Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сиденья
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: интерьер
eGorJZ
Всем привет! хотелось бы узнать кто какие ковши юзал, цена качество и т.д

з.ы. у меня брайд, водительское, полная х... (купил с таким) волнует вопрос по замене
eGorJZ
Народ ну чё у всех сток что-ли?
LeXa
у меня да.
Фломастер
Мне тоже брайд достался с машиной - неудобно залазить и вылазить, а в остальном как и должно быть жестко и регулировка вперед-назад.
А чем брайд не нравится?
eGorJZ
ну прежний хозяин не совсем в цвет поставил rolleyes.gif , но это мелочи, оно или убито было в процессе эксплуатации или изначально(криво установлено), кароче ни один рычажок не работает, ни в перед ни назад, спинка не регулируется, только ложится для доступа на заднее сиденье, и еще боковина поддержки на самой сидухе со стороны двери просто отломана biggrin.gif
вот такой хлам
ximik
у меня сток перешитый
серега
у меня вот такие
Audison
У меня Recaro SR. Доволен полностью smile.gif
Фломастер
Кресло bride, руль, каркас - доставляют огромные неудобства. Как-то в сердцах чуть не снял кресло... каркас уже удалил. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sbrockets
Recaro, похоже заводская комплектация. Очнравятся, но водительское планирую на ковш менять, он полегче будет
Diabolik
Пришла вот с такими:
Водительское омологированный ковш. Для активной езды отличный вариант. Единственное не мой размер, я чуть крупнее, но уже привык.
Пассажирское в одном стиле с ковшом, но более практичное для повседневной езды(регулировки, откидывающаяся спинка, удобство посадки).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Muse
У меня водительское,как и у Diabolik'а,Sparco Rev кожей обшитое. Сидеть удобно,залазить и вылазить не особо.
Galdos
Привет своткай и предложи мне купить мне надо для гонок.

есть стоковые сёдла с электроприводом можно заменятсься на не сток!
sivak
Цитата(Diabolik @ 21.3.2009, 13:21) *
Пришла вот с такими:
Водительское омологированный ковш. Для активной езды отличный вариант. Единственное не мой размер, я чуть крупнее, но уже привык.
Пассажирское в одном стиле с ковшом, но более практичное для повседневной езды(регулировки, откидывающаяся спинка, удобство посадки).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

подскажи пожалуста модель пассажирского,очень понравилось.
Hitman
Тоже Recaro SR, первое время кажется узковатым, потом привыкаешь.
АНТОН
У меня Veil Side я доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.