Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеспечение топливом
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
killlrgavij
Добрый день!

Господа, у меня просьба к тем из вас, кто имеет честные реальные 600+ лс на своих маховиках:
поделитесь пожалуйста описанием своих топливных систем. Реальных рабочих.
Тема не для флуда и не для теории. Только для тех, кого касается.

У меня сейчас стоит один насос аеромотив 340, магистрали сток, рейка сток, форсы 750сс. по логам кончается именно насос.
Не хочу городить ничего лишнего. только реально необходимое.

Спасибо.
topgear
Скорее кончается сток магистрали.

у меня 2х вальбро 255
магистрали в двое больше стока.
подача в рейку с двух сторон
ed020
На кресте 2 насоса по 350 л и 2 трубки ан8
На Супре 1 насос 320 л и сток магистраль, на 725х форсах хватало при 1.5 бар, сейчас 1000 форсы , при 1.6 ощущаю нехватку.
Пути очевидно 2.
1. Толстая магистраль и толстые провода
2. Насос на 400...450 л
Sub
Два Walbro 255 LPH HP, 2 магистрали по 8-->10 мм, объединяются в один фильтр -8AN, потом снова расходятся на 2 стороны рейки, форсунки ~780, 1,5 бар. Проблем нет.
До переделки было две стоковых магистрали каждая к своей стороне рейки, насосы работали параллельно, из-за этого напряжение заметно проседало на ХХ.
drool
Сток магистраль под пузом и сток фильтр должны выдержать 500-600лс (одна машина такая, в процессе настройки сейчас, остальные переделаны с запасом). Главное убрать после фильтра все банджо и прочие затыки. Насос один вальбро 400/450 все вывезет
killlrgavij
Примного благодарен.
Решил остановиться на одном насосе вальбро 400 или 450. но толстых магистралях и двухсторонней рейке.
Второй насос можно докинуть всегда.
Обратку пущу по сток линии, только из середины рейки.

Еще вопрос, все используют дорогущие брендовые топливные рампы, или кЕтай за 50-100$ тоже без проблем работает? Или просто переделываете сток на двух-стороннюю подачу?
ed020
На кресте которая едет 9.6 стоит китайская рампа из комплекта аjs коллектора , подача с 2х сторон. Проблем нет
drool
Рейка это немсамый сложный девайс. Главное - отсутсвие заусенцев внутри. И на рейках Ajs был косяк с отверстием под форсы - не было захода. Все лечится за пару часов неспешной работы напильником
killlrgavij
Всем спасибо.
Теперь появилось ясное понимание данного вопроса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.