Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E-JZA80-ALMVF 3,0 атмо-меха Красная :)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Dron
Все хай.
Вообщем прикупил я себе Супру 3,0 атмо-меха огненно красную, как в модифи написано smile.gif Еще в живую не видел.
Сразу бду ставить себе руль другой, с тооооой еще машинки остался клаасный синий правда, но тем не меннее кожа апфигентская с кабоном - не лафа а именно карбон - люблю этот руль вот и снял когда продавал, ждал своего момента smile.gif
Собсвенно вот фотки машшинки - наимполнейший сток, не считаю выхлопа - он вроде от самого паука идет тюненый. По приезду гляну чего там и как.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Супру купил, сразу говорю, ПОТОМУ ЧТО она СУПРА. Свапить ее врятли буду. ДАвно хотел, вот и получил smile.gif Говорю же - 10 лет мечтал wink.gif
Фото руля пока не могу найти, если что, выложу, но он полный айс smile.gif
ТАк что буду тут черкать свои задумки и заморочки.
Итак, последовательность того что собираюсь сделать сразу же с машинкой по ее приезду:
1) замена масла по схеме - слил старое, залил новое, 1-2 тыщи откатал, еще раз слил и залил снова такое же и следующая замена уже будет через 7-8 тыш русских километров.
2) замена колодок вкруг, сказали мне, что вроде как пора менять...
3) замена руля, надоть еще тока найти переходник, т.к. руль стоял до этого на Хонде Прелюд.
4)ЗАмена нулевика-фильтра. Сейчас стоит АшКэЭс вроде двух-слойка. НАчситался тут вашей писанины и решил ставить Апекси сухой. Напишите пожалуйста, где его можно прикупить в Москве и заодно переходник на руль...

Вот вроде и все, что и как буду делать, буду писать smile.gif
Dron
ДА, забыл написать, колесики на ней стяот перед 235\35\17, зад 255\40\17 smile.gif люблю такие дела smile.gif

Кстати, може кто может помочь с автовозом?
НУжен из одного из трех городов в Москву: либо из Абакана (наиболее удачно), либо из Красноярска, либо чего-то там рядом - типа Кемерово, Новосибирск.
Dron
НАрод-суправод, как считаете, синий салуун на красном авто будет смотерться? Именно темно-синий... ?
У меня фантазия плохо работает, надо будет наверно сначала где-то нарисовать - в 3D max'е чтоли...
Правда не сильно им владею (
Supreme
Наверно нет,хотя у меня на стене висит сивик,у него синий салон....
АНТОН
А черный не хочеш будет луче
drool
Поздравляю!) только комплектацию поправь - букву V забыл smile.gif
Dron
Drool, не понял, где я забыл поставить букавку V ?

АНТОН, в смысле - черный салон? У меня просто рул уже в наличии синяя апцигентская кожеца с карбоном, и + к тому я люблю синий цвет.
А если салон будет красный, то убиться мне не долго, на меня как на быка красный увет влияет :)
Но вот черный салун я как-то не могу представить... Надо где-то посмотреть.
Dron
Drool, все, понял где букавку забыл smile.gif
Попробую изменить теперь.
Аа... короче не знаю я как теперь отредактировать тему блин...
ну да ладно, бог с ней
Dron
В общем я так думаю: либо будет всетаки синий салуун с 1-2%% проставками красного, либо черный салуун и с 1-5%% проставками синего smile.gif
Мысль в голове есть, осталось тока наьбросать примерно как будет выглядеть...
через неделю наверно покажу фотошопаную

И аватору малость скорректировали smile.gif
Dron
Уряяяя, машинка здесь smile.gif
пардон конечно, но расскажу как пошел мой день, когда пришло время забирать Супрочку в автовоза:

Как я забирал свою мечту длинною в 10 лет, за день.
да пипец...
Вечером автовоз должен был уже приехать в Москву. Договорились, что завтра с утра водила мне позвонит за 2,5 часа заранее (я его попросил, именно столько дорога займет минимум до них доехать). Звоню, он говорит "Так я уже давно жду пока ты мне позвонишь ...", я смотрю расписание электричек, ближайшая через 35 минут, думаю "Успею если подорваться"... полетел. Приезжаю на вокзал, стою в очереди, билет купил, а на часах уже 10:04, а электричка отходит в 10:09, я галопом к путям...
НЕТУ электрички! А следющая судя по моим данным тока через 1,5 часа...
Потом выясняется, что мои даннные расписания - голяк полнейший... и туда поезд идет всего 4 раза в день. Следующая через 2,5 часа + пути еще 1,5 часа.
В итоге сажусь на другую электричку в другой город (мне сказали что там можно будет доехать до нужного города на маршрутке).
Потом еще контрлер прикопался, что у меня билет в другой город "НО СТОИТ ТО ДОРОЖЕ, чем тот куда я еду сейчас!" - отвалил.
Потом 30 минут стоя ехал в ГАЗеле, потому что сидячик уже мест не было, раков короче доехал, высадили меня хрен знаен где, сказали туда :))
Иду, дорога кончилась, а дальше писок как в пустыне сахара наверно
Идет мужик, сказал что нужно идти именно через эту «Сахару» и приду туда куда нуна. В итоге весь в пыли, разбил носок одного туфля недавно купленных причем :(( Короче протопал я километра 2 с лишним и увидил – она, вся такая грязнуленная, но увидел тем не менее из далека  Вот такой у меня день был :):)
drool
Ну вот и приехала smile.gif Жаль не сфоткал.
серега
улыбнуло
вот она мечта:))
уху280
Поздравляю ! Моя помощ не понадобилась .. :)
Dron
Агу, мечта 10 летня сбылась smile.gif СПС всем за поздравления.
уху280, не понадобилась помочь, но всеравно сеньку.

