Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JapCarFest 2017
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Bellka
Привет. Ребят ,а вы поедете на JapCarFest 2017 ?
JapCarFest 2017
Место проведения г. Москва (точное место чуть позже допишу, пока не известно)
Дата : 14-16 июля.
Ro_Ja
Белочка, привет;)
Я бы хотел в этом году сгонять...
Bellka
Привет))Может тогда всеми соберемся и клубом зарегестрируемся?
Я уже отпуск запланировала))) Давайте поактивней, заодно всеми познакомимся))
570RT
я бы тоже хотел съездить) где и когда это мероприятие состоится?
Mirex
Я поеду если авто будет на ходу. =)
Linux0ID
А что это такое, что там будет и где оно проходит? unsure.gif
Bellka
Это фестиваль культовых японских автомобилей и мотоциклов. Мероприятие будет в Москве,место будет известно чуть позже. Дата проведения 14-16 числа.Можно приезать по одиночке или зарегистрироваться клубом. Если будет много желающиз поедем вместе)
MaiNa
Я еду)) В том году было определенно весело) С Питера вроде ребята тоже собираются.
speed_sanek
Да можно, только салон у меня полное ....
Надо подумать)
Bellka
поехали! познакомимся)
У меня тоже салон не доделан ну ничего страшного))
Я думаю что нам нужно зарегистрироваться клубом, что бы нам оставили место и мы все рядышком стояли. Кто возьмет на себя организацию процесса ?)))
Vanenok85
Поеду точно......было действительно весело)))))
Думаю место и так можно занять...без регистрации, но кто -то должен заехать в пятницу.....
Bellka
я поеду в пятницу.
MaiNa
Я тоже еду в пятницу. Питерские не знаю. Но скорей всего со мной еще одна 80ка будет. в том году ничего не занимали, а просто встретились по приезду туда.
Ro_Ja
Цитата(Bellka @ 6.6.2017, 22:27) *
Дата проведения 14-16 числа

Правильно я понимаю, что речь про июль?..
Bellka
да
Milkis
Каждый год одно и то же - зарегаться клубом, познакомиться, встретиться, а как доходит до вопроса "кто возьмет организацию процесса" - все потихоньку сливаются biggrin.gif
Хз кому эти говносходки нужны в 2017, школоте на цивиках/левинах в радость. Или вы там 2010 вернуть собрались.

P.S. Клуба не существует - все кому надо и так между собой общаются.
Дмитрий Красноярск
Согласен, я хоть и новый у вас человек но уже вижу что сайт мертвый, тогда как всякие деге**ты на салярисах,фокусах, поло седан и т.д. на своих форумах сходки делают чуть ли не каждый месяц, хотяб в столице да в питере на БИРЖЕ допустим сделайте сходку, Серегу стилова позовите он вам точно пару супр притащит:) и слив навалом. оживайте ребят организатор не нужен - просто модера попросите создать топик с нормальными местами встречи где нибудь на парковках или за городом проголосуйте и встретьтесь и фотоотчет сюда, надо вдыхать жизнь в форум, даже в Японии сходки постоянные JDM щиков хотя у них чтоб подобное провести это надо ого-го сколько людей обойти чиновников и прочее и их это не смущает, а у нас законы попроще разрешение на бол-ое скопление тачек не надо как на демонстрацию просто определиться с местом и притащить туда свои жопы только лишь всего, я бы в своем городе организовал сходку но у нас всего 3 Супры на город:) и то одна за городом , в новосибе конечно пореальнее было бы собрать но фиг его знает сколько и чего, а вот столицам проще там супр больше и вообще прульных японцев, так что совет вам пацаны не умирайте как форум иначе города заполнят дагестанцы на приорах на пневме и на волгорях:)
amigos
Я б сгонял.
Bellka
Цитата(Milkis @ 7.6.2017, 18:14) *
Каждый год одно и то же - зарегаться клубом, познакомиться, встретиться, а как доходит до вопроса "кто возьмет организацию процесса" - все потихоньку сливаются biggrin.gif
Хз кому эти говносходки нужны в 2017, школоте на цивиках/левинах в радость. Или вы там 2010 вернуть собрались.

P.S. Клуба не существует - все кому надо и так между собой общаются.

