Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конфликтная ситуация: Решетников Денис Валерьевич ака Tokio, Уфа
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
John_Travolta
Товары были отправлены 7 марта из Новосибирска.
По договоренности обещал вернуть деньги за доставку (Тк мы отправляли через ЖД а не через Энергии итд, которые в 2 раза дороже, тем самым экономили его же деньги)

В итоге остался должен 1700 рублей.

С тех то пропадает то появляется. То командировки какието, то трубу не берет.

МОЙ ВЫВОД: Если человек не может отдать такую сумму в срок - что тогда будет с суммой побольше?
Старайтесь не иметь дел с такими людьми, а Я больше ничего никому вперед не отправляю.

Неважно тысяча рублей или десять, такое отношение = КИДАЛОВО.

Его данные-
Решетников Денис Валерьевич
8917-75-95-245
Уфа
ICQ 485112369
vaimail@mail.ru
LeXa
нельзя грести всех под одну гребенку.
украина
На самом деле нездоровая ситуация! Надо внести в чёрный список!
СУПУРА
Женя никогда никого не "гребёт под одну гребёнку" ,я понимаю это как предостережение для всех на будущее не иметь с этим человеком никаких деловых отношений, вот и всё
FView
если он среган на форуме - предлагаю его побанить
Archon


банить не надо.
может появится, напишет что...




LeX@'
конечно нельзя. этого никто и не говорил. речь про конкретного человека.



LeXa
читаем по диагонали?
я имел в виду про это

Цитата(John_Travolta @ 26.5.2009, 14:04) *
....., а Я больше ничего никому вперед не отправляю.

Неважно тысяча рублей или десять, такое отношение = КИДАЛОВО.

Archon
ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата)

На проверенных людях это никак не отразится.
Tokio
Долго не доходи руки до интернета, и я человек с ником Токио которы заказал у данно человека крылья и фары, давайте же разберемся в этом вопросе John_Travolta на мою критику ты так ине ответил но причина того что я не стал тебе доплачивать вот в чем... фары как мы договаривались с яэтим человеком должны были быть рейстал то есть черные а пришли фары попугай одна черных хром одна просто хром... то есть сам лично на Супре не езжу .. а в сервисе востанавливаем Супру после ударав в левый угол .. клиент захотел пребрести фары товарищь John_Travolta предложил и сказал да фары черные в хорошем состоянии... а как выяснилось о ккроме того что фары разные да они еще и мутные что ришлось их разбирать олировать и красить в этот чертов черный цвет.. в доказательство собственно фото

Дале фото после окраси и полировкой из нутри


так как сам не являюсь владельцем Супры а лиш востнавливаюя ее считаю что эти 1700 р я честно отработал перекрашива в рестаил эти фары.. хотя оно мне не надо было dry.gif
так что как говорится в ствоем глазу бревна не видим в чужем саринку замечаем!

Много у кого на этом форуме купил запчастей список огромен турбиный обе, редуктор, сцепа, привода, рейка... это из дорогих покупок включая фары и крылья которые прислал Женя, со всеми расплотился все довольные...
Sub Евгений отдельное спасибо за то чтоне вбанил и отписал мне про этот пост
dezzona
Цитата(Tokio @ 10.6.2009, 3:28) *
я честно отработал перекрашива в рестаил эти фары.

Там кагбе одним перекрасом дело не обходится cool.gif
John_Travolta
Самый большой вопрос- Ну почему нельзя было СРАЗУ НАПИСАТЬ что фары разные и такие то проблемы?!
Зачем было пропадать?
Я лично фары выдел только по фото так же как и ты, мои друзья незаметили что они разные.
Ну написал бы в личку так и так - Я всегда с пониманием отношусь к таким вопросам- никто бы с тебя не требовал этой доплаты...
Tokio
Я тебеотписывал в личку, не на мыло ммыло у меня хакнули, и говорит о том что пришло время ставить фары пришел хозяин и ах..ел то что стекла желтые это ладно успокоил что типо полернем все такое и прозрачные они только новые а вот то что они тоже до рестал причем только одна правая это конечно жестко... то есть получается что у него была одна правая фара причео отличная она даже прозрачная только хром.. и при таком расскладе можно было купить одну левую до рестал и все это разобрть и покрасить это было бы дешевле в разы... я считаю это мой личный додосмотр что заказал и не смотрел что заказал .. я так и понел что ты их тоже не видел ..я с женей Sub эту тему обсуждал между делов в асе он мне говорит что за закус у вас с травольтой я ему примерно картину описал и сказал что отдам человеку денег за эти разные фары когда я сам отмучаюсь с ними ... а позавчера когда уже доделал их понял что у меня на них 2 дня ушло этот хром пришлось с пиливать с фар на нем красска не держится... и желание 1,7 рубля отдавать у меня пропало причем эти денеги мне нужно было отдать из своего кармана потому что с клиента просить дайте еще 1,7 рубля надо отдать тому человеку который вам эти две разный фары прислал у меня уже не повернулся... та что Траволта я считаю что это и мне накозание за то что не проследил этот момент и тебе хоть и в меньшей степени наказание за то что ты тоже не досмотрел
Так что не делый поспешные вывод и не надо на мне крест ставить, тут у вас на форуме есть один человек не буду назывть его имя что он кидала и все такое , но он умудрился продать мне редуктор со словами что он от турбо Супры с блокировкой торсен.. а пришел без блогировки да еще и посадочные места под привода меньше в диметры в разы .. а теперь кричит что он не говорил что там есть бликровка. но это отдельная тема с ним уже все понятно... продам редуктор хрен знает от чего:)
dezzona
Не асилила. Сей опус читать просто невозможно, глаза сломаешь wacko.gif
John_Travolta
Мыло хакнули? Паша тебе звонил много раз с периодичностью в недели - телефон тоже хакнули?

Для меня самый большой вопрос не эти 1700 рублей а почему нельзя было сразу выйти на связь и все объяснить?
jdi
он с незнакомых телефонов наверно трубу не берет:)
FView
можно сносить тему ... все ясно
jdi
осталось траволте написать будет ли он отправлять без полной предоплаты или нет и тему можно закрывать
Mirex
Цитата(Tokio @ 10.6.2009, 11:49) *
тут у вас на форуме есть один человек не буду назывть его имя что он кидала и все такое

Назови, что бы другие не поподали на него....
Audison
Цитата(jdi @ 10.6.2009, 22:18) *
осталось траволте написать будет ли он отправлять без полной предоплаты или нет и тему можно закрывать

Я думаю что, на проверенных людях это никак не скажеться.
Репутация есть не только у продавца, но и у покупателя!
John_Travolta
"Репутация есть не только у продавца, но и у покупателя!"
- В точку!

Можно даже добавить кроме покупателя и продавца, есть еще просто "репутация человека"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.