Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встанет ли корзина от gt-fora на Супру. Коробка W58.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Трансмиссия
wwwanton
У меня коробка W58. Подвернулась trd корзина от Gt-fora. Смотрю каталог Exedy у них она одна идет, что на калду турбовую, что на gt-four, что на Супру c W58 ну и далее список. А вот х.з trd корзина встанет на Супру? Может кто ставил? И еще встанет ли trd корзина на стоковый маховик? И еще выжимной там другой или стоковый подойдет?
IQ200
Привет! самому интересна тема более живучей сцепы на 58 коробку!
вот ТУТ вроде ребята нашли кто изготавливает маховик под любую коробку ну и где достать б/у корзину тилтон и диски сцепы, по позже думаю заморочиться! или легче гетраг купить)
Фломастер
Есть готовые решения "более живучей сцепы".
Зачем городить самодельные маховики или корзины от джэтифора?
Была вот такая ссылка:
http://www.dxdracingclutches.com/
На W58 от 195$ до 445$. Это точно дешевле гетрага...
IQ200
спасибо!
wwwanton
Фломастер собрал одну усиленную сцепу из двух стоковых. Я вот прикидывал, прикидывал и никак не могу понять как это делать, если только заклепки не срубать...И поиском не нашел. Блин надыбать бы описание, многим бы пригодилось бы.
LeXa
заклепки в любом случае надо отсверливать. думаю что найти какие либо другие заклепки или изготовить новые, удлиненные, не проблема.
самое поршивое потом это все в месте собрать. если молотком переусердствовать, то можно поломать пружину - может лопнуть.
Фломастер
Конечно расклепывать и изготавливать новые клепки - более длинные - диафрагма теперь толще.
tely86@rambler.ru
а почему нельзя поставить карзину диск и маховик от 154. с прямым выжимом??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.