Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя история
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4
украина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Привет всем братьям! Короче искал я долго себе таргу турбовую,после понял,что с моим баблом-это бесполезно,да и ,машинки меня во многом не устраивали,Понял,что надо брать и создавать авто по своему вкусу.Не прошло и пол-года как я себе купил Supra-тарга.Машинка пришла на автомате,2JZ-je,черная,раньше все тачки тёмные были! Пришла полностью в обвесе V.S,подвеска Apexi,турбовые суппорта с армированными шлангами,маслоуловитель,распорки,нулевик Нкс,мотор,подвеска, трансмиссия в идеале.Смотрю я просвет ступня ноги еле влазит,с сетки на руках снимали.Я хоть и в прошлом чемпион Украины по картингам,а вышел из машины ноги-руки потрясывает-адреналин прёт из меня,я сразу понял,что не ошибся в выборе! Смотрю как-то бампер,чуть криво стоит,дай думаю сниму-поправлю!Посмотрел, тюнинг потресканный,там-там косяки,короче не знаю как-это получилось,до утра я её почти всю до болтика разобрал. Корефаны приехали оценить тачку и ох...,да я и сам тоже! Смотрю и думаю ну теперь то я её точно перекрашу в ярко-красный цвет-всю жизнь мечтал-красную,а попадались только тёмные цвета.Перекрасил,вырезал жабры по дизайуTRD,отводы воды,воздуха продумали с корефанами.Поменял все молдинги,резинки кузова,настил пола,и дофига чего на новое,вплоть до каждого самореза если он хоть чуть меня не устраивал,Диски воткнул 5-Zigen,перед 10j 255-45-17,зад 12j 275-40-17.Полностью перетянул салон красно-черной кожей+алькантара,с обалденными швами.Выпилил вручную из меди эмблему Supra и покрыл её золотом 999-пробы Воткнул сейчас музыку с дизайном (внутри сзади каркас ядерного реактора с аэрографией).С Омска привезли задний бампер-сейчас устанавливают,и сразу решил расширить крылья,позже скину фотки,когда заберу!Сезон откатаю-воткну Getrag ну ,а потом перейду к мотору!Спасибо всем за понимание,буду рад общению!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dezzona
Цитата(украина @ 23.4.2009, 22:11) *
Выпилил вручную из меди эмблему Supra и покрыл её золотом 999-пробы

Сильно huh.gif
Цитата(украина @ 23.4.2009, 22:11) *
С Омска привезли задний бампер-сейчас устанавливают

Какой знакомый бампер cool.gif Как установка? Вы его взвесили ради интереса? И еще - если он через полгода-год сам по себе треснет - не пугайся, это норма
украина
Да нифига он сразу не подошёл,он от ранней версии,а у меня взади габариты выше,но уже всё сделали,то,что весит-точно!,а треснет-переделаем,форма мне нравиться!
LeXa
извиняюсь за офф.
а почему он должен преснуть сам по себе?
работа зачетная.

а где брали бампер и почем?
Фломастер
Все хотят такой бампер - расскажи пожалуйста!
dezzona
LeX@, а тут несколько факторов
1. он кривой
2. слеплен из нескольких частей
3. сделан из непонятного строительного материала
4. этот материал весит как чугунный мост и вообще не предназначен для установки на авто
Резюмируя все вышесказанное - со временем от нагрузок типа вибраций несчастный бампер ведет окончательно, он сперва трескается, а потом потихоньку расходится по швам. Последнюю стадию я увидела при его снятии. Историю моих приключений с бампером читаем тут. Кстати - даже по этим невнятным фотам вижу, что косяки самой формы бампера нихрена не устранены - видимо, матрица была кривее некуда

Стоило это чудо 15 тык. LeX@, если он тебе понравился - купи реплику с оригинала здесь за 16 тык.
LeXa
как раз там и хочу взять. думал сие от туда.
dezzona
Не - сие изделия из Омска. А я в Маськву посылаю rolleyes.gif

