Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам редуктор, стойки (койловеры) toyota supra 2JZ-GE JZA 80 1994 г.
www.supra-club.ru > Гамазин > Продам / Обменяю
Руслан86
Привет, продаю:
1) редуктор 4.1 (обычный, заваренный) toyota supra 2JZ-GE JZA 80 1994 г., покупал машину вместе с ним, проездил лето, работает, крышку с него не снимал не смотрел, масло не течет, не потеет. Сейчас масла в редукторе нет.
Цена: 2 500 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

2) Койловеры (стойки) фирмы KTS на toyota supra JZA 80, их нужно ремонтировать. Покупал машину вместе с ними, проездил лето, очевидно потекла одна задняя, передние не знаю, масла не видел, по ощущениям машину качало спереди во время езды. Регулировка жесткости, высоты и преднатяга пружины, резьба не сорвана, все гайки перемещаются свободно. Работает ли регулировка жесткости сказать не могу т.к. стойки нужно сперва отремонтировать.
цена 6 000 руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Территориально г. Сургут, ХМАО-Югра, Тюменская область
89224392707 Руслан
Руслан86
Редуктор и стойки снял с машины в августе 2017 года.
Руслан86
Стойки проданы.
Руслан86
Редуктор был заварен старым хозяином авто, работает, нужно только залить 1,5-2 литра масла.
Не хочу чтобы он лежал всю зиму.
ТОРГ, предлагайте цену.
Руслан86
предлагайте цену
Руслан86
продажа/обмен на мелочевку
Bellka
Редуктор за 1 000 заберу.
Руслан86
Bellka, написал тебе, жду ответа
Руслан86
Все продано, тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.