Да пусть и не существует клуба и все насрать на сходки и тд.
Но есть же люди кому хочется встретиться,посмотреть. Кто хочет тот поедет. Тут никого не заставляют. Я честно говоря не ожидала что Супра клаб такой не дружный, все срутся постоянно и тд. Так не должно быть. Вы владеете своей мечтой, так почему нет уважения и сплоченности?
Я бы взяла организацию на себя, но я никогда этого не делала и боюсь накосячить. Реально вот даже солярисы собираются чаще и интересней чем культовые тачки. ппц дожили)
PS Когда то я владела YRV вот там настоящий дружный коллектив, постоянные сходки, совместные поездки на море, турбазы и т.д. Мы ведь тоже можем! Хрен с ним джапкарфестом. Давайте на турбазе встретимся? Возьмем с собой своих половинок,детей,собак кто там еще есть))) И просто затусим,отдохнем) Как вас уговорить?)
MaiNa
Bellka Боюсь никак потому тут все занятые)) Максимум это 2-3 человека готовых куда то сорваться)) Ты же сама видишь сходки на той смотре не больше чем 1 раз в 2-3 месяца. Это 2016) friends.gif
Ro_Ja
Bellka, кого ты слушаешь, у него и машины нет)

Собрать клуб - это сложная задача, у всех разные причины: семья, работа, кто-то строит дом, кто-то Супру и т.д.
Но, на фест, на мой взгляд, с каждым годом приезжает все больше суправодов. И это один из маленьких шагов на пути к всероссийской ежегодной встрече. smile.gif

Говорить о том, что идея собраться - это говноидея, никто не поедет и т.д. все равно будут,
без этого никуда, не нужно на это обращать внимание.

Наши местные говорили, что поедут в Москау. yahoo.gif
Bellka
Вообщем я поеду в пятницу 14 числа, забронирую места для всех кто приедет в субботу. Теперь жду утвержденное количество. )
Linux0ID
С удовольствием бы съездил, хоть и стыдно за состояние своей Супры, но все же. Посмотрю, что будет с работой и с деньгами. Пока точно говорить не могу, т.к. это не только от меня зависит.
John337
Ребят!!!!!Ничего клуб не сдох.Просто все взрослые люди,а не школота и не студенты на солярисах.Им занятся нечем, вот и собираются.Я например работаю месяц на месяц, вечно пропускаю все мероприятия.А когда приезжаю ребенок семья,стройка дома.Изредка получается сгонять на тренировки,и уделить время на встречу с суправодами.Вот и вся проблема.
А по поводу Супра клаб посещаю регулярно,в нем очень много ответов на вопросы.
Milkis
Ro_Ja, сдал меня biggrin.gif Я написал в надежде форум оживить)) типа знаешь:
-"Кто не собирается, ща я приеду покажу всем свою гору запчастей".
VelSu
Судя по фото это фестиваль кучи зашкварных ведер хотя конечно есть исключения. Да по сути пофиг на это. Кто был в прошлом году говорят что было весело а это главное.
Ну и вообще как вариант попробовать собрать как можно больше Супр в одном месте.

Я бы не сказал что клуба не существует. Просто весь флуд перешел больше в тот же контакт или ватсап.
Тем лучше, меньше засираются полезные темы. Ну и я так понимаю это общая тенденция что на нисме или других клубах.

При чем тут стЕлов? Вы рекламный бот? Без обид)
Многие Суправоды итак друг друга знают и встречаются wink.gif. Просто действительно заняты или машины бывают не готовы. Короче причин много.

Короче я поеду если у меня в этот момент не будет экзамена на категорию или еще чего не нарулится.
KATARSIS
Если получится, поеду + 1))) drinks.gif
cooper
Раз все пишут, то и я напишу blush.gif Буду как всегда, в тоже время в тот же час)))
Drillchel
+1. Буду в субботу 15.07.17
Raybrig
Определились с местом - Тула.
Mirex
Не фига себе. ТУла, туда пузотерки доедут наши
Vanenok85
-1 rofl.gif
ed020
А все прям на супрах приедут?
....или кто далеко живет, тем можно и без машины?😊
Raybrig
Да уж, место конечно придумали wacko.gif И дороги там жесть.
Зато будет "Фестиваль бардов"
GTEpowered
mega_shok.gif
Дороги то в Туле норм.. да и знакомые у меня есть оттуда на японских автомобялях покультовей 80-й Супры... но что-то мне подсказывает именно на фест я не поеду.

Вот вы хотите собраться, почему бы не собраться просто так? Зачем надо ехать, платить деньги что бы просто встретиться друг с другом?
Raybrig
Мысль здравая, на Соарер-клабе к тому же выводу пришли pleasantry.gif
Собраться в эти дни и поехать на шашлыки куда-нибудь большой компахой.
Bellka
я посмотрела по карте, мне ехать 230 км )) по м4 200 км, хорошая дорога.
Я точно буду там.
Ro_Ja
Я точно не буду biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.