Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидала: Саяпин Констанин ака Typer, Благовещенск
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
tourer99
Ситуация такова:
Увидел на ДРОМЕ объяву о продаже турбины б.у. HKS T51R на втулках. Договорились за 45 рублей + 3 тысячи за 2 хомута вэ-бэнд. Причем хомуты сказали тоже в наличии.
Отправляю 5 тысяч и через неделю еще 43. Приходит турбина. Хомутов пока нет. Обещают что приедут с Америки. В итоге хомуты так и не пришли! Турбину такого размера у меня не было поэтому построить адекватное мнение о ее работоспособности самостоятельно я не мог, соотвессно пригласил знающих людей. Мне было сказано что она подозрительная. А именно: большой люфт и отпилинная горячая крыльчатка. Я позвонил продавцу. Он говорит чтобы я ставил и не парился. Если будут проблемы то будем обсуждать вопрос по возврату. Поставить турбину это сами знаете как не просто. (выхлоп, впуск, коллектор) на это ушло порядка месяца. Я ставлю на машину, она дымит и шоркает холодная крыльчатка об хаузинг. Я отправляю ее в Московскую компанию по ремонту турбин, на что мне было сказано и прислана официальная бумага о ее не работоспособности. (Гнутый вал, горячий ротор под замену, втулки под замену, короче конец) Звоню продавцу, он говорит что прошло много времени и что может просто я нашел дешевле турбу и т.д. Короче возвращать не хочет. Мною были зря потрачены деньги на саму турбину , на хомуты, на переделки под эту турбу, на пересылку на диагностику и т.д.
Чувак живет в г.Благовещенск. Ник на дроме TYPER. Ничего у него не покупайте!
Ну а если кто нибудь поможет по возврату. Половину денег отдам!
FView
мда, жопа ... кидок конечно ... будем знать, спсб
серега
сочувствую:((
сода
Плять что за черти! сцука неужели по другому, без таких жестких наебалов, нельзя заработать?!
Николай, на ДРОМЕ запостил уже объяву?
tourer99
Еще нетsad.gif
Как это глупо не звучит, я там не могу зарегецаsad.gif( Знакомый выложит!
eGorJZ
вот уёпок таких пресовать только angry.gif
Abrhy
Цитата(tourer99 @ 19.8.2009, 18:01) *
...Чувак живет в г.Благовещенск. Ник на дроме TYPER. Ничего у него не покупайте! ...


Имя, фамилию и координаты героя выложи на всякий случай. А то ник на форуме сменить - 2 минуты делов.
broono
Парни,а что тут нет никого,кто живёт в Благовещенске?Что так трудно найти этого ... Там в любом случае есть счета,имена,фамилии на которые перечислялись деньги.48 рублей это нормальная сумма(всё в мире относительно),на которую можно купить много полезных вещей и для себя и для своей Супры.Пошерстите по знакомым,может есть кто из этого города,поможем парню вернуть деньги!
ДАК
Цитата(tourer99 @ 19.8.2009, 15:01) *
Ситуация такова:
.......
Чувак живет в г.Благовещенск. Ник на дроме TYPER. Ничего у него не покупайте!
Ну а если кто нибудь поможет по возврату. Половину денег отдам!

А все гораздо проще:Если есть все бумаги и свидетели, тупо идеш в милицию и пишеш заяву. Мошенничество от 3 до 5 лет. Да уйдет конечно не мало времени, главное что-б дело возбудили, а если возбудят, то этот орел сам тебя найдет и все отдаст до копейки! И добрый совет, лучше не играть в игры "половину отдам", то-же можно нарваться на уголовную сатью.
broono
А это был наш великий и ужастный,подполковник миллиции ДАК.
ДАК
Нет просто заeбaвшийся поить полковников папаша.....
John_Travolta
Нужно запостить на дроме, там Горик занесет в черный список.
Primus
Привет, а есть у этого человека телефон, например, сотовый. Я сам из Благовещенска и многих знаю. Может чем и смогу помочь. Вообще, зря ты придумал в Благовещенске что-то заказывать. И дело все в том, что у нас за рекой Китай и много всяких блестящих девайсов везется именно от туда. Выглядит все оболденно, а вот качество.... Конечно, в данном случае это не про тебя, но всеж..... А пока вот тебе новый скин для аськи.
tourer99
САЯПИН Константин 89145505335
Спасибо!
Surgut88
я бы потратил ещё тысяч 20 т.е. купил бы билеты на самолёт в город благовещенск.. приехал бы разнёс бы его и его машину или ещёчё нибудь нанесёв ему большой ущерб ...пусть знает падла такая!а ещё лучше показать этого человека знатным людям с ншей благородной ЗОНЫ... они таких любят smile.gif ! пуссть расчитывается и им и вам и может ещё мне чё достается laugh.gif
Evgen
...Печально конечно все это.

Из личного опыта скажу, если идти законным путем по этому делу, то:
если у парня этого нет официальных доходов, на нем нет любого зарегистрированного имущества, то с него по нашему "законодательству" ничего не возьмешь. Дело то в суде выйграешь, тут без вопросов, если бумажки есть о переводе на его имя и экспертиза железки. Сейчас сложилась такая ситуация в субедной практике, что за вот такие преступления, по сути не наказывают, максимум что можно "присудить" этому гражданину, это условный срок на пару лет, не более. Сейчас у условников даже пасспорта не забирают. Он может жить по сути обычной жизнью и продолжать заниматься тем-же (что некоторые и делают). Другими словами с быдла ничего не возьмешь.
...А если пресанешь не грамотно его, то еще и сам сядешь, за тяжкие телесные например или покушение, смотря как квалифицируют (...тут вплоть до настроения следока в тот день), а там срок уже реальный может быть, тебе.
White
Evgen +1
Igor Mac
надо писать заяву!
пусть даже и не получиться сразу вернуть бабос, но хоть чела за яйца взять.. чтоб потом он не мог офицально работать.
вот недавний пример знакомого.
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=75619
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.