Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продавец west535
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Фломастер
Хочу рассказать о продавце west535. Напишу только факты, без оценки продавца.
Ищу 2JZ-GTE, наткнулся на объявление на супраклубе. Больше этот ДВС нигде не продается, ну ладно. Позвонил, трубку не берет. Написал в вайбер, ответил через пол часа. Поспрашивал - что да как, со слов все в порядке – мотор есть, отличный, отправить можно. Предложил такую схему – перевожу 20 тыс. и продавец (Кирилл) отправляет ДВС мне, но в транспортной указывает несуществующего получателя. Я приезжаю в транспортную, осматриваю ДВС, убеждаюсь, что приехало то, что нужно и перевожу остаток. Продавец пишет заявление о смене получателя, на мое имя. West535 настаивает, что аванс должен быть 40 тыс. По рукам!
В подтверждение серьезности намерений перевожу 10 тыс. и жду фото. Фото приходят вечером. Как любят продавцы по 100 кб. Понять что-либо сложно. На фото нет косы и ЭБУ. Продавец отвечает, что все хорошо упаковано в коробке, распечатывать не стал, чтобы не испортить, и уже уехал из гаража.
У меня закрадываются сомнения. Поискал в сети информацию о продавце, сразу наткнулся на несколько негативных отзывов. Ищу знакомых на супраклубе из Красноярска. Быстрее всех откликнулся Михаил (Miximon), за что огромное спасибо! Попросил Михаила все организовать – встретиться, осмотреть ДВС, принять деньги, заказать забор груза, сделать отправку и передать 100% оплату продавцу, он согласился.
Утром пишу об этом продавцу Кириллу, он сначала соглашается и просит тел для связи с Михаилом. Через 15 мин пишет, что странно все получается, и, то что я предложил, потребует стыковок с Михаилом, это неудобно. И все это не серьезно с моей стороны. Кирилл пишет, что ему не нравится недоверие и попытки им манипулировать и, таким образом, не видит смысл продолжать дальше. Предлагает возврат аванса.
Оправляю номер карты сбера и через пол часа номер карты альфа банка (у Кирилла только Альфа, хотя потом предлагал вернуть со сбера, наверное запутался в картах). Заверяет, что переведет до конца дня. На утро денег нет. Пишу Кириллу, ответ – все перевел, смотреть счет и на сбер с афльфы долго идет. Спросил почему на альфу не перевел, ответ – у него нет данных по моей альфе… скидываю скрин с экрана с данными которые отправлял раньше ему, Кирилл отвечает что у него только по сберу мои данные. Ну ладно, Опять странно – переводил ему со сбера на альфу, приходило за 5 мин, в обратную сторону платеж не идет. Звоню в сбер и альфу – про платежи на меня не знают. Опять пишу Кириллу, тот уже обещает дома перевести со сбера… опять странно. Вечером деньги пришли на альфу.
Такие дела, делайте выводы сами.
Серый
Продавец Райков Кирилл Сергеевич г.Красноярск он же west535 кидала.

1го сентября перевёл ему на карту 11500, за передние крылья и сток бампер. Бампер должны были отправить его знакомые из Владивостока, а крылья он из Красноярска. 5 дней прошло тишина, пишу что с отправкой, приходит сообщение мне Супру крепко ударили и свалили, суета ищу гадов, сейчас не до отправки, пожелал человеку удачи в поиске. Потом пошли отмазы, якобы все отправили, но накладных нет, я занимаюсь этим вопросом, я не кидала у меня хорошая репутация, просто накладных нет. Ещё через время выяснилось что никто ни чего не отправлял, я предложил ему на выбор 5 транспортных которые есть в моём городе и вызвать курьера за мой счёт, чтобы забрать у него товар, в итоге спустя 2 с лишним недели я получил накладные об отправке крыльев и обещания прислать мне ттн на бампер из владивостока, продавец уверял что его тоже уже давно отправили. Ттн на бампер так и не получил.

