Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Carbon Seibon
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
АНТОН
подскажите может кто себе ставил хочу купить обшивку дверей карбон и двери карбон марки сейбон
drool
Двери думаю буду греметь сильно. По крайней мере на Сараях народ отзывался не оч- грохот большой стоит. Обшивка - и в африке обшивка.
АНТОН
так на них же резинки станут с обычной двери
есть в клубе народ кто такие девайсы ставил
Indexx
АНТОН, ценник на эту отшивку какой? я такую же видел на ебае, 99 долларов за пару, мне показалось слишком уж дешево...
sivak
если будеш двери брать,могу крылья впарить новые карбоновые
АНТОН
обшивку 40тон а двери 80 тон
Indexx
вот ета контора продавала карбоновую обшивку на две двери за 100 долларов, но уже закончились sad.gif(
http://motors.shop.ebay.com/frpbodykits/m....from=&_ipg=

вот еще такая есть 429
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/93-94-95-96...d=p4506.c0.m245

а сейбон, от 1300 баксов...

фото обшивок за 100 долл
АНТОН
халява но цена сомнительноя
Indexx
вот и я про что:)) хотя на ибее рейтинг 98.7% и 1,269 лотов, наверно попробую закажу как появятся, посмотрю:))

а о сейбоне хорошо отзываются там люди (но немного по другому выглядит обшывка, нет отверстия под колонку и т.п.)
АНТОН
это да придется резать и по цене сейбон не дешовый
drool
просто сейбрн я думаю больше для спорта (читай облегчения), а эта как декор
Sub
Думаю с этими дверьми не стоит выезжать на улицу без каркаса.
АНТОН
почему не стоит
Arbuz
Потому, что карбон не тянется и не гнется, а рассыпается :)
АНТОН
не карбон не рассыпется rolleyes.gif
died
потому как в случае аварии тебе в одну дверь заедут, в другую выедут... вообще не стоит ставить карбоновые двери на гражданские авто
АНТОН
это да
но можно ездить и быстро и аккуратно там же видно двери усиленные в них рачтяжка стоит
Mirex
а кто знает у сейбона отличаются цвет карбона? Т.е. если покупать у них двери и крылья будут одного цвета или одни темнее другие светлее?
died
Цитата(АНТОН @ 21.8.2009, 11:21) *
это да
но можно ездить и быстро и аккуратно там же видно двери усиленные в них рачтяжка стоит

ну во-первых, не всегда ты виноват в аварии, какой-нить джигит вылетит и писец...
во вторых: эта растяжка так же может быть из карбона и сделана тупо для того, чтобы дверь хоть какую-то жесткость имела... а еще аткой вариант, если она все же металлическая, то при аварии она в тебя же и улетит, так как дверь тупо рассыпется... в общем не стоит такое делать на городской машине...
а представь что будет если ты бочиной не дай бог столб или дерево обнимешь? пополам нах машину разрежет с такими дверями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.