Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула Дрифт
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Sheriff
Всем привет!
Мы с fushumburumTRD (Андрей из Воронежа) собираемся приехать на 1-ый этап " Формула Дрифт" в Сорочаны 25 апреля. http://www.formula-drift.ru/
Жалко, что не на Супрах, у меня коробка снята, а у Андрея тоже что-то не стыкуется.
Так вот, может кто из Москвы тоже собирается поехать, может кто встретит и "возьмёт на хвост". За одно познакомимся вживую пообщаемся.
Это если не обременительно. Если нет такой возможности, то ничего сами как-нибудь найдём, доберёмся.
Если будет возможность напишите телефон для контакта или на маил: novoeslovo@bk.ru или 910-240-55-32 Александр. (клуб мы в конце концов или нет! Или да!?)
Mirex
первый этап помойму перенесен на начало мая...
fushumburumTRD
Сорь Санёк я не могу мну на свадьбу ехать, так, что ни как! ОФФ Когда в Воронеже приедешь, звони если буду свободен покатаемся на моей!
Sub
Наверно многим уже известно, что первый этап ФД пройдет в Питере в эту субботу.
Но мало кто знает, что там будет принимать участие наш друг - Руслан (korchun) на своей Рыксе.
Машина в данный момент находится уже на полпути в Питер, она вся забита резиной. Плюс везем с собой еще целую кучу покрышек.
Поддержим его и пожелаем удачи!
Надеюсь, погода не подведет.
wwwanton
Руслану удачи!
ximik
обязательно много фоток и видео, потом проверю tongue.gif laugh.gif
drool
Тоже сегодня едем, составим компанию и поболеем smile.gif Думаю фоток привезём)
З.ы. Может кто сегодня тоже едит?
Supreme
Я буду поддерживать телепатически на расстоянии.Удачи им!
DeL
Был на тренировке, правда на заезд Руслана опоздал, а потом он стоял остывал:) Сильва в 13 кузове оч понравилась. Поехал сегодня не подготовленый ( без фотика), не предполагал, что время свободное появится. так что фоток нема:(
отсортирую, что на мобиле получилось, мож что и добавлю...
ximik
если мобильник нормальный то фотки нормальные должны быть
все вотки что в моем бортовике сделаны мобильником smile.gif
Mirex
Цитата(DeL @ 22.5.2009, 20:50) *
Был на тренировке, правда на заезд Руслана опоздал, а потом он стоял остывалsmile.gif Сильва в 13 кузове оч понравилась. Поехал сегодня не подготовленый ( без фотика), не предполагал, что время свободное появится. так что фоток немаsad.gif
отсортирую, что на мобиле получилось, мож что и добавлю...

Как проехала серая московская рыкса, внешне полный сток, передней бампер отличается по цвету, на дисках Work ?
Sub
Приехали в 7-8 утра обратно. Дорога до Питера конечно местами очень плохая.
За эти три дня сильно обгорели на солнце, хотя два дня его практически не было - вот вам и Питер huh.gif

В день соревнований с утра лил дождь, но Руслан успешно приспособился к постоянно изменяющимся условиям и проехал хорошо. Банан (серебристая Рыкса) проехать квалификацию не смог - три разворота. Эта трасса слишком мала для него - там стоит что-то типа 45-го Гарретта.

Орги результаты не объявили и вопреки обещанному даже не вывесили на сайте. Мало того, они еще кроме тренировок и квалификации больше никаких заезздов для класа Street не дали провести. За все это им незачет.

Фотки и видео сейчас обработаю и выложу.
Sub
Фото:



Видео:




Supreme
номана проехал,дыма мало,мое телепатическое воздействие помогло tongue.gif
ximik
как Гриня проехал на зэтке? в прошлом году он вроде победил
imedia
по моему у Грини 4е или 5е место , на сайте формулы написано
drool
Рус молодец smile.gif Были - понравилось!
Еще понравлся заезд Грини и Кашерного.
З.ы. Смотрю наши фотки тож выложил smile.gif Сегодня заберу все которые отсняли и выложу.
korchun
выложили турнирную таблицу,я на 6 месте в стрите huh.gif как говорится то ли лыжи не едут то ли я .... мне конечно изнутри машины так не видно как судьям сверху но я наверное чего то не понимаю...
Взял болтовой каркас в длижайшее свободное время поставлю и обварю крепление как написанно в регламенте,сделаю кулаки для выворота колёс и поеду на след этап пытать счастье в серии про.
Supreme
Поддержим happy.gif
Sub
Да уж, зато местная Рыкса, которая точно не ехала, заняла второе место huh.gif