Забираю крылья в транспортной, уточняю по другим грузам, говорят других грузов на моё имя не предвидится. Связываюсь с продавцом, прошу объясниться, говорит накладные не могут найти. Предложил вернуть деньги за бампер 4500 и не выносить друг другу мозг, продавец согласился, началось все тоже самое сначала были завтраки, потом он лежал в больничке, потом деньги перевёл(с его слов), но они почему то не прошли, обещал отправить на неделе, дальше молчание, с 10го ноября продавец не отвечает.

Всем удачи на дорогах, остерегайтесь мошенников!!!!!
sewa88
Отзыв о elitex81 (он же west535 он же Райков Кирилл Сергеевич) дроме/фарпосте в разделе о продаже мной колес, задает вопрос-как скоро я смогу отправить, я ему отвечаю-да сразу же (или "завтра"-я ответил), он немного скинув цену соглашается и выкупает. Кидает скрин не пойми от куда, который выглядит как настоящий, о том что операция по переводу такая то совершена, с карты такой то на карту такую то (все как положено часть цифр видима, а часть в звездочках). Потом делает вид что, ох и ах, у тебя же карта сбера, а у меня альфы, значит деньги будут идти 1-2 работчих дня… А сам пишет что бы ему я по быстрее отправил. Я сутки жду, денег нету. Он начинает поднимать панику, что мол обещал же отправить сразу же, а уже целый день прошел и вообще мне срочно, надо получить колеса в среду/четверг потому что мне в пятницу ехать надо. Я понимая что продавец в принципе с положительными отзывами, да и вроде адекватный, мало ли и правда ехать может надо, да вроде как и обещал я, да вроде как и платежка есть. Беру и отправляю колеса в его город, но в качестве страховки на свое же имя. В ТК можно получателя поменять в любой момент, думаю как бабки придут я пойду и поменяю на него самого. Проходит еще полтора дня или даже 2ое суток, я уже начинаю нервничать, типа колеса хоть я свои и верну, но мне не резон их по стране катать туда сюда за свой счет… Начинаю кидать клич в местных сообществах с вопросами-действительно ли деньги с альфы на сбер могут так долго идти (истекает 3ий день)? Мне звонит корефан и в разговоре становится понятно, что его так же, чувак с таким же ником, пытается развести. Но ему уже срочно требуется комплект литья на 17 и так же ему скинул скрин что оплачено и т.д. Но корефан мой стоек и ничего не отправлять не собирается, тогда вроде как этот Кирилл, говорит ему-ладно раз деньги зависили, и мне надо быстрее, а быстро вроде как уже не получится, отменяю сделку и пошел типа в банк отменять перевод… Тут я решил загуглить его имя и фамилий и первое же что я вижу, пост на драйве как он людей на двери кинул (https://www.drive2.ru/b/3171177/). Тогда я решил позвонить в банки, все таки надежда еще оставалась, вроде как отзывы то у него на дроме все же положительные, а в банках (ни сбера ни альфы) никто движения денег не видит в мою сторону. Тогда я бегом в транспортную и разворачивать груз, слава Богу он не успел дойти до его города и мне хотя бы доставку на туда/обратно меньше выйдет… В итоге всего это не получилось написать отрицательный отзыв на дроме, т.е он и мне написал отрицательный, в итоге спора оба отзыва отменились, а администрация сайта не реагирует на мои просьбы о обращении внимания на этого персонажа. В итоге потерял я около 2000р. Возможно стоит обратиться уже в органы, пускай они там поразбираются и с ним (случаев я смотрю все больше и больше) и про эти платежки с Альфабанка? Вся переписка с ним сохранена, если админу потребуется например или еще кому ни будь, предоставлю.
Andrey_22
"Интересное чтиво" нужно делать выводы.
Серый
Кстати мне тоже скрин какой то левый, непонятный кидал, якобы деньги перевёл за бампер, но потом сам признал что деньги не были отправлены