украина, как его крепили по бокам? Если стеклотканью - она через полгода не выдержит и тоже отойдет
украина
Не знаю как лепили,т,как я в Москве,но за историю спасибо,я найду знакомых в Омске,прибью на-х,сегодня поздно-завтра позвоню мастеровым,узнаю!
donz
Оооочень классно выходит ! Удачи в продолжении!
Sub
Хорошо так получилось, не как у всех так сказать smile.gif
Только фоток маловато и каКчеством они не очень...
John_Travolta
На любителя.
Удачи в проекте.
Блек
Молодца
правда салок мне сток нравится больше
ИМХО
Удачи
dragon66
Привет! Хорошо получилосьsmile.gif Хоть фоты увидел, а то встретились на дороге и все на "пальцах" рассказывалsmile.gif Молодца, удачи в постройке!
украина
Выкладываю Фотки по музыке, и изменили подсветку приборки!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Позже выложу остальные!
Surgut88
Багажник порадовал!
Розовый Салон Ужас!
имхо красный должен быть ярко красный или тёмный... а этот какой то бледный прям как розовый
(Лично моё мнение! как говориться на вкус и цвет....)
украина
Салон что ни наесть красный-это фотки так выдают!
died
шикарно мужик, просто шикарно
Hitman
Интересное размещение звука, хорошо смотрится красный салон, но сидения - жесть ИМХО.
Indexx
Инсталяция щикарная, 5 баллов, сзади обтягивать будешь или красить? на усилках плексигласс?
Supreme
Круть!
Во сколько вышла инсталяция и перетяжка?желательно цену раздельно)
украина
Обтягивать хотел кожей,но потом решил аэрографию в виде матрицы сделать,работа на высоком уровне проделана,но и цена достойная!Музыка,Аlpaine,Моraл-premium,Dls. Звук очень интересный.Бюджет 10000$,салон вылез где-то 150000руб!
VoronVRS
Торчу от салона rolleyes.gif цветовая гамма мне правда не нравится (не именно твоя, а вообще - красная), а идея - супер! Смотрится достойно и интересно, ну и богато конечно (бюджет заметен:) От музычки ваще в шоке blink.gif представляю как рубить будет....=)
ximik
дааааа, заморочк класная, шоу кар получился smile.gif
серега
не слабо накручено
GTEpowered
Настаиваю о побробном отчете об инсталяции!
По моему оч необычно такого еще не видел!
сода
ядовитая тема biggrin.gif в багажнике
Surgut88
багажник самый ништяк особенно для Тарги!
украина
Сейчас машинка грузиться на автовоз в Москву,жду недождусь,друзья послушали музыку,сказали,что необычно чистый звук!Год не ездил на своей любимице,та-что встречай Москва,прощай Барнаул!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VoronVRS
Музыка - класс! И вообще машинка очень необычная, с таким музлом наверное будет божественно рассекать по городу, ну и ессно будешь королём всех площадок =)
Блек
Хорошо получилось
Подробный отчет +1
украина
Помоему ещё надо панель приборки под материнку влупить,а то как-то серебро не в тему!
Блек
я б подиум под тумблера переделал
оставил хромированые дуги а вот черный пластик фтопку
drool
Супер! Теперь надо перфоманс smile.gif GTE будет?
З.ы. Как приедит - гоу на смотру smile.gif
украина
Блек-согласен с тобой!
drool-конечно 2JZ-JTE,обязательно приеду,люблю потусить! smile.gif
украина
Поставили мне сенсорную кнопку-прикольная тема!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

VoronVRS
В Москве ставили? Почём вышло? По мойму прикольная тема!
украина
Тема просто-пиз..с! Ставили в Барнауле
цена 9рублей с установкой
Пальчики рулят,ничего нажимать ненадо,кроме тормоза при запуске,отдельная функция для прослушивания музона,и включения зажигания!
Человека зовут Илья,8-913-234-63-35,его порядочность гарантирую!
украина
Покатался я по Москве,круто конечно,дороги не Барнаул!-короче не хрена она не едет на таких дорогах,всё СВАП! laugh.gif
died
нука давай подробнее, как делал кнопку, она на любые пальцы или как? в кармане носишь иммобилайзер, чтобы просто так не завели? где купил, может есть название или ссылки, очень интересно...
GTEpowered
Видел вживую) какая она у тебя лифтовая ей в пору 30-ые колеса будут и по говнам!
angry.gif Занизить срочно!
украина
Да надо согласен ! wink.gif
украина
Кнопка сенсорная,на любые пальцы,иммобилайзер необходим! Телефон человека написал,сам не в курсе,через него можно достать!
Dron
Пинтец апфигенто, вот это я понимаю, а то я блииин хочу то всего на 60-70 на общем выхлопе по музле. Ну да ладно.
Слухай, надо послушать срочно твой клубо-Супро-музыку smile.gif

Может по-подробнее расписать про компоненты - ну там номиналки, шумы, размеры - вобщем все что знаешь...
А так я смотрю ты из дерева сделал опоры для колонок - суперо.
Жаль вот нет у мну гаража еклмн
украина
Звони-приезжай,слушай,чем смогу помогу! 8-916-589-90-55 Женя!
beast_drc
украина Тока ща прочитал про автозвук - зачет. ты в каком районе МСК находишься, приеду с тестовыми дисками, и каааак заслухаю happy.gif happy.gif
украина
Южно-портовый округ,заезжай,как раз узнаю,что ты слушаешь! wink.gif
ivadiver
blink.gif blink.gif Жень ну если у нас с музыкой проблемы-то мы зажрались 36.gif 36.gif , это факт.
beast_drc
украина Южнопортовый это хорошо - на буднях пока не знаю как чо, а на выхах заехал бы :)

ivadiver А кто говорил про проблемы ?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.