Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внесение изменений в ПТС и СТС
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
Metizzz
Возник такой вопрос:
Имею Супру JZA80 конструктор, в СТС в особых отметках вписано "замена кузова", в ПТС тоже замена кузова в сентябре 2008 года.
Поменял прописку и хотел бы поменять данные в стс и ПТС о замене прописки. Машину предъявлять в ГИБДД не надо, а вот и суть вопроса: кто-нибудь сталкивался с такой процедурой? Могут конструктор все равно завернуть на этом деле?

На учете на меня стоит с апреля этого года как положено.

P.s. Пока речь про СПб, но и остальные регионы тоже послушал бы.
Rozarii
Конструктор 2008 года, как я понимаю закон обратной силы не имеет. unknw.gif
Плюс на учет уже ставил в этом году по этим же докам, проблем не должно возникнуть
Metizzz
Rozarii, ну ставил я в соседнем городе, т.к. не захотел геммороиться в СПб))) а теперь ради смены прописки что-то не хочется)
Sub
А что мешает пройти процедуру смены там же, в соседнем городе?
Drillchel
День добрый!
Честный конструктор, оформлен на 70-ку 1990 г. При смене прописки на другой город, поехал в ГИБДД по строму месту прописки, показал паспорт с новой пропиской,
у меня приняли документы и....
Проверяли три часа, а при получении рассказали мне про "страшную" историю моего автомобиля и его частей, но документы выдали и прописку изменили, бонусом новый
чистый ПТС с одним, мной владельцем.
Так и остались у меня номера по региону старой прописки, а в СТС прописка новая.
Metizzz
Цитата(Sub @ 23.9.2016, 13:30) *
А что мешает пройти процедуру смены там же, в соседнем городе?

800 км и работа, которая занимает последнее время 7 дней в неделю(((

Drillchel, вот и я оформлен на 70ку 90 года))
Ro_Ja
Metizzz, оно тебе надо?
Штрафы можно через интернет платить...
Metizzz
Ro_Ja, ну мне то оно не особо и надо, но не хотелось бы налог на авто пропустить, плюс есть инфа, что по дтп если прописка не совпадает с стс, то могут пострадавшему отказать и соответственно через суд ко мне))

Я конечно вдалбливаться ни в кого не собираюсь, но мало ли))
Andreynizkiy
причем тут прописка и страховка
Metizzz
Andreynizkiy, в страховке адрес вписан и при не совпадении страховые могут отказывать. Уже был такой печальный опыт, формально имеют право, данные не совпадают, реально бред конечно полнейший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.