Кстати мне тоже скрин какой то левый, непонятный кидал, якобы деньги перевёл за бампер, но потом сам признал что деньги не были отправлены
muzikant_83
Отпишусь и я, так как имел дело с west535.
Я покупал у него Торсен и Tein+EDFC это весной. В моем случае всё было четко и оперативно. Деньги ему переводил на карту супруги, товар получил как было в описании, упаковка была хорошая, отправка быстрая.
Закрадывается мысль, что кто то пользуется его репутацией для кидалова.
sewa88
сначала тоже подумал что кто то пользуется его репутацией, но получатель же все таки Райков. Ни кому другому не выдадут товар, если только в транспортной не "свои".... Да и перевод не на свою карту, а на карту супруги тоже как то подозрительно....
slow
предложил мне вчера губу на перед бампер купить. вот и думаю теперь а вдруг кидалово???
Фломастер
Ну так закинь деньжат и посмотришь)
sewa88
дак ща прочитав все это Кирилл может восстановить свое доброе имя, за недорого, сколько там губа то стоит?)))
Ro_Ja
Ну вы тоже интересные, какой-то человек зарегался на форуме, а вы тут же ему деньги начали переводить, не глядя.
На мой взгляд, таких продавцов нужно сразу в вечный БАН. angry.gif
Фломастер
Ну почему же, и бортовичек у него есть.
Sub
А давайте его забаним, раз пошла така пьянка...
Metizzz
Sub, ну видимо пора бы. Жалоб за неделю поступило на удивление много.
FView
на кол его
west535
Пожевал попкорн знатно biggrin.gif

Касательно любимой всеми истории с дверьми - в лучших традициях интернета человек хорохорится и строит из себя героя поливая меня говном. По факту там действительно был косяк транспортной и за него транспортная и возместила (на что у меня есть все документы и фотографии) и после этого деньги были возвращены, а не после нелепых угроз от данного товарища.

Серый у меня нет к сожалению твоего контакта (сменил трубку), нужно было позвонить или постучать в ЛС, напиши еще раз, посмотрим что там не прошло

sewa88 купи себе билет в Иркутск и вместе там придумывайте сказки про меня, это все что ты можешь

muzikant_83 спасибо

Фломастер Надо отдать должное, расписал все как есть. Я действительно так повел себя после этих "проверочек" и прочего, мне такое не нравится. И пообщавшись с Димой r77, я окончательно решил закрыть сделку дабы не было историй подобных той что была с карданом.

Админам Да можно меня забанить, ваше право, на то вы и Администрация ) У меня просто нет ни времени не желания разбираться с этими интернет-высерами и пытаться себя оправдать, мне это не нужно. Если у вас есть вопросы по выше написанному - я готов обсудить. На остальных интернет бойцов я класть хотел, мне не до этого.
sewa88
Цитата(west535 @ 27.11.2016, 20:28) *
Пожевал попкорн знатно biggrin.gif

Касательно любимой всеми истории с дверьми - в лучших традициях интернета человек хорохорится и строит из себя героя поливая меня говном. По факту там действительно был косяк транспортной и за него транспортная и возместила (на что у меня есть все документы и фотографии) и после этого деньги были возвращены, а не после нелепых угроз от данного товарища.

Серый у меня нет к сожалению твоего контакта (сменил трубку), нужно было позвонить или постучать в ЛС, напиши еще раз, посмотрим что там не прошло

sewa88 купи себе билет в Иркутск и вместе там придумывайте сказки про меня, это все что ты можешь

muzikant_83 спасибо

Фломастер Надо отдать должное, расписал все как есть. Я действительно так повел себя после этих "проверочек" и прочего, мне такое не нравится. И пообщавшись с Димой r77, я окончательно решил закрыть сделку дабы не было историй подобных той что была с карданом.

Админам Да можно меня забанить, ваше право, на то вы и Администрация ) У меня просто нет ни времени не желания разбираться с этими интернет-высерами и пытаться себя оправдать, мне это не нужно. Если у вас есть вопросы по выше написанному - я готов обсудить. На остальных интернет бойцов я класть хотел, мне не до этого.

