Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А такая Супра как вам?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
IQ200
Ацкий сатана! который не будет ездить по дорогам общего пользования.
Рус молодец!
Жалко он не онлайн чувак. так бы поделился подробностями
2 2JZ
подправь вторую ссылку
Sub
Внешне уродство. Это уже не Супра. От нее остался только кузов... sad.gif
2JZ
Как бы это корч:) или я не заметил? Да и ваще топ сикрет в12 почему то Супра хотя имеет на мой взгляд больше отличий..
LeXa
ну это же топ секрет ......как его можно не уважать.... они хоть из Супры ферари сделают, всеравно все будут восхищаться какая крутая Супра.....это же топ секрет сделало... круто ......... сплошное лицемерие ....... да хоть как машина будет выглядеть, хоть ты что с ней сделай на свой вкус, все равно она останецо Супрой. мне вобще без разници как выглядет машина и на что она похожа, лиж бы она мне нравилась а на мнения други ....... с высокой горки.
Sub
У TS есть стиль. Хоть и не всем нравится, но все же...
К тому же у них хоть коробка от Супры осталась, а тут ни двиг, ни коробка не ее.
Mirex
а какой там двигатель?
FView
1fz-fe /... я так понял она еще и пп? уродский корч
John_Travolta
Ну работа на результат!
Респект за работу!
drool
Она полноприводная. Ведро там бешенное...
Artfto
походит на самолёт Як...на севера такие летают...
тока крылья осталось приварить... rolleyes.gif
Саша
Завтра поедем смотреть как она будет ездить.
IQ200
Прошу фото отчет сделать!:)
Саша
Хоть и было обещано, но эта машина не учавствовала в драге. Но посмотреть все равно было на что. Болели за новосибирскую Супру Д.Павлова. Его время 9.4сек. Но сетка соревнований была составлена не лучшим образом, поэтому считаю то место, которое он занял не совсем корректным. Вообще результаты парадоксальные. Первое место(не умаляя мастерство пилота и уровень машины) получил пилот ни у кого не выигравший и не показавший лучшее время. Рекорд трассы был побит и установлен новый:8.59-GTR Р.Нагервадзе. Фотографий много, кому интересно, могу скинуть.
Учавствовали:Супра, ГТР-ы, Сорер, Порш-911, 9-ка, 10-ка, ЭВЫ, Скаи. Уже всех и не запомнить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.