Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Едем 27июня на Дрифт. Присоединяйтесь!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Автоспорт
Sheriff
Всем привет!
Собираемся с Андрее - fushumburumTRD на двух Супрах 26-27июня на Дрифт в Сорочаны! Приглашаем всех кто на Супрах присоединится к нам (кому ехать через нас или можем собираться по дороге в одну колонну всех подождём) .
К Москвичам тоже просьба: кто поедет - встретить нас, чтоб мы не плутали там, все же вы местные.
Вобщем оставляйте свои телефоны кого заинтересовала общая поездка, созвонимся, договоримся!
P.S. Сообщения типа я бы поехал но: 1. в июле, августе
2. машина не готова или пока еще не купил
3. иные причины, коих тысячи
писать не обязательно, т.к. не имеют к данной поездке никакого отношения!

Александр - Sheriff
fushumburumTRD
Отписал в личку
Supreme
Андрей,ну я тебе уже говорил за себя в аське.
GTEpowered
Телефон бы отписал свой
FIN
Постараюсь приехать на своём тазике, посмотреть на дрифт....и на Ваши Супры....
Sheriff
Мой телефон: 910-240-55-32. Звоните буду рад всем "клубням"!
fushumburumTRD
АУ что турбовые собратья молчат? Хотелось бы заценить ваши корчи гоночные, а то только фотки и остаётся разглядывать, ну и вобще хотелось бы в живую познакомиться. Кстати мы люди не месные может за одно нас бы и до сервиса клубного кто проводил бы?
korchun
я точно буду но уже на местеsmile.gif)вы какого числа хотите приехать?в день соревнования я просто буду там в сорочанах с раннего утра не могу встретить,а если днём раньше то встречу.а все турбовые собратья будут там уже,Фил Игорь думаю то уж точно будут,а там и ещё много кто подкатит.тока вот зачем вам в клубный сервис если соревнования то с утра начинаются и лучше с утра туда и ехать иначе попадёшь в такую пробку что до сорочан будешь часа 4 катить.
Audison
Буду точно, но во сколько пока не знаю.
Sub
Мы тоже едем. Ближе к делу определимся точнее. Встретить тоже могу.
Sheriff
Мы пока планируем приехать 26 июня наверное во второй половине дня. И посетить клубный центр - Андрей - fushumburumTRD хочет установить приблуду по снятию скорости, а я сделать диагностику ходовки и подделать чего-то хрустит там (еще будем туда звонить договариваться). А то у нас из-за подвеса ни на один подъемник не влазием. Так что надеемся что кто-нибудь встретит и проводит на сервис.
Вечером можем пообщаться и покататься, если кто захочет встретится. А утром 27-го в субботу можем тоже все встретится и вместе махнуть в Сорочаны!

Кто готов откликнутся: встретить сопроводить и в сервис и в Сорочаны оставляйте телефоны я перезвоню и договоримся. Будем очень рады со всеми увидится и пообщаться!
.Пока так, может что еще и изменится, но главное договорится в целом и знать с кем контактировать. Еще раз мой телефон: 910-240-55-32 (Александр).
korchun
упс...главная страница фд,второй этап то будет в крокус экспо happy.gif не надо ни куда ехать парится в пробках,мне от дома 10км.вот тока фиг знает каких размеров трасса будет...
Mirex
А сколько стоит вход на ФД ?
Audison
Цитата(korchun @ 10.6.2009, 21:53) *
упс...главная страница фд,второй этап то будет в крокус экспо happy.gif не надо ни куда ехать парится в пробках,мне от дома 10км.вот тока фиг знает каких размеров трасса будет...

Это кому как sad.gif , иногда проще до сорочан добраться, нежели до крокуса:(
Один фиг, другой конец города для меня и некоторых товарищей...
steklorezzz
+1
ФД будет в КрокусЭкспо а не в Сорочанах.
Sheriff
Где это Крокус-Экспо напишите для неместных. какой адрес кто знает, как проехать с каширы?
steklorezzz
С Каширы уходишь на МКАД на право по ходу движения.
Едешь по МКАДу очень долго проезжая такие магистрали как: Волгоградский пр-кт,ш.Энтузиастов,Ярославское ш.,Дмитровское ш,Ленинградское ш,Волоколамское ш,и вот он: Крокус-Экспо с правой стороны сразу после моста на рекой. Будет адская пробка-так что мимо не проедешь!

Sheriffнабери мне: 8-926 349-4805 Санёк.
заодно субарь мой посмотришь =)
Diabolik
Едешь с Каширки не на право, а не лево, ибо лишниие 25км наматывать по Мкаду не имеет смысла. На лево короче.

Вот:
http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...785278&z=10

Тем более при подобных событиях пробка обычно на внешней стороне. Подъедите ближе, посмотрите, может и не будет смысла стоять в пробке на разворот и заезд на территорию, бросите машины где-нить в Строгино.
steklorezzz
Сорри! Тупанул. laugh.gif
Согласен нада нелево на внутреннюю часть МКАДа.
Илья
26 поеду в Сарачаны, 27 в Крокус экспо! Встртимся там!
fushumburumTRD
Ну что Санёк всё в силе? Ты едешь?
Sheriff
Всё в силе! По-другому и быть не может, иначе не надо было бы создавать тему! Это будет отличное путешествие о котором все, кто поедет будут вспоминать и рассказывать: "Я был там!"!
Так что присоединяйтесь! Здесь и Сейчас!
Sheriff
Всем привет!
Вот на сайте Формулы Дрифт появилась такая информация:

"Стоимость билетов:

Стандартные места: 600 руб.
Места на трибунах: 1000 руб.
Для друзей-автоклубов мы предоставляем скидку ~20% (приобретаются организованно представителем автоклуба):
Стандартные места: 500 руб.
Места на трибунах: 800 руб.

