Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвеска или нет
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Surgut88
снял проставки на передних стойках.
Вчера был на мойке и чёто заметил что как то криво стоит... посмотрел справа зазор от шины до крыла, хм... рука пролазит, подошёл с другой стороны а там сантиметра на 2 ниже... вот меня и заинтересовало что бы это могло быть?!
предположения:
1) справа новая стойка не просевшая
2) машина была битая причём сильно (На рихтовке ещё не показывал но отдавая на покраску бампер, сказали хорошая машина вроде целая)
3) неправильно чё нибудь собрали (ну это очень вряд ли)

пути отхода:
1) поменять передние стойки
2) подрезать на правой стороне пружину (колхозный вариант но пока денег нет так что выкручиваемся как можем!)
3) купить бутылочку пива раслабиться и забить на эту фигню biggrin.gif
АНТОН
купить бутылочку пива rolleyes.gif
сода
две wink.gif
GTEpowered
Возьми хорошего пивка, ломтиков рыбки, покури хороших сигарет или сигарку, подвеску все равно рано или позно менять будешь (койловеры буть то, или хорошие пружинки с новыми амиками) там и разберешься!

ЗЫ Небольшая кочка под задним колесом может "вывешивать" переднее (при условии новых втулок стабов и их стоек)
ЗЗЫ Не на всех мойках ровный пол:)
уху280
Проверь на другой площадке ! Лучше проставку поставь. Чем пружину пилить !
Surgut88
оказалось сзади тоже проставки стоят...
друг ехавший спереди меня пасажиром и смотревший в заднее стекло сказал что внатуре даже когда по дороге едишь оченьь заметно!
блин пива попил а наутро всё равно в башку эта мысль залезла smile.gif мало выпил наверно smile.gif:):)
Dron
Пива точно мало попил, я бы вообще на такой теме вискаря хлебанул unsure.gif
ГТЕпаверед прав, на мойках пол далек от идеала как правило. Но думаю не в этом дело. У них там не косогор же еклмн 9.gif

И потом, кто меняет ОДНУ или ТРИ стойки?! Жить надоело? angry.gif
ДВЕ или ЧЕТЫРЕ,
а лучше ШЕСТЬ biggrin.gif про те, что держат нашу третью дверку забыли?
FView
10 раз мусолили ... стойки здесь непричем
jdi
пружины смотри, снимаешь и сравниваешь высоту, жесткость тяжко сравнитькончно без спец оборудования
A.Viper
У меня похожая хня только на задней оси, думаю просто от старости уже пружины просели, все равно сейчас жду новые smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.