Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона на 402м
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
diman017
дата - 16 мая 2009 года

местонахождение - Моск.обл., п. Новый Быт (Чеховский район)

организаторы - Chehov Team Drag Racing

мероприятие прошло при поддержке РАФ











заезд Supra vs GT-Four результат 3 корпуса в пользу чёрненькой



заезд Supra vs MMC Carisma:) которая без бампера...
результат видно

думаю героев тут знаютsmile.gif)
LeXa
почему то по видео - беленькая увезла черненькую ..............
diman017
черненькая просто слила старт (потом всё нормально), форик стартовал с холостых...

забыл добавить, что белая каризма сток и едет на 1кг... характеристики чорненькой все уже знают:))
Audison
Оперативно biggrin.gif
Ради справедливости отмечу, что было 2 заезда.
1. С фориком стоковым. Умудрился стартануть более-менее, но 1-2 в буксе. Привез ему корпуса 4-5
2. С евиком(как можно спутать эвик с каризмой!?) на 1кг. Тут признаюсь, что старт я тупо слил( Когда посмотрел на девочку, дающую отмашку, руки ее были почти внизу biggrin.gif Да и те немногие, кто в принципе пытался тронуться на моем сцеплении и дросселе, поймут о чем я)
Если бы не большой стык бетонки(на видео я там на тормоз нажимаю, хотя это еще не финиш:)) пришли бы вровень. А так мне привезли корпус.

Итог всего этого: нужно не спать, и учиться нормально трогаться biggrin.gif

З.Ы.
Все еще хочу заехать с кем нибудь на 1км по нормальной дороге)
Mr. Y
Цитата(Audison @ 17.5.2009, 15:32) *
Когда посмотрел на девочку, дающую отмашку, руки ее были почти внизу

на что же ты тогда смотрел?
ЗЫ: только не надо говорить, что в монитор, ибо лог записать ты забыл rolleyes.gif
серега
эво зло, проверено лично! biggrin.gif Пушистый молодец, жжжги дальше!

Audison не расстраивайся, не ты первый, не ты последний laugh.gif
diman017
да, Пушистому (который на белой "каризме") зачет!

потом поехали на смотру, но погонять к тому времени было уже не с кем, ды и гайцы возбужденные какие то были... тут было подумали закатнуться с черным 35 гэтэром, но потом одумались, када он стартанул в сторону дома... жара! )
Audison
Цитата(Mr. Y @ 17.5.2009, 17:24) *
на что же ты тогда смотрел?
ЗЫ: только не надо говорить, что в монитор, ибо лог записать ты забыл rolleyes.gif

Некоторые отдельные экземпляры там были весьма АЙС rolleyes.gif

Цитата(серега @ 17.5.2009, 20:14) *
эво зло, проверено лично! biggrin.gif Пушистый молодец, жжжги дальше!

Audison не расстраивайся, не ты первый, не ты последний laugh.gif

А кто сказал, что я расстраиваюсь? biggrin.gif
У меня на драг особо не стоит, так что мне в принципе фиолетово tongue.gif
Изначально ехали поддержать Дэна) Чтоб он не чувствовал себя одиноким в окружении 4х4 и запиленых тазов)
FView
а Дэн это Mr.Y.?
ximik
как по мне не интересно состязатся с 4х4, разные типы машин...ИМХО
задний привод должен гонятся с задним приводом
Audison
Цитата(FView @ 18.5.2009, 0:48) *
а Дэн это Mr.Y.?

Да
John_Travolta
И как Денис? Учавствовал?
GTEpowered
Дэнис не учавствовал! За него по 70-кам отдувался я) Слив стоковому чайзеру пару корпусов) wink.gif
[Пробуксовал всю первую], [вместо третьей включил пятую] ну все как обычно и на драг не стоит laugh.gif
LeXa
если не стоИт, то зачем тогда пиписками меряЦо?! laugh.gif
GTEpowered
Это был тестовый заезд с нашим младшим научным сотрудником (друг Аудисона. Серега спасибо за заезд:):):)

А Гариг заезжал соответвенно с Юриком!
Ну а водитель евика, готов был на колени встать ради того что бы гарик с ним заехал ну уж очень ему хотелос с Супрой заехать:):)

А вообще мы все Дена поддерживаем) ХЕхех:)

ЗЫ Щас письками мериться стало неактуально, ибо возможности (и финансоывые и технические) щас очень велики!

