, существует вариант устроить чемпионат. За городом много интересных мест для крутых фотографий и отдыха с мангалом. Парады по городу также никто не отменял, на набережной есть большая парковка для общения и поглощения кофе. Можно заморочиться и изготовить клубные флаги. Короче, был бы интерес, а чем заняться мы найдём!
desperado
VR_four,
У всех имеется желание, а фактически дальше форума не выходим.
Наглядный пример: 18 июня на AUTOMOTOHOT 2016, из Тойот приехали только Тоуреры..
-=Yura=-
desperado, не которые и на форум не выходят уже))
VR_four, вообще хорошая тема с 20-21 числами. Я приеду, даже кузов в порядок приведу)))
VR_four
Юра, ты замути список желающих исходя из которого станет понятно кол-во народа
Типа такого :
1.ник
2. кол-во машин
3. кол-во человек
Август уже скоро, РДС достаточно зрелищное мероприятие. Будет интересно и весело. Похвастаемся своими Супрами, в конце концов можно попробовать организовать отдельную парковку, смотря сколько машин наберётся конечно.
И это, не поленитесь сделать репост данной темы у себя вконтакте, фейсбуке и инстаграме
SKORIY
Всем привет!Еду в командировку в Новосибирск, местные отзовитесь?
Pobedovod
ну так что?
может в этом году?

Я точно смогу... clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.