не ну а мы тут все надеялись что ты появишься и признаешься во всем и не станешь открещиваться! pleasantry.gif pleasantry.gif что то люди про двери совсем другой финал рассказали, и про то как к тебе домой приходили и про то как ты сразу все возместил. И если ты такой правый по жизни, чего ник свой поменял на фарпосте (наверное забыл пороль да? rolleyes.gif rolleyes.gif) Ты же ведь так и не смог предоставить МНЕ доказательств своей не виновности, а если не смог, то чего тявкаешь?!
Серый
Начнём с того что я не знал, твой ник west535 до недавнего времени, были известны только Ф.И.О. и номер телефона. Брал запчасти у ребят с форума и не только, на куда более крупные суммы, поэтому как то и в мыслях не было, что кто то может кидануть на столь нищебродную цифру, вот и никакие проверки дополнительные не стал устраивать.
Во вторых если сменил трубку,разбили машину или лег в больничку, это твоя головная боль, ты должен искать способы вернуть деньги или отправить товар, а не я тебе каждый день об этом напоминать.
В третьих я не прошу администрацию забанить тебя, или помоч в решении данной проблемы, наоборот этого делать не нужно, чтобы героев знали в лицо и каждому твоему потенциальному покупателю я лично буду сообщать, что ты кидала.
Ну и в четвёртых те 4500р оставь себе на попкорн пока есть чем жевать))))земля дружок она круглая.
Фломастер
Цитата
Серый у меня нет к сожалению твоего контакта (сменил трубку), нужно было позвонить или постучать в ЛС, напиши еще раз, посмотрим что там не прошло

rofl.gif спасибо, поржал

Цитата
И пообщавшись с Димой r77, я окончательно решил закрыть сделку дабы не было историй подобных той что была с карданом.

не с карданом, а с коленом. Спасибо Диме и тебе, за то, что спасли меня от очередного кидалова. Ну и компашка там у вас...

Цитата
Я действительно так повел себя после этих "проверочек" и прочего, мне такое не нравится

К сожалению для тебя, люди, которые расстаются с "кровными", проверяют тех, кому отправляют деньги. Это неизбежно пока есть мошенники, а их хватает, и вы с Димой в этой обойме.
Умеете из себя изображать жертву, а в итоге остаетесь с деньгами, а ваши покупатели в лучшем случае с халамом, а в худшем без денег и запчастей...
bulko
как я понял из вышесказанного и своего опыта, человек продает много того, чего у него пока что нету, и пока заказывает, доставляет и т.д. вся эта канитель с тянучкой времени и происходит
лично я брал у него выхлоп, губу и поддон
по выхлопу и губе претензий вообще не было, все ок, скинул фоток, получил деньги и отправил

а вот с поддоном было весело
деньги за него продавец получил и пошло поехало, в итоге спустя месяц деньги вернул за поддон, но вот потраченное время и ожидания неизвестно чего как то хз, может быть поддон бы и пришел рано или поздно
west535
Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.
Фломастер Да конечно мы только этим и живем с Димой что кидаем людей каждый день, ездим тут на Кайенах и кормим своих котиков черной икрой biggrin.gif
Можешь поставить себе галочку что облил говном очередного "барыгу" drinks.gif
Только мы как работали годами так и будем работать, и люди по прежнему будут к нам обращаться и довольные получать товар. Чему показатель положительные отзывы о нашей работе на многих ресурсах.
Косяки есть у всех, это естественно, и чем больше продает человек - тем больше будет негатива (а большинство людей любит выцеживать именно говно, что уж поделать, так и возникают такие темы). Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.
bulko Спасибо за объективность.

В общем за сим я отписываюсь от этой темы, плавать в болоте желания нет. Всем салам. Есть вопросы - вэлком в личку.

sewa88
Цитата(west535 @ 28.11.2016, 16:16) *
Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.
Фломастер Да конечно мы только этим и живем с Димой что кидаем людей каждый день, ездим тут на Кайенах и кормим своих котиков черной икрой biggrin.gif
Можешь поставить себе галочку что облил говном очередного "барыгу" drinks.gif
Только мы как работали годами так и будем работать, и люди по прежнему будут к нам обращаться и довольные получать товар. Чему показатель положительные отзывы о нашей работе на многих ресурсах.
Косяки есть у всех, это естественно, и чем больше продает человек - тем больше будет негатива (а большинство людей любит выцеживать именно говно, что уж поделать, так и возникают такие темы). Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.
bulko Спасибо за объективность.