GTEpowered
А вообще холодно было, одни "тазики" езидли( Народу докуя и холодно!

В том году на день варенья дена минимум зрителей минимум соперников и первое место в кармане)
Hitman
Драг в России это как заезд гусенечного трактора с экскаватором.
После 350 лошадей вся гонка сводится к тому у кого лучше резина.
Заряженная Supra на драговых катках порвёт любой полноприводный чемодан. Be sure.
Судить о том, кто кому слил в данном случае, бред полнейший.
Я удивлён что Игорь вообще поддался на провокацию.
diman017
тогда вообще получается глупо ездить и участвовать на дрэг, если у тебя нет дрэговых сликов!? huh.gif а они

видели бы вы резину на "каризме":) зацеп кстати на бетонке оч хароший...

офф: кто нито знаит када в Тушино можно будет померится?
Hitman
Глупо вобще учавствовать в драге без клея на таких мощностях на машинах не заточенных под эту дисциплину. Оставьте уже последний оттяг табуретам и стоковой фальге.

серега
блиииин, есть на форуме Супра, способная порвать практически стоковый эвик или нету?!
Игорь, может устроим реваншь?
FView
а что такое практически стоковый эвик?
Hitman
Ну брызговички, прямоток, ксенон, ковши и наклейки. biggrin.gif
серега
можно сказать и так
FView
так а чего далеко ходить? http://www.supralife.ru/2009/01/31/toyota-...ord-mustang-gt/ - эво9 на выхлопе проезжается на стоке usdm, в -10 на летних шинах его покоцал тока так ... по теплу еще сильнее ... и это на 245-й сзади (тогда стояла)

на бусте он ускачет ессна
серега
есть желание прокатиться?
FView
где?

я не против, но у меня ща Супра слегка разобрана smile.gif) в июне - не вопрос ... я тыщу раз подбивал народ, но че то никто не хочет

тока не подсовывайте злые эвики по 400-450 сил - с ними мне тягаться никак smile.gif

Цитата(Hitman @ 19.5.2009, 1:51) *
Глупо вобще учавствовать в драге без клея на таких мощностях на машинах не заточенных под эту дисциплину. Оставьте уже последний оттяг табуретам и стоковой фальге.


чем труднее победа, тем слаще пирожок

да и потом много машин уже укатает сходу бустапную Супру ... так что есть куда стремиться ...
FView
неа - не успею все собрать ... некоторые детальки приедут тока в понедельник

но мне кажется я там самым овощем буду, я ж пока на полном стоке
LeXa
хорошая Супра увезет эвика, но не сместа........
Mr. Y
Цитата(серега @ 19.5.2009, 17:08) *
блиииин, есть на форуме Супра, способная порвать практически стоковый эвик или нету?!
Игорь, может устроим реваншь?


надеюсь, что скоро будет
LeXa
будет будет tongue.gif
Audison
Для тех, кто в танке:
Мне по барабану ДРАГ, т.е. заезды на 402м как таковые! Не буду скрывать, что отчасти из-за того, что я банально не умею эфективно трогаться+мне тупо жалко дорогую сцепу.
В Новый Быт поехали исключительно для поддержки Денаsmile.gif И меня как то не особо цепляет, тот факт, что я слил эвику)
Для меня важен момент и динамика разгона 60-100, 100-200 и т.д. км/ч! И результатом на этот сезон, я в принципе доволен smile.gif

P.S.
Есть желающие на километр/пару заехать?:))
FView
йа
GTEpowered
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.