Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть желающие на расширение rocket bunny JZA80?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
SKORIY
Есть желающие на расширение rocket bunny JZA80?Есть возможность сделать под заказ.От 5 комплектов начинается адекватная цена, желательно 10, тогда цена будет в пределах 30 тысяч.Материал пластик или стекловолокно(возможен карбон)Приблизительные наброски в 3d модели прикрепляю(возможно изменение формы по желанию клиента).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Denis
Какая минимальная ширина
SKORIY
не уточнял, но при разговоре было сказано что возможны любые изменения по требованию заказчика.
ToyotaMan
Рокет Банни делает интересные киты, но я боюсь что они очень быстро выйдут из моды как это было с широченными боди китами из начала двухтысячных. Конечно каждый строит машину под себя, мои пять копеек.
MiTiS
Привет. Я сегодня только зарегался в клубе. Ну как дела обстоят, смогли людей набрать? Так же интересуют следующие моменты:

1. Кто будет изготавливать данный комплект, не сама же контора rocket bunny?
2. Где гарантия, что все ляжет хорошо, вообщем я продажей тюнячек занимаюсь года 4 и знаю, что исполнения бывают очень разные, от очень хорошо, до сделай сам, когда у тебя в руках не то что заготовка, а обмылок конченный, который надо на 100% переделывать. Интересует какого качества будет этот продукт...?
3. Ну и сколько людей проявили желание заказать, авось я еще одного парня смогу присоединить и сам, только непонятно все как-то. К примеру у меня колеса 13J а у товарища 11J, еще у кого-нибудь 12, судя по тексту темы я понял что для каждого индивидуально запилят что-ли О_о так это 3 разных комплекта в моем понимании...

Привет. Я сегодня только зарегался в клубе. Ну как дела обстоят, смогли людей набрать? Так же интересуют следующие моменты:

1. Кто будет изготавливать данный комплект, не сама же контора rocket bunny?
2. Где гарантия, что все ляжет хорошо, вообщем я продажей тюнячек занимаюсь года 4 и знаю, что исполнения бывают очень разные, от очень хорошо, до сделай сам, когда у тебя в руках не то что заготовка, а обмылок конченный, который надо на 100% переделывать. Интересует какого качества будет этот продукт...?
3. Ну и сколько людей проявили желание заказать, авось я еще одного парня смогу присоединить и сам, только непонятно все как-то. К примеру у меня колеса 13J а у товарища 11J, еще у кого-нибудь 12, судя по тексту темы я понял что для каждого индивидуально запилят что-ли О_о так это 3 разных комплекта в моем понимании...
SKORIY
Привет.Идея такая, что человек готов выполнить любой каприз, но это будет комплект одного вида и чем больше желающих именно на этот комплект тем рентабельней.Типа нам надо скооперироваться на конкретное оптимальное для всех нас решение.Материал либо стекловолокно либо пластик абс.Возможно любое видоизменение, моделирование с элементами карбона как на эскизе или без такового.

Пока из желающих я)

Достаточно интересно и удобно выглядит.
Morkovqo
интересна только передняя часть на крылья +50 каждая
ximik
так че решили? будет групп бай?
SKORIY
Вата пока))
miximon
я готов!Но не так широко friends.gif
Morkovqo
переднее расширение +50 сколько выйдет?
Suprahead
Я бы хотел уточнить эти моменты:

1. Кто будет делать
2. Сроки
3. Качество
4. Гарантии

Если мне внятно ответят по пунктам, то я готов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.