Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткие пружины
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
Artfto
подскажите если кто знает...
поставил укороченные пружины - в вывешанном (на домкрате) колесе - пружина оказалась короче стойки, т.е. немного болтается... huh.gif
это шибко плохо - или ездить можно? mellow.gif
Abrhy
Это нормально, у меня так. Уже второй год езжу, никаких проблем.
sobrat
у меня стояли короткие пружины,но что бы болтались,токого небыло. и какой клиренс на таких пружинах получился?
Artfto
Цитата(Abrhy @ 20.3.2009, 12:43) *
Это нормально, у меня так. Уже второй год езжу, никаких проблем.


ну гут:)спокойно сало:) rolleyes.gif

Цитата(sobrat @ 20.3.2009, 12:44) *
у меня стояли короткие пружины,но что бы болтались,токого небыло. и какой клиренс на таких пружинах получился?


в том то и дело что просела не больше 3-4-х см - жёсткие очень видать... huh.gif
Abrhy
Цитата
у меня стояли короткие пружины,но что бы болтались,токого небыло. и какой клиренс на таких пружинах получился

У меня Eibach PRO, на амортах Bilstein B6. Занижение 30мм
drool
Вообще это не есть гуд smile.gif На тазах некоторые прыгали на кочках и она смещалась, кто-то ломал пружины :) можно просто стяжками нейлоновыми прикрепить к стойке, в народе вроде "подвязка пружин" называется. Да и стучать они могут на кочках. Я бы подвязал.
Вот как на тазах сзади делают
Artfto
спасибо smile.gif
попробую, если косяки начнутся
John_Travolta
Баловство с пружинами может кончится плохо, в подвеске все прощитано- стабы, аммо+пружины итд.
imedia
у меня болтались пружины - на кочках и на волнообразной дороге скрежет был нереальный , сейчас машину с сервиса заберу - буду стойками поджимать пружины.
ЗЫ пружины и стойки тейн сс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.