Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Производство порогов в OEM-style
www.supra-club.ru > Гамазин > Партнеры клуба / Услуги
drool
Всем привет.
Столкнулся с проблемой того, что найти живые оригинальные (опциональные) пороги очень тяжело.
Решил попробовать изготовить новые (в стиле ОЕМ) из ABS пластика. Будет копия стока. Сейчас отправил на производство оригинальные пороги для изготовления копий. Если у кого-то есть желание помочь и сделать предзаказ (все делается за счет собственных средств, а все это не очень дешево выходит), то будет хорошо. Цена по предзаказу - 10000р. После цена, естественно, будет выше.

По поводу производства могу сказать, что уже много деталей в руках держал, много устанавливали на разные машины и качество было на высоте.

Если всех все устроит и я не сяду в лужу с кучей порогов, то потом сделаем еще что-то для наших машин:)

И прошу тех, кто собирается кидать помидоры и говорить, что "зачем?!" "Стеклопластик круче!" и т.д. проходить мимо - денег ни с кого не прошу, кто захочет помочь - буду рад.

Кстати данная деталь будет плаг-н-плей, т.е. не надо напрягаться с креплением (все будет на штатных пистонах), как это выходит с 95% всех порогов. Скорее всего даже подгонка не нужна будет.

Собираю предзаказы примерно до середины октября.
DENYKOR
Андрей, а что за пороги, опциональные или которые накладки чёрные пластиковые?
drool
Опциональные smile.gif
Такие
Metizzz
Интересно! А когда будут готовы?
drool
Первые изделия (пробные) будут где-то в ноябре.
Готовые планируются на конец этого года - начало следующего года
В Ближайшее время будет график согласован и я выложу даты (или сообщу заинтересованным индивидуально)
Metizzz
Ок, тогда жду даты, а то пока не могу понять в чем фишка опционов)) и насколько в них крутость)
Ignition
С точки зрения эститики опциональные пороги на машине с низким передним бампером или губой необходимы. Видел очень много заколхоженных Супр, где ставят низкий передний бампер или губу, но при этом пороги не опциональные. Вид спереди или сзади остается красивый, но при этом вид авто сбоку ужасен. Теряется целостная картинка машины. Для меня это выглядит как Ваз 2107 с зеркалами от Формулы 1 и огромным спойлером.
drool
Лично я считаю, что это один из немногих порогов, которые достойны стоять на Супре. Толковых крайне мало, а нормально качества за вменяемые деньги практически нет.
cooper
Мне комплект +
speed_sanek
Мне 2 комплекта.
Спасибо.
Kossenko_demon
В производство отправились только пороги? А задние накладки как же? Тоже заинтересован, а то мои уже болели много раз, все в латках)
drool
Задние накладки хотя бы реально купить живыми) тем более вваливать ещё тысяч 200 в производство не очень хочу. Если пороги мертвым грузом не лягут, то можно будет и их сделать, благо там не долго.

Всем откликнувшимся - спасибо smile.gif
Memfis Rains
Я хотел бы заказать, если конечно качество будет хорошее в плане геометрии и креплений.
Запишите меня.
Metizzz
Ладно, ладно, уговорили)))
Я в деле)))
Sub
Я взял бы парочку
Drillchel
Здравствуйте!
Присоединяюсь. Готов заказать комплект.
W-d
Присоединяюсь, беру комплект.
если качество будет достойное, то пару комплектов.
drool
Собственно подписал договор на 30 комплектов и сделал первый платеж, первые (пробные) изделия будут в конце ноября.

Так же у меня есть несколько изделий этого производителя на складе ( для других машин) - сделаю фото на днях, как вылечусь от гриппа angry.gif .

Всем проявившим интерес разошлю координаты для перевода в течении получаса.

По срокам предзаказов - пока рамок нет, так что если кто-то желает присоединится - велкам.
Kossenko_demon
drool, мне не отправил координаты, а я ведь тоже интересовался))
Артемий
Андрей, хотел бы присоединится на один комплект!
Полюбому нужны, очень.
Артемий
Оплатил во вторник. Ждем! smile.gif
Артемий
Привет.) Что там с порогами, делаются-то?
John_Travolta
Очень интересно как получится, детальные фото внутренней части воздуховодов и креплений все покажут.
Ildarka
Андрей, фото надо! Я бы тоже вложился...
Wolf_sw
тоже интересен результат.
Ro_Ja
Завтра повезу Супру на первую примерку и подгонку)
Ro_Ja
Рапортую)

Деталь отлили. Подержал в руках. На мой дилетантский взгляд, сделано хорошо.
Примерку не видел, машину оставлял на целый день.

Ребята адекватные, подход к делу хороший.
Думаю, что все сделают достойно.

P.S. Моего интереса никакого нет, а то мало ли...)
DarkKnight
Подскажите что с порогами? когда в продажу поступят?
Артемий
Андрей, ящик почисть!
Как там дела с порогами? Весна уже завтра..
John337
Что по порогам интересно?
W-d
Поддерживаю, как там с порогами?
Машину пора на покраску отправлять.
Артемий
Андрей, привет. Как там дела с производством порогов? Мы уже заждались. smile.gif
John337
Вас кинули!😂
Артемий
Андрей, привет. Как дела с порогами, готовы?
Iron.
Всем привет !!! Кто-то уже получил пороги, установил , как получились ?
ed020
Таки да, что с порогами?
В наших дорожных реалиях я бы прикупил пару
NikDmon
Пороги норм, поставили на мою, Андрею респект!
Iron.
Тогда вопрос к Андрею , возможно ещё изготовить желающим пороги такие ?
John337
+1
Lefty
+1
DarkKnight
Приветствую, тема с порогами еще актуальна? Хотелось бы узнать цену и сроки
570RT
три страницы и нет фото товара и цены, Автор скинь в тему товар со всех сторон и ценник + сроки
Linux0ID
А передний сток бампер нет возможности изготовить? help.gif
cooper
тебе цена не понравится. Ищи бэу.
Yurec
Больше не производят пороги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.