Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постановка на учёт мск
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
SoULjan
Выручайте до утра 10 часов по возможности надо решить есть возможность поставить и где рядом! Табличку как будто снимали хозяин боится говорит у вас машины от 30 лет на экспертизу это правда?

Если что пишите сюда 89187545571 очень выручите пишите звоните не стесняйтесь
Memfis Rains
Ну и что что снимали, даже ее отсутствие не основание для отказа в регистрации. Главное номер кузова, его и проверять. Если машина чистая, не планка, то чего боятся.
Хотя бывают случаи признания планки сильно битых по самое нихочу.
SoULjan
Владелец боится нанешний, предыдущий говорит гуд все, короче меня доблестно отговорились! 2 лайма и она твоя ( Супра хорошая даже не идеальная) чтоб еще 1 владелец или купи кц и тихонько на неё в гараже ....
Mikettt
Нихрена не понял...нанешний,предыдущий...ты в мск машину хочешь взять?я же тебе расписивал в личке в се мероприятия.
По базе пробей,да так на пост к примеру подскочи,пусть сами пробьют.но это до покупки
А так если не захотят честный конструктор ставить на учет,езжай в г. Кондрово,километров 170 от москвы
SoULjan
Я весь вот сап засрал уже вроде разобрался
Mikettt
Ну и какой итог операции?
SoULjan
Как он решится оформлять, я первый на очереди, если он захочет связываться со мной! Пока виситт объява
Andreynizkiy
просто так никто таблички не ковыряет , и как то полка крыла блестит а она матовата с завода должна быть , нех петь отправят экспертизить и заклепки какие-то с рынка
SoULjan
Ее уже так 1 раз ставили
SoULjan
Кто то делал так? Это актуально, какие нюансы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.