Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны проверенные люди и фирмы!
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
crazy_racing
Всем доброго времени суток,прошу уважаемых Суправодов,помочь в поиске фирм проверенных лично,с хорошей репутацией,людей, вообщем все что может помочь в покупке Супры,живу в Москве.
dezzona
Вопрос стандартный - огласите бюджет rolleyes.gif
crazy_racing
smile.gifда сам ступилsmile.gif 450- 500 тр...ну если вообще не найти..на 3 работу устроюсьsmile.gif
dezzona
Турбо/атмо, рестайл/дорестайл?
Стоимость растаможки непроходного двигла объемом 3.0 видел?
В любом случае - бюджет маловат для привоза. В Москве поискать можно
crazy_racing
слышал,но сам не видел,мне говрили знакомые что на таможне вообще с января обдиралово....был субарик легась 160 автомат..... вот прокатили ....загорелся не могу 3 месяц думаю....как влюбилсяsmile.gif..сейчас кстати на авто .ру видел . продаже,что думаете об аппарте? и вообще если конечно ее возьму,в первую очередьобратить внимание, на диагностику (кстати где нормальная,?smile.gifи вообще состояние машинки.как оценить..или доверить все проффесионалам)....заранее спасибо.....что отвечаете.......прогрузил наверное...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2868798.html бала черная продалась..тоже на авто ру..
dezzona
Черная продавшаяся - эта?
Насчет белой можешь планов не строить - она давно ушла, а владелица вовсю на Форестере рассекает. Вот только времени до инета добраться и обьяву снять у нее нет

Посмотри вот эту за 330 тык - клубная
crazy_racing
Аэрография конечно не ахти, ИМХО, я бы черную хотел....желательно ручку,ну если не найду так автомат..мне после 160 думаю на годик хватит,вот люди не обязательные....трудно объяву снять.....вот в вологде вариант есть..но я ХЗ как с конструкторами, ни разу не сталкивался.:(. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2095792.html но как я понял полюбому искать в России,тк.таможне 75% бюджета схавает....

ДА ЭТА черная..Супра...ушлаааааааааааа:(......блинн........так запала в душууу.........блин.....ступил..
dezzona
Боюсь, таможня схавает весь бюджет - еще и доплатить придется rolleyes.gif
Цитата(crazy_racing @ 31.3.2009, 17:02) *

Вот тебе бортовик владельца этой
crazy_racing
как я понял,эта черная Супра здесь на фофруме давно в принципе зарегалась, и человек за ней ухаживал....Спасибо огоромное..надо выбить денечка 2 .и сгонять в вологду... а так в общем. в Москве их где-нибудь обслуживают?
crazy_racing
мда..почитал бортовой у черой Супры..надо бюджет увеличивать...:)причем глобально..:(
dezzona
В смысле? blink.gif Она настолько плоха?
LeXa
не парься бери сток и строй под себя.
серега
турбо-сток!
Mirex
Я видел машину FINa на автоэкзотике 08 , отличная машинка хорошенькая...
Hitman
Цитата(crazy_racing @ 31.3.2009, 17:02) *
Аэрография конечно не ахти, ИМХО, я бы черную хотел....желательно ручку,ну если не найду так автомат..мне после 160 думаю на годик хватит,вот люди не обязательные....трудно объяву снять.....вот в вологде вариант есть..но я ХЗ как с конструкторами, ни разу не сталкивался.sad.gif. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2095792.html но как я понял полюбому искать в России,тк.таможне 75% бюджета схавает....

ДА ЭТА черная..Супра...ушлааааааааааааsad.gif......блинн........так запала в душууу.........блин.....ступил..

