Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг тормозов
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Тормозная система
FView
Прочитал тут - http://www.madikuz.ru/article/index.html?id=57 ...

Вопросы:

1. Я так понял у меня тормоза все таки 16 ... или 17?
2. "Кстати, похожие тормоза ставятся на последние Лексусы, при этом на Лексусах они заметно легче." ... это какие?
3. Какие минусы армированных шлангов?
Audison
1.У тебя тормоза 17.
2.Лексус видимо имелся ввиду GS300 последний! Там действительно стоят 4х поршневые машинки и видимо не чугунные, а полегче. Так же видел такие машинки на прадо 120х.
3.Юзаю 2 сезона. минусов не выявлено.
А вообще, в нашем с тобой случае, замена машинок это последнее дело. Первым делом я бы поменял ОЕМ диски и колодки на что нибудь приличное, типа Endless! Ну и наверно тебе еще не помешает поменять тормозухуsmile.gif
полистай мою тему про тормоза:
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=2350
FView
тормозуху я знаю что менять пора )

Игорь ты меня не пугай, я не торможу с 260 smile.gif

за ссылку спасибо ща погляжу детальнее, помню что такая тема была)
FView
вопрос такой? сильно лучше тормозуха типа мотюля? или это так по большому счету понт, который нужен например для кольца?

а то по мне что motul что кастрол эдж - одна бодяга ... по маслу

интересует приемлимый результат за наименьшие деньги (крайности не беру) или один хрен все копейки стоит? я че т на лексусе менял, да позабыл скока че стоит (на сервисе)
Audison
Я думаю что поменять тормозуху раз в год/два и доплатить за тот же Motul 5.1 лишние 500-700руб. не составит проблемы...
Там типа всякие умные вещи пишут про качественные смазки, вроде температурных режимов и т.д.
Вывод один: хуже не будет точно, а разница в цене несущественна, чтобы кроить на этом.
FView
ясно, понял
drool
Минус армированых шлангов только один - бОльшая нагрузка на ГТЦ. Хотя если он в норм. сотоянии то это роли не играет.
firefox
Цитата(Audison @ 22.7.2009, 23:21) *
2.Лексус видимо имелся ввиду GS300 последний! Там действительно стоят 4х поршневые машинки и видимо не чугунные, а полегче.

У меня "большие" но они алюминиевые... Знаю точно, так как приходилось заваривать трещину
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.