В общем за сим я отписываюсь от этой темы, плавать в болоте желания нет. Всем салам. Есть вопросы - вэлком в личку.

Мог бы поделиться с общественностью, где о тебе есть еще отзывы!
Фломастер
sewa88, не цитируй последнее сообщение.
ссылки он давал в своей теме на фарпост и ВК.
elitex81 оставляет положительные отзывы для gojira, и наоборот.))
west535, чтобы не было критики, нужно чтобы не было поводов для этого. Вот например продавцы СУПУРА или John Travolta. Эти люди выполняют обязательства, решают проблемы и не перекладывают их на покупателя или транспортную.
А у тебя с r77 все виноваты, кроме вас самих -либо покупатель, либо транспортная.
Я ничего не имею против тебя лично, меня ты не обманул, деньги вернул быстро. Просто упомянул про r77, а это не очень авторитетный продавец для меня)

Для потенциальных покупателей, цитата из высказываний west535:
Цитата
Кто то пытается со всеми решить спорные вопросы, а мне это остопиздело и оправдываться перед всеми за идиотское поведение покупателей у меня больше желания нет.

Вот это забавно тоже, может вышлешь всем по 4500, раз не уперлись?). Отношение к покупателям очень доброжелательное, как к себе.
Цитата
Серый Как скажешь ) Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись ) Удачи.


Фломастер
Цитата(slow @ 26.11.2016, 10:43) *
предложил мне вчера губу на перед бампер купить. вот и думаю теперь а вдруг кидалово???


Бери губу, возможно потом получишь вот такое послание:
Цитата
Очень смешно читать как ты шкваришься и брызжешь слюной из за 4500 которые мне вообще не уперлись )
VelSu
Вот и я поделюсь мнением о продавце Райков Кирилл Сергеевич/west535/elitex81.

Купил на дроме/фарпосте у продавца фары(10 октября 2016г.), отправив на карту альфабанка средства стал ждать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На "отправку" потребовалось две недели(24.10.2016г.)! Ладно, ничего страшного, бывает...
Получаю посылку а там не фары вовсе а всякое барахло(моделька пластиковая марчка, журналы и что-то на подобии сервисной книги японской к А/М Марк2).
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
На мое удивление продавец идет на контакт и в ходе обсуждения выясняется что помимо моей посылки были отправлены еще несколько(логично, чего ради одной ездить) и выходит что
виновата транспортная которая перепутала отправления. И действительно странно что то что я получил весило якобы 10кг хотя по факту максимум на пару тройку тянет...
Дальше продавец выясняет с транспортной как так вышло. Вроде как находят посылку с фарами в транспортной и уже обещают отправить по моему адресу и теряют ее facepalm.gif
Я в это время отправляю полученное мной обратно Кириллу
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

21.11.2016г. Кирилл предлагает сделать возврат денег мне за покупку. Как то странно даже что так легко учитывая что косяк вроде как транспортной.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну да ладно, я весь в счастье что меня не кинули на 25рублей, жду. Жду до сих пор. Одни обещания что вот-вот переведет деньги но их так и нет. Такое чувство что изначально шло какое-то затягивание.

Уже спустя время вижу тему созданную 25.11.16 о непонятных движениях продавца и понимаю что скорее всего произошло. Позже наткнулся еще на людей в VK которых тоже прокатил продавец.
Я постарался максимально объективно изложить ситуацию. Выводы делать вам а я получил опыт biggrin.gif


Карта Альфа банк 5486 7320 0233 6055 держатель Евгения Игоревна Давыденко
Номер счета карты 40817810308820036370

Ссылки:
Его страница VK
Профиль на фарпосте
Группа в VK

Пасп*** 04один4 60девять07семь
Metizzz
К вышеизложенному сообщению от автора VelSu, подтверждаю, что схема продавцом west535 обкатанная. Вся ситуация один-в-один совпадает с ситуацией нашего соклубника и моего друга bochman. Точно такое же поведение продавца, точно такая же история с перепутанными посылками в транспортной, точно такое же обещание вернуть деньги и дальнейшее затягивание этого вопроса. Кстати как странно, что сумма та же самая 25 т.р. и даты интересные. Судя по датам, когда west535 хотел вернуть деньги, то их у него не было и тут появились деньги от VelSu. Так что видимо вернет, когда еще кого-нибудь кинет на те же 25 рублей.

