Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клинит стеклоподъемник при опускании
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
beast_drc
Постараюсь сейчас объяснить суть проблемы. при опускании пассажирского стекла, оно опускается см. на 5 и останавливается. опускается так: Сначала опускается сторона, которая ближе к замку двери, затем стекло заклинивает (Красная стрелка).

Если немного надавить по направлению СИНЕЙ стрелки, то стекло идет вниз нормально, не перекашиваясь.

Если чуть приоткрыть стекло и пошатать его (ЗЕЛЕНАЯ стрелка), то получается достаточно большой люфт. (на водитеслькой стороне такого нету.)

Я снимал стеклоподъемник, так ничего вразумительного не смог придумать по решению данной проблемы.


jdi
как вариант снимаешь обшивку внутреннюю, и смотришь что же там за беда, снимается она легко болты открутил, и внутри ручки не забудь открутить за которую закрваешь дверь...
FView
криво стоит стекло ... поправь и все должно решиться
jdi
пластиковые шайбы поляди внизу
beast_drc
jdi Я же писал, что снимал стеклоподъемник

FView Я понимаю, что оно стоит криво, только вот куда именно криво, пока не понимаю.. я 2 часа сидел его регулировал на даче и нифига
FView
блин я когда мне разбили стекло в прошлом году - быстро поставил ... проблем не возникло ... я хз че у тя не срастается
LeXa
в самом стеклоподъёмнике поломаны направляющие.кронштейн к которому приварачивается стекло не должен сильно люфтить вокруг своей оси.
проверь на всякий случай направляющие в дверях, в которых стекло катается(не в стеклоподъемнике)
нижнии пластмассовые регулировки нужны только для наклона стекла.
beast_drc
Вот с направляющими поподробнее пожалуйста.. в даннвй момент у меня стоело 1000% ездит без направляющий на одном только стеклоподъемнике. где и как они должны стоять ? могли ли их проипать во время установки музыки ?
LeXa
направляющие должны стоять по кроям двери. как я понял с правой то стороны у тебя все ок? хотя хз что у тебя там за музыка и как её туда толкали.
beast_drc
Вообщем проблема решена.. ща в бортовом журнале сделаю подробный отчет
jdi
ждемс
beast_drc
Собственно вот : http://www.Supra-club.ru/board/index.php?s...ost&p=21968
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.