А за 6-ое место поздравления. Все ж не 7 человек там участвовало...
Да и Кресте на пятом месте очки выставили вообще от балды. Он и не тренировался ни разу, и машина не подготовлена ни разу. Как его вообще пустили туда?
imedia
О как , поздравляю ! Рус , ты только резину самую дымовую подбери к следующему этапу 36.gif
GTEpowered
гыыы чел на кресте мне целу Супру подарил в том году, правда без мотора.
Кстати достоточно редкий экземпляр 80 ый кузов на ждизете
drool
Неасилил huh.gif
GTEpowered
Креста в 80м кузове на 1JZ GTE а ее владелец отдал мне свою старую Супру70 в том году)
Sub
Но это не делает его ацким дрифтуном...
dezzona
Тем не менее, он именно так и считает rolleyes.gif Убитая автоматная Креста на профессиональных соревнованиях - жесть конечно
wwwanton
Ничего главное у парня желание есть. Машину довести до ума можно, а вот умение это как говориться от бога и тренировки.
Руслану огромные поздравления( Ты меня знаешь, я синию 80 тогда купил, когда ты рыксу брал). Напиши мне в личку где ты тренируешься, хочу тоже к этапу в Москве подготовиться и выступить.
ximik
wwwwaton, тебе тяжелее будет smile.gif Супру напостой разворачивает smile.gif
wwwanton
Ничего страшного...Заварил дифференциал, стал гораздо четче чувствовать машину... у меня марк турбовый есть, так я не скажу, что на нем не легче по ощушениям дрифтить чем на Супре . А парень на марке в прошлом году второй был на чемпионате ФД. Если посмотреть американский дрифт, то там они на всем дрифтят и на корветах и на мустангах и на 350Z.
LeXa
кто к чему привыкает.
2rbo4ever
Врядли! там такие бюджеты что хоть на Н-2 дрифтяч....
fushumburumTRD
Давайте не буден уходить от темы! Сегодня я встречался с Александром ник Sheriff, выложу потом фотки. Покатались чутка по дрифтили smile.gif и да же заехались правда по трассе и не на 402 метра. Так вот, очень понравилась встреча и захотелось, увидеть ВСЕХ ВАС! Так давайте 27 июня встретимся на формуле дрифт! Если есть другие предложения предлогайте, а то Вы КАК ДЕТИ! Мля не можете определиться никак, причём Вы будете у себя дома и ехать никуда не надо, мы сами к Вам приедем! cool.gif
korchun
интернета не было:((написал раз тока с телефона и всё.В общем фиг с ним с этим местом,не за ним в конце концов ехал я туда,а покататься и привыкнуть по лучше к атмосфере соревнований,что бы не было волнения в след раз,собственно волнения и не было потому что спал на ходу от постоянных поездок biggrin.gif а покататься так по сути не удалось потому что из заявленных 75-80 кругов на трененровки для каждого я проехал 17-18 собственно парктически все так и проехали и во второй день 5-6 кругов перед соревнованиями,я даже ни одного комплекта колёс не сжёг sad.gif ,но в общем впечатления от поездки остались хорошие и город понравился (я там впервые).
imedia огромный респект,как мы без тебя бы там устроились я даже не представляю,очень гостеприимный человек,встать в 5 утра и катать нас по всему городу...я б врят ли смог wacko.gif в общем огромное спасибо!
Давай теперь ты к нам на второй этап с Андрюхой вместе.
imedia
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
imedia
ходят слухи что второй этап перенесут в питер
korchun
Да ладно blink.gif я ни чего такого не слыхал.мне сказали организаторы что все этапы кроме первого будут в москве.
FView
wwwanton реальный корч
wwwanton
Где народ тренеруется?
Sub
Все нормальные места позакрывали. Тренироваться пока негде. Ищите...
wwwanton
Выступал на формуле Дрифт второй этап.
Что могу сказать, трасса сложная. Чтобы пройти нормально приходится на третьей проходить трассу скорость 110-130км в час, вокруг бетонные блоки...вообщем поигрывает конкретно... До квалификации вроде даже начало нормально получаться, но в итоге в квалификации проехал плохо( технические проблемы сказались).Вообщем нужно тренироваться и тренироваться и над машиной работать..
Выкладывать буду понемногу видяшки:

http://www.vimeo.com/5538493
Supreme
Немог не сфоткать) rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
wwwanton
Снимали на фотик, поэтому качество не из лучших.
Вот еще закачал:
http://www.vimeo.com/5573258
wwwanton
Видео
keril
крутое видео,красиво,хоть фд и не оч котирую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.