Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SkyLine (R33, RB25DET MT) Street Mafia
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал > Другие авто
Russel
С вашего позволения расскажу немного о своем скае, хоть никакого отношения к Супрам он не имеет, но всеже я еще в рядах Суправодов)

Взял я его в августе прошлого года, вот какой он у меня

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Из ништяков установлено:


1. турбокит Greddy single turbo A/R 70
2. интеркулер Greddy 100 мм. с трубами
3. форсунки 550сс
4. Валы HKS (инфо не имеется)
5. Разрезные шестерни HKS и ремень ГРМ HKS
6. Двухдисковое карбоновое сцепление
7. Перепускник HKS SQV
8. Свечи Greddy 8ки
9. топливный насос 250
10. Полный выпуск Apexi с коллектором
11. Топливный регулятор NISMO
12. Тюненый маслонасос
13. Спортивные стоики HKS (16 положений)
14. LSD HKS 1,5 way
15. Распорки CUSCO (вреди и сзади)
16. Дополнительные датчики Blitz с подиумами (турбина, температура, давление, температуры, турботаимер)
17. Буст контролер Blitz
18. Apexi AFC NEO
19. Руль momo - самый главный тюнинг)
20. Спортивные сиденья
21. Колеса AVS
22. Воздушный фильтр Sard

Через неделю оборвало зубчики на ремне... последствия думаю всем известны... оборвало все 24 клапана, голову на замену и загнуло один шатун... по глупости отдал ская на ремонт в контору N(дабы не делать анти рекламу, почему анти, поймете дальше) и началась *бня мозга... то запчасти долго едут, то сервис тормозит, вобщем получил я свой авто только в январе...

поставили сток шестерни, так как те были сильно изношены, сток ремень и терзают меня подозрения, что скрысили мои валы, затупил и не проверил что то... но самое обидное не это, а то что в конторе N плохо затянули ролик натяжителя ремня ГРМ и история почти повторилась, ремень ослаб и в одном цилиндре загнуло клапана... хамуты не затянуты, как посадили, так и оставили, все жидкости подтекали, при запуске на холодный двиг выдавливало масло из под масло фильтра... теперь снова жду клапана, уже прикупил ремешок и шестерни "аля тюнинг"

сейчас думаю либо свапать на rb26dett либо делать этот двиг(что меня не улыбает)
да и Супру тоже делать надо...)
Фломастер
Ну вот нашелся этот скай...
Хотел взять его в июле, предварительно знакомый в Питере осмотрел авто, договорился с продавцом, собрался, заказал билеты на самолет. Звоню в Питер в ночь перед вылетом - подтвердить сделку, мне отвечают - уже взял залог, машина не продается. В тот же вечер отказваюсь от билетов на самолет, собираю вещи и еду в отпуск в Краснодар. И тут опять звонок - продавец из питера говорит - забирай ская... В общем не поехал в Питер, и взял Супру!
2rbo4ever
Бог отвёл! ....от этого чюда..smile.gif
ximik
вот видишь как тебе повезло happy.gif
Russel
да, история у этого ская сложная) все хозяева говорят что он проблемный... хочу довести его до ума... дело принципа
украина
Да,нездоровая ситуация!

John_Travolta
"Проблшемны" все скаи если сравнивать их с Супрами. Что по наджености мотора, что по общей надежности машины.

ПС- Черный смотрится хорошо
Russel
John_Travolta
ну в основном проблемы возникают по вине хозяина, технике нужно хорошее и бережное отношение) тогда она прослужит долго
а по поводу сравнения JZ и rb это настолько заезженная и старая тема, что поднимать её заново смысла нет...) оба настоящие японцы и оба хороши) и тут уже дело вкуса... лично я для себя не выделяю какой лучше или хуже, оба мои и оба любимые)
Supreme
blink.gif это кладезь японских сердец!
Russel
Помимо Супры еще не забываю о скае

начал разбирать подкапотное
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


подготовил пайпинги к покраске
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вот такая пальма получилась)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

привезли еще шестерни регулируемые, в цвет пайпов) мозг наконец то приехал и A\F комплект от АЕМ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.