Количество мест на трибунах – ограничено. Рекомендуем вам заранее составлять списки.
Внимание! Подача списков с указанием количества приобретаемых билетов осуществляется до среды 24 июня до 23:59! Готовые списки присылайте на почту: t.babaev@formula-drift.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Приобрести заказанные билеты со скидкой можно в четверг 25 июня и в пятницу 26 июня в офисе «Формулы Дрифт», предварительно позвонив по телефону +7 (495) 66-014-67. В день мероприятия – билеты со скидками продаваться не будут."

Может создадим свой список, будет дешевле. Если из Москвичей кто возьмётся, то мы в числе первых в списке (нам 4-е билета). Если до четверга не определимся, то в четверг куплю в частном порядке.

Какие преимущества будут у мест на трибунах относительно стандартных? Кто что думает?
steklorezzz
Главное примущество то,что ты будешь смареть на всё с 5 метровой высоты,трибуна удобно расположена и просматривается вся трасса!
fushumburumTRD
Я так понял, что ни кто не хочет заморачиваться на подачу списков? huh.gif
Санёк ты куда пропал? Что с билетами? ОФФ поставил все детали?
Sheriff
Всем привет! Никуда не пропал. Билеты не по спискам будут продаваться только с Четверга.
Так что все в силе! Едем!
Кайф
Пока так? кого забыл?
-Sheriff
FIN
Audison
Sub+Оля Sub
Илья
fushumburumTRD
Кайф
- стоя

ах да, и тип билетов указывайте)
Sheriff
Sheriff - Александр - 1000 руб с учётом скидки - 800руб
fushumburumTRD - Андрей - 1000 Supreman с учётом скидки - 800руб
Supreman - 1000 руб с учётом скидки - 800руб. (Его добавь в список)
Там кажется при составлении заявки нужны полные ФИО. Если надо то сообщим.

Кайф, если ты будешь заниматься списками и билетами напиши свой контактный телефон для связи. (желательно сегодня), а то завтра собирались уже покупать сами. Жду контакта!
Кайф
поздновато я приехал(
- Sheriff - Александр - 1000 руб с учётом скидки - 800руб
Supreman - 1000 руб с учётом скидки - 800руб.
FIN
Audison
Илья
Diabolik Александр, Елена 500+500
fushumburumTRD - Андрей - 1000
Кайф - 500р
Diabolik
Меня впиши. Стандартные места, 2шт =)
Имена и Фамилии скину в личку сичас -)
Mirex
И меня впиши на стандартные места, плиз
Кайф
^сорри, не успел уже.. отправлено
Diabolik
Невелика потеря -)

Или отошли еще раз с извинениями, типа поспешил. Там до четверга включительно слать можно -)
fushumburumTRD
Цитата
fushumburumTRD - Андрей - 1000

А почему у меня скидки нет? Или я тут рыжий самый?
Sheriff
Цитата(fushumburumTRD @ 25.6.2009, 8:19) *
А почему у меня скидки нет? Или я тут рыжий самый?

У всех должна быть/будет кто по спискам.
Sheriff
Ну всё, сборы закончены!
Завтра выезжаем в Москву на Формулу Дрифт! Будем часам к 15-ти. У кого есть желание встретится и пообщаться, пофоткаться

Звоните, у нас вечер совершенно свободный!
910-240-55-32 Александр-Sheriff
961-181-93-61 Андрей - fushumburumTRD
Audison
Могу подписаться на то, чтобы в пятницу вечером подъехать в то место где вы остановитесь и сопроводить всех на смотру! Думаю остальной народ тоже подтянется smile.gif если что звоните в телефон: (926) 563-74-04 Игорь (лучше ближе к вечеру звонить)
Sheriff
Спасибо! Позвоним!
Mirex
в пятницу на смотре надо полюбому встретиться, и Еще я очень хочу там увидеть Женю Sub-а =)
Supreme
В путь! rolleyes.gif
Supreme
Итакsmile.gifВстреча состоялась!Отлично провели время!Огромное спасибо от меня,Андрея(fushumburumTRD), Александра (Sheriff),всем Supraводам кто смог приехать навстречу!Отдельное спасибо Жене(Sub) и его жене Оле(Sub),за то что приютили,накормили и составили определенную программу,вообщем на заставили скучать!Машинки очень порадовали!
ximik
Фотки Фотки Фотки ! happy.gif
ximik
млииин 7 Супр в 1 месте, секас нах....
понравилась наклейка на рыксе с 3 метрами заноса smile.gif
Supreme
Их было больше,просто туда не все доехалиsmile.gifбыла даже семидесятка,но так я и несмог ее посмотреть и пощупатьsad.gif
Supreme
эх млииин,воспоминания....
korchun
увидел возобновление темы и решил отписать,я же так и не говорил результат.В 5ом этапе 3е место,а в общем чемпионате 5е место в классе стрит.Спасибо всем кто болел за меня.
Supreme
пятое место,тоже место!не за что!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.