Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подушки подрамника и редуктора
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
RomaGTR4WD
собстно всвязи с тем что я наконец-то доделал себе алюминивые опоры подрамника и редуктора на сильвию
и мне поступил заказ на такое же чудо от друга владельца 30го сарая
ищютсо желающие
цена за цельные 4 алюминивых подушки подрамника получается пока-что 4т руб (на сильвию)

в сильвовский редуктор алюминивые подушки 2500 комплект


собстно еще желающие на соареры\Супры есть?
alt664
а что даст установка алюминиевых подушек?
RomaGTR4WD
то что будет работать подвеска а не резинки
+ момент будет сгибать не редуктор в подрамнике а передавать все на колеса
LeXa
а от таких плюсов, с учетом очень мощного движка, не будет рвать крепления. смегчающего удара при старте уже не будет. или это тока для тех кто гоняется?
RomaGTR4WD
это для полных отморозков )
если вы боитесь отсутствия смягчающих 2х милиметров вам это не надо smile.gif (когда строят очень мощьный двигатель явно не будут делать так чтоб доли секунд уходили на демфирование передачи момента на колеса............)


зы на днях заценил из чего делают демферы двигателя(внутри фторопласт)

кто разбирается в металоведеньи сравните его хар-ки с алюминием на сжатие и т.п. smile.gif
RoUsT
Парни девайс отличный действительно. Soara такие делает и отправляет куда угодно уже давно, минус у этих девайсов только один, рывки небольшие появляются, но некоторых это даже возбудит.
RoUsT
вообще то, что Витя Соара делает - просто нечто, заранее скажу что не реклама, ибо многим будет интересно хотя бы просто посмотреть его ништяки:
http://soara.mylivepage.ru/image/index/
drool
Был на выходных в тоталрейсе, там полноприводная висела на подъемнике - в ней они вообще заварены в подрамнике smile.gif
RoUsT
biggrin.gif не ну а чо? нармальное решение)
drumm4eg
теме ап, в мск никто не делает такие?
Navigator
RoUsT, На Супры Витя не делает, общались уже.
на чайзера он мне делал, все путем.

ищу такое на Супру, на подрамник. на редуктор уже есть, алюминевые, от Павлова достались вместе с редуктором.

RomaGTR4WD, а изготовить переходную муфту между карданом и хвостовиком редуктора (вместо резиновой) сможете?
дело в том, что кпп 58я, у нее фланец крепится к резиновой муфте 3мя болтами, и еще тремя к этой же муфте хвостовик редуктора, но в виду того что он предназначен для другого кардана (от 161й кпп) то по отверстиям не попадает. Хвостовик пытался поменять, но там разные размеры вала.
В общем, как вариант установки редуктора 8.7" на кардан к 58й кпп вижу такое решение, но у нас нет материалов чтобы изготовить сие... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.