Так нечего тупить. Я эту чёрную с января продавал. Блин о чём вы думаете. Как потеплело так все разродились покупать. БРАТЬ НУЖНО НЕ В СЕЗОН. Подожди ещё месяцок и меньше 500 этот кузов вообще не наёдешь нигде. За последние 2 дня звонков 8 было, хотя объяву уже снял. Даже аукцион устроить предлагали.
сода
а что на drom.ru машин нету чтоли...? кажись там всякие...и дешево и дорого...
crazy_racing
Да,всем спасибо....за ответы...а вот туповатый вопрос, вообще никто, зимой не ездиет на Супре(я конечно понимаю задний привод,такая мощь ,но все же?)да, на дроме смотрел,но вот незнаю если во владике покупать,там они уже растаможенны или нет? Или если на сетке до Москвы.....(просто вообще никогда с этим не сталкивался,до того как не влюбился в Супру,еще люди говорят,что Супра это должна быть 2-ая машина..но по мне...я лучше продам 2....и куплю одну.. НО для души..и хотел повторить свой вопрос,в Москве где-нибудь Супры обслуживают?
dezzona
Почитай форум попристальнее плиз - все давно разжевано. И как везти из Влада, и кто ездит зимой, и где обслуживаться
Блек
1-да, зимой катаются, но мое лично мнение - это не есть хорошо для машины
2-во владике они могут быть как разтоможены так и нет
3-в москву их тащут по ЖД (в том году было где то 60т)
4-Супра должна полюе быть 2ой машиной т.к. на ней на дачу холодильник не отвезти, пол семьи не перевезешь (насчитывай на 2ух пассажиров как МАКСИМУМ), зимой на чем то ездить, а вообще эта машина только для удовольствия и перевозки себя любимого(*мой) и "подружки"
5-где обслуживается погляди хотябы шапку http://www.supra-club.ru/board/index.php?showforum=2
Artfto
Цитата(crazy_racing @ 2.4.2009, 14:09) *
вообще никто, зимой не ездиет на Супре(я конечно понимаю задний привод,такая мощь ,но все же?)


Покупай и езди круглый год...
На дачу холодильник если чо дружбаны помогут отвезти wink.gif
Ну если семейный - смотри сам rolleyes.gif
crazy_racing
Цитата(Блек @ 2.4.2009, 16:01) *
1-да, зимой катаются, но мое лично мнение - это не есть хорошо для машины
2-во владике они могут быть как разтоможены так и нет
3-в москву их тащут по ЖД (в том году было где то 60т)
4-Супра должна полюе быть 2ой машиной т.к. на ней на дачу холодильник не отвезти, пол семьи не перевезешь (насчитывай на 2ух пассажиров как МАКСИМУМ), зимой на чем то ездить, а вообще эта машина только для удовольствия и перевозки себя любимого(*мой) и "подружки"
5-где обслуживается погляди хотябы шапку http://www.supra-club.ru/board/index.php?showforum=2




Спасибо большое, за четкий конструктивный ответsmile.gif

Возможно еще раз повторюсь...(сорри) так на сколько в среднем рассчитывать,чтобы была:
1.не убитое двигло
2.Атмосфера
3.ручка
4.правый руль

ведь если я не ошибаюсь, атмосферу со временем тоже можно дорабатывать...естессно понимаю что сейчас скажут все,бери сразу турбовую,......но как то стремновато чтоли, сразу на турбу садится после Subaru Legacy 155 лс.smile.gif:)
dezzona
Чем этот вариант не устраивает? rolleyes.gif
Фломастер
Съездий в Астрахань - сутки туда, пол дня там, сутки назад... по-моему реально.
Хороший цвет, гетраг...

http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...c=1990&st=0
Блек
Лучше брать турбо т.к. свап выйдет дороже и геморнее
А самое главное смотри на кузов Все остальное приложится

ЗЫ а мне не страшно с 77,7 лошадок пересаживаться wink.gif
dezzona
Фломастер - ты не заметил, что тема закрыта? wink.gif
Фломастер
Заметил. О том, что машина продана не написано, может еще продается, надо звонить...
dezzona
Могу подписать - владелец снял авто с продажи и оставил себе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.