Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тарга и багажник с музыкой
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Музыка
Surgut88
имеем таргу
и
вот этот комплект музыки с бывшей машины



ищу решение вопроса как сделать так чтобы и крыша помещалась в багажнике в штатные места и чтоб музыку сильно не переделывать так как это в копеечку встанет
Вариант оставлять крышу в гараже отпадает ! на долгую стоянку без крышы не оставляю т.к. народ у нас дикий!


взял на приметочку вот эту фото



что можно намутить с багажником пока в раздумьях....
ST917
Я тоже задавался этим вопросом. В салонах рекомендовали убирать запаску, буфер по конфигурации кузова и под стекло. Тогда можно ставить крышку. Но будет минус. При большом резонансе крышка будет дребезжать. Авообще надо исходить из того что ты хочешь иметь в богажнике...
beast_drc
Surgut88 Посмотри бортовик Жени (украина) http://www.Supra-club.ru/board/index.php?showtopic=2370

ST917 запаску убирать смысла нет - там доступ к топливному насосу, + возвышение.. в Таргу саб не влезет в багажник никак..
beast_drc
У Англичан - вибра STP это сильно smile.gif:):):)
ximik
а как к бензонасосам добираться теперь? smile.gif
beast_drc
ximik Музыкальные корчи играют, а не ездят - им не надо это smile.gif:):):))
Arhangel
Surgut88, Если кому ещё интересно. Вот сделано как надо, и саб есть, и усилители, накопители под обшивками по бокам. И самое главоне, крыша ставится в положеные места. Да, и ещё, запаска, домкрат, и ключи под полочкой.. Кому интересно, могу сделать более детальные фото.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Откидываем спинку заднего сиденья, и саб открыт. Хотя, и так нормуль дует.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Surgut88
я решил заднюю спинку убирать. т.к. изза ремней туда всё равно никто не сядет ! а багажнике место нужно под крышу. у меня всё пока так же как 2009 году smile.gif
Doc39
Давно отказался от инсталяции в багажник ) задний диван на выход и все хорошо. Но пока не добрался до музыки, она мало интересует в этой машине.
Ro_Ja
У меня с задним креслом все прекрасно играет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.