Тему о продаже запчастей персонажа west535 я заблокировал, считаю, что нечего давать повода другим людям вестись на это мошенничество. Тем более ситуация повторяется уже не первый раз.
Главного администратора прошу рассмотреть вариант блокировки west535 на форуме.

P.S. Всех обманутых прошу написать в службу поддержки farpost/drom о факте мошенничества.
Ro_Ja
Почему товарищ Ataman до сих пор торгует на площадке?

Аналогичная ситуация и с этим горе-продавцом. Надо их сразу банить.
Фломастер
Людям, принимающим решение, о том чтобы забанить нужны, наверное, десятки таких случаев.
А так найдутся оправдания для этих продавцов - west535, r77, turboslava.
muzikant_83
Хорошо что у меня с ним в самом начале его деятельности все сложилось, (видимо пока набивал себе репутацию) сумма была то серьёзная (65 т.р.)...
Sub
Цитата(Фломастер @ 4.3.2017, 8:57) *
Людям, принимающим решение, о том чтобы забанить нужны, наверное, десятки таких случаев.
А так найдутся оправдания для этих продавцов - west535, r77, turboslava.

Если бы я забанил west535 сразу, то вряд ли bochman получил бы назад свои деньги.
По r77 свежий пост, да и других в Белом списке полно.

Почему надо банить по одному/нескольким отрицательным отзывам и игнорировать остальные положительные? Я свечку не держал. Кто о чем и как договаривался - не знаю.

Недовольны - пишите в Черный список. Перед покупкой у неизвестного продавца пользуйтесь поиском по нему же и в Яндексе/Гугле и принимайте решение, учитывая уровень риска.

Не уверены или просто хотите снизить риск? Просите помощи у соклубников в городе продавца. Мне много раз помогали и я помогал. Большинство интернет-мошенников сразу сольются, как только услышат, что к ним приедет реальный человек. К тому же, этот способ позволит уберечься от случаев, когда товар тот, но состояние не устраивает.

Нет соклубников? Готов предоставить сервис escrow, хотя им всё равно никто не воспользуется...
Фломастер
Есть положительтные отзывы у r77, не спорю.
Но несколько тем с отрицательными.
Открываем первую страницу 'черный и белый списки' и вуаля. Три темы про r77.
А ты пишешь - есть свежий положительный)
r77 в топе обманщиков.
ipmshik
странно что тему с коленом вроде как замяли по вашей инициативе а теперь вы продолжаете исподтишка "обсирать" человека...
фу как не красиво!
cooper
r77 кидала обычный, жулик и мошенник. Киданул меня с оптикой неск лет назад и загасился как типичное хвостатое животное) хороший продавец который дорожит своей репутацией до последнего идти на контакт будет и решать проблему, но товарисч из Ачинска не такой, у него все недовольные это просто гоупцы и их надо игнорить.
Если и появился хороший отзыв о нем то это не случайно. Видимо хочет вернутся сюда и опять торговать, до тех пор пока опять не обнаглеет и не кинет уважаемого форумчанина.
У господина west535 бог миловал ничего не покупать, хотя дешман выхлоп у него как то был на продажу, но я так и не купил его, отвело видимо не случайно.
Фломастер
Цитата(ipmshik @ 4.3.2017, 17:51) *
странно что тему с коленом вроде как замяли по вашей инициативе а теперь вы продолжаете исподтишка "обсирать" человека...
фу как не красиво!

Тему с коленом никто не замял.
Никто никого не обсирает исподтишка. Он сам обосрался, и вряд ли отмоется.
ipmshik, ты адвокатом работаешь у r77 или у вас секта?
Ro_Ja
Тогда нужно r77 разбанить, а то нечестно получается pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.