Сменил масло, залил 5 литров с копендосами (это у меня промывочный период ща идет), точно не замерил, т.к. было у меня два флакона по 4 литра ЛюЛю МуЛю 5в40 оптимал, какое я лью уже получается в пятую машинку.

Думаю сменить нулевик на рожной фильтр, но пока не нашел кожуха, да и особо не искал...
Фильтр масляный хапнул у Sub'а, сеньку ему за енто.
Сейчас жду бду менять ГРМ, ролик натяжителя, фильтр топливный... Может что еше, но пока не надумал ничего...
Может чего подскажите...
drool
Прокладка впускного коллектора не устала? а то у меня была уставшая была, махнул.
Dron
Цитата(drool @ 13.8.2009, 15:05) *
Ну вот и приехала smile.gif Жаль не сфоткал.


Честно говоря, когда я ее увидел, я просто забыл про все на свете, были только ОНА и Я и более никого и ничего не существовало на этом свете. Даже когда дальнобойщики, кто ее привез на автовозе, орали "Слыш, мужик, топли от нее, ща хозяин подъедет карамчун тебе будет" :)) я их сначала посла подальше... короче вообще не соображал, а ты говоришь "Жаль что не сфотал" laugh.gif
Сфотал, но уже когда мыл ее, жар спал и сфотал, самому теперь обидно что не сфотал
jdi
Ну поздрям:)) одним прибавилось:))
Evgen
Поздравляю!

В Абакане она продавалась пару месяцев... теперь вижу ее тут wink.gif
A.Viper
Супра - волшебная машина, она столько эмоций пробуждает smile.gif Andrew0483, у тебя машина очень органично выглядит! Я бы только бамперок передний на что-то посуровее поменял smile.gif А салон ей нужен либо серый либо бежевый. Реально, перешить сиденья в бежевую кожу и салон преобразится smile.gif
A.Viper
на мою она похожа конеш, по общему образу smile.gif
Dron
НУ а так то да, надо будет пофотошопить салон, может и впрямь бежевая кожеща пойдет... спс за вариант...

Но пока даже руль не могу перекинуть на свою любимый...
все деньги в субу уходят, и не только свои :):)
короче в долгах конкретно зарылся angry.gif , а вот зимой буду уже подумывать, но сначала хочу мызлой напичкать хотяб тыров на 30-40, а то вообще дрянь, а не музыка стоит... а там попрет...

Бамперок буду менять, когда эту губежку сломаю :):)
такая уж у меня традиция зародилась :):)

А пока что прикидываю варианты и фиксирую это все в едином образе...
Dron
Забыл совсем я тутс бывать...
вобщем сменил я ГРМ ремешок и всякие хренотени, которые к этому относятся (прокладки, сальнички) - вобшем самое необходимое.
Брал ориджинал онли!
Что-то бралось у Саб'а, за что ему спс бальшуе.
обошлось мне в 11 тыров вместе с работой и запчастюлинками.
делал все ессно на клубном сервисе - ребята молодца, не ленятся и советами осыпают, но не настаивают. Спс им.

Пока ничего не изменилось :):):):))
Dron
Все привет, давненько я тут не бывал smile.gif

Перебираюсь жить в подмск и не смогу до дома доехать :):)) буду что-то выше брать, джиппи какой-нибдь :((
В общем машинку выставил на продажу вот здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9249045-af91.html
rom@888
У машины в багажнике золотой слиток лежит что ли, за такую цену атмо 93г.?
LeXa
каждый оценивает свою машину ровно на столько, на сколько он её любит!
Dron
Цитата(rom@888 @ 2.3.2011, 19:28) *
У машины в багажнике золотой слиток лежит что ли, за такую цену атмо 93г.?

Давайте не будем муть разводить,
и потом, посмотри почему семидесятки ставят.
А машинка моя в отличном состоянии. Реально сел и поехал.

И, кстати, не помню, 93 год или 95, а найти не могу где бы эту инфу узнать.
Кто подскажет может? буду признателен.
Sub
11.1995
Dron
Sub, огроменное тебе человеческое спасибо smile.gif
Steeven
красавица а не машинка. Полмарта на дром.ру слюни на неё лил - в итоге отказался от покупки на полгода, не очень важно с финансами pleasantry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.