Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона - 2009. Москва. 9-10 Апреля.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Страницы: 1, 2
Mirex
Cбор, всех жаждущих "хлеба и зрелищь", в пятницу, 10 апреля! На смотре, 2ая клумба.
Сбор народа с 22:00 до 23:00. выбор кинотеатра определим на месте! В 23:00 выдвигаемся в выбранный кинотеатр!
Не задерживайтесь!


Audison

Цитата(Audison @ 22.3.2009, 18:50) *
Парни респект однозначно happy.gif
Москали! Нам должно быть стыдно!
Предлагаю приурочить официальное открытие сезона к выходу фильма "Форсаж 4", что состоится 9 апреля во всех кинотеатрах)

З.Ы. Я в курсе, что некоторые уже катались в этом году, но фишка в том, чтобы собрать максимальное кол-во суправодов в одном месте + можно небольшой фотосет замутить.

Идея c кино отличная, да и в апреле в начале нормальная температура должна быть, но 9 число это четверг....
Давайте заранее обсудим все в другой теме определим место и время ....
Diabolik
Цитата(Audison @ 22.3.2009, 18:50) *
Парни респект однозначно happy.gif
Москали! Нам должно быть стыдно!
Предлагаю приурочить официальное открытие сезона к выходу фильма "Форсаж 4", что состоится 9 апреля во всех кинотеатрах)

З.Ы. Я в курсе, что некоторые уже катались в этом году, но фишка в том, чтобы собрать максимальное кол-во Суправодов в одном месте + можно небольшой фотосет замутить.


Плюс Адын! wink.gif
Audison
Я чета на календарь не посмотрел:))пусть будет 10 апреля, это пятницо!
Осталось выбрать кинотеатр и определится с кол-вом народа!
От себя предложу Kinostar De Lux Белая Дача или же Тёплый стан. Из плюсов: подземный освещенный паркинг, наличие сеансов каждые 30-40мин., читай нет головняка с билетами, т.е. собрался-приехал-пошел смотреть:)

З.Ы. Прилепить голосовалку по вариантам кинотеатров?
Diabolik
Кстати тема подземного паркинга актуально. Ибо чтоб народ не переживал за порчу своего авто. Я вот тут например был в Алтуфьевском кинотеатре. Так там вообще пока тебе специально обученный чел кнопку не нажмет, ворота не откроются wink.gif

З.Ы. Места надо бронировать заранее!
Mirex
Формула кино на можайке 12 кинозалов, ну и площадка для наших дрифтеров... =) или Теплый стан тоже места много...
P.S.
просто может, кто-то под впечатлениями выдет и захочется потжигать, а тут и площадка здоровая..... =)
Sub
После фильма этого точно делать не стоит, хотя все будут. Даже владельцы передеприводных авто, тем более тазоводы. Наблюдал уже такое. Жалкое зрелище.
John_Travolta
Парковка воле кинотеатра после фильма Форсаж это вообще тема)
И это всегда повторяется :)
Mirex
Цитата(Sub @ 23.3.2009, 1:41) *
После фильма этого точно делать не стоит, хотя все будут. Даже владельцы передеприводных авто, тем более тазоводы. Наблюдал уже такое. Жалкое зрелище.

Уж лучше пусть на парковке народ душу отведет успакоется чуть-чуть, чем на дорогах и в поворотах общего пользования....
Sub
В том-то и дело, что даже на парковке (которая, как кстати и повороты, тоже общего пользования wink.gif ) сразу после зимы и кино можно натворить дел.
Предлагаю после кино посидеть в кафе/ресторане, упокоиться, а только потом по машинам.

Еще неизвестно, что там будет с погодой на тот день...
FView
нажраться и подрифтить!
Ram
Гы) +1
Я за формулу кино на можайке) Площадка там рулит)
Hitman
Готов к совместному просмотру. Не важно где, главное чтоб не было высоких лежачих копов и перегибов при заезде на паркинг.
Блек
+1
Тазовод готов к дрифту biggrin.gif
LeXa
Цитата(Hitman @ 23.3.2009, 9:02) *
Готов к совместному просмотру. Не важно где, главное чтоб не было высоких лежачих копов и перегибов при заезде на паркинг.

пузотер laugh.gif
Audison
Давайте без флуда!
Отписываются желающие, кто сможет 10 апреля. Пожелания по кинотеатрам приветствуются!
Пока "за" отписались:
1. Mirex
2. Diabolik
3. Sub
4. Ram
5. Hitman
6. Блек
7. Audison
Mirex
Незнаю как в других кинотеатрах, знаю что в 12 кинозалов на можайке есть в центре кинотеатра кафешка, достаточно вместительная по осравнению с формулой кино на рублевке...
А вообще пофигу где, самое главное компания и приятное общение...
dragon66
+1 за кино!
papont4
+1
если в области подтает, то буду на машине
dezzona
Если ничего не изменится - то буду rolleyes.gif

drool
+1 Буду smile.gif Главное за 3-4 дня объяву повесить чтоб не забыть)
Могу намутить фотик хороший, если надо)
Ram
Народ! -1 к сожалению( В италию уезжаю. Так что там придется на итальянском смареть(
Mirex
Ну что? Все вместе или каждый отдельно? или передумали из-за погоды?
GT
Вместе. Я за. Голосую за Формулу-Кино на Можайке.
Audison
Все в силе! Предлогаю сбор, всех жаждущих "хлеба и зрелищь", в пятницу, 10 апреля! На смотре, 2ая клумба.
Сбор народа с 22:00 до 23:00. выбор кинотеатра определим на месте! В 23:00 выдвигаемся в выбранный кинотеатр!

Блек
Я за.
Но кинотеатр нужно заранее выбрать и билеты заказать, да и с сеансами определится.
Я что то сомневаюсь что вечером в пятницу все залы будут пустыми даже после 23:00
Mirex
Возьмите фотик кто-нибудь еще....
Audison
Блек В современных кинотеатрах (от 10ти залов и более) проблем с билетами нет! Любой популярный фильм, идет каждые 20-30 минут в разных залах! По крайней мере в KinoStar DeLux так!

Если конечно у кого то есть желание заморочится, собрать деньги, выкупить билеты, собрать/организовать народ то пожалуйста:)так только лучше будет для всех! Я предложил упрощенный вариант! Ведь 100% кол-во купленных заранее билетов, не совпадет с кол-ом собравшегося народа, как в большей, так и в меньшей степени)
dezzona
Собралась толпа на смотре. Пересчитались. Посмотрели, когда есть интересующий сеанс. Позвонили в кинотеатр. За полчаса до начала приехали выкупили
Audison
Что то типа этого и хотел донести до всех biggrin.gif
Блек
Чем проще тем лучше rolleyes.gif
Diabolik
Если не забуду, распечатаю с afisha.ru расписание и телефоны кинотеатров.
FLER
Если на можайку пойдете - меня кто-нить из крыла заберите:)
Sub
У тебя у самого две Супры и еще куча машин, неужто не на чем доехать? wink.gif
FView
продвинутые суправоды на своих не передвигаются wink.gif
Mirex
Цитата(FLER @ 6.4.2009, 21:41) *
Если на можайку пойдете - меня кто-нить из крыла заберитеsmile.gif

Я бы забрал, но я к сожалению не один.... sad.gif
Если откажут rolleyes.gif , то сообщю заранее.....
dragon66
Если в 23.00 выдвигаться, то только на последний сеанс успеем на 01.00 в любой кинотеатр! Предлагаю сейчас определиться и продумать как завтра быть иначе никуда не попадем!
dezzona
Давайте в кои веки объявим утренник и соберемся на смотре в 21.00 rolleyes.gif
И кстати - зачем тащиться на Можайку, если Формула кино есть на Мичуринском? От смотры 15 минут

Цитата
Форсаж 4
ЗАЛ 2 13:35, 15:55, 18:15, 20:35, 22:55, 01:15
ЗАЛ 3 12:35, 21:35, 23:55
dragon66
про утренник - правильная мысль!

зал №2 - 24 места
зал №3 - 142 места
на Мичуринском
dezzona
Ты намекаешь, что мест мало? Делаем проще. Собираемся, например, в 21.00 - ждем до 21.30, попутно обзванивая (точнее, пусть сами звонят) опаздунов - в 21.30 бронируем на любой подходящий сеанс (решим на месте). За полчаса до начала надо явиться и выкупить
dragon66
судя по реакции народа - пойдем вдвоемsmile.gif
dezzona
У нас народ в основном ночной - спят еще все rolleyes.gif
Потом отпишутся
Блек
+1 за утреник
ЗЫ наливаем на троих (как минимум)
Hitman
Доброе утро. В 21:00 - совсем рано. Да и в это время там всё селикаводами затыкано, не припаркуемся. Потом пилить по пробкам - вообще не кайф. Договорились с 10 до 11 - это норм. В какой кинотеатр ехать - не важно, Москва ночью маленькая.
FLER
Цитата(Sub @ 6.4.2009, 22:16) *
У тебя у самого две Супры и еще куча машин, неужто не на чем доехать? wink.gif

Я по пятницам по причине пятницы обычно пешком передвигаюсь:)
LeXa
я посмотрел уже фильм 2 часа назадsmile.gif
P.S.
не кто не скажет где можно прикупить такие приборки?

Попросили же - без флуда angry.gif
Audison
Любители утренников:)
Учтите, что народу надо приехать с работы, добраться до смотры, пробки и т.д.! С 10 до 11 самый раз! не первый год в это время встречаемся)
Вот расписание киностара в теплом стане:
Форсаж-4
Боевики
21:15
21:50
23:00
23:40
00:10
01:20
Mirex
Да лучше с 10 до 11 самое оно...
Hitman
Отпишитесь плз ещё раз кто точно едет и в каком кол-ве. Будем бронировать.
dezzona
Млин, ну почему вас тянет то на Можайку, то в Теплый стан? Вы представляете себе, как Профа едет? Особенно в районе Теплого стана - да мы там ночевать останемся! Давайте на Мичуринский - ну реально 15 минут ехать!
Блек
пл* -1 народ
сеня ночью коробка на моем тарантасе крякнулась